Зачем и почему надо играть свадьбу?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Наталия Дейнека, Практически все делают свадьбу, редко кто живут как сожители, имущество и закон… Но не все конечно собирают банкет

Тимур Хасянов

Ведущий, Москва

Если есть возможность, почему бы не собрать хороших людей)Как никак это яркий момент в жизни у людей, память! Главное делать, потому что хочется, а не потому что надо)

Андрей Пикеев

Фотограф, Тольятти

Я думаю, это так принято, многие играют свадьбу, но все больше и больше людей не играют свадьбу — а тратят деньги на отпуска, там же проводят символические церемонии на берегу моря. Дарят себе незабываемое путешествие на эти деньги! А свадьбу отмечают в узком кругу самых близких людей в кафе — это намного лучше, я думаю…

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Свадьба- это тоже давняя традиция. Цель Ее- объединяете двух родов, кланов. Также целью является массовое благословение молодых на счастливую жизнь, гости заряжают своими открытыми сердцами молодых и таким образом, добрая энергия охраняет молодую семью и даёт им поддержку родных.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

С одной стороны, как мужчина, я понимаю, что потратить за один день 1-2 млн рублей мягко говоря нерационально. Но с другой, это же подарок своей любимой девушки, а что не сделаешь ради любви! Ведь до сих пор для большинства девушек свадьба это сказка, мечта, которая становится былью)
То есть речь идет о том, что если у вас есть деньги и вы можете и хотите сделать подарок себе и своей женщине, сами хотите отметить с размахом одно из самых важных событий жизни- то почему бы и нет. Соглашусь, что главное это ваше желание, а не необходимость. Если вы ограничены в средствах, то действительно, лучше потратить их на отдых… Как говорится, если играть, то с удовольствием или вообще не играть)

Дуэт The Зажигалкин's

Ведущий, Санкт-Петербург

Борис Петренко, да, и если ты берёшь в жёны любимую девушку, это значит, что ты говоришь нет всем остальным. И делать это принято у нас громко, шумно, весело и с размахом. Ведь если ты не определишься с женой, то у тебя не будет потомства и наследия. Это как человек, который поступает во все вузы, но не может выбрать в каком ему учиться. И остаётся вечным абитуриентом (со слов Отца Андрея Кураева).

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

К счастью, всё меньше и меньше молодых ребят понимают, что свадьба со всеми вытекающими- это напрасная трата денег. И как альтернатива, они могу улететь в теплые края. И это будет нереально круче самой свадьбы.
Это моя точка зрения.
Но, с другой стороны, если вся молодежь будет прогрессивно думать, мы с вами, коллеги и комрады, останемся без работы. Посему пускай здравствуют бабушки-тёти-мамы-папы и девери, которые прямо или косвенно заставляют молодоженов праздновать свадьбу)))

Дуэт The Зажигалкин's

Ведущий, Санкт-Петербург

Андрей Пастернак, 04.12.2018, 0:47
всё меньше и меньше

или всё больше и больше всё таки?

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Философский вопрос .
А зачем встречать Новый Год, отмечать день рождение, и т.д… из той же оперы..
такой же философский ответ. Что бы потом было, что вспомнить.
Рассуждать с позиции не нужно, без этого можно, можно конечно, так же можно нормально жить и без других многих вещей, на которые люди тратят деньги.… Но..

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Сама люблю камерные вечеринки в кругу самых близких. Но, мне кажется, что здесь отпечаток наложила профессия. А вообще на вопрос;"Нужно ли отмечать свадьбу?" могу ответить. Друзья, а что тогда отмечать? Какое более значимое событие может быть в вашей жизни? Ну если вы на самом деле решили навсегда соединить свои жизни с любимым человеком. Если впереди вы ещё не предполагаете ещё пять -десять таких же мероприятий. Можно прожить без многого.Но мы и так лишили себя живого настоящего общения с близкими людьми. Телефоны и переписки, переписки и телефоны. А возможно, тот момент, когда вы посмотрите в глаза своим близким, изменит вашу жизнь к лучшему. И вы с ними станете гораздо ближе.

Андрей Егоров

Фотограф, Челябинск

Зачем устраивать пышную свадьбу (а тут именно о ней)? Потому что хочется молодоженам, потому что хочется их близким, потому что так принято… Да мало ли какие могут быть причины)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: