Зачем и почему надо играть свадьбу?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Чтобы потом не жалеть, что прожили жизнь и не подарили себе праздник! Зачем себя ограничивать в своих желаниях?!

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Владимир Пецкус, 12.12.2018, 19:52
Выскажу своё мнение. Свадьба — это объединение родни!!!

Тогда и я выскажу свое мнение. Свадьба это новый красивый автомобиль!!!

Ольга Ткаченко

Ведущий, Смоленск

Александр Демин, Или первоначальный взнос за новый красивый автомобиль)

Владимир Пецкус

Ведущий, Челябинск

Александр Демин, 14.12.2018, 6:19
Владимир Пецкус, 12.12.2018, 21:52 Выскажу своё мнение. Свадьба — это объединение родни!!! Тогда и я выскажу свое мнение. Свадьба это новый красивый автомобиль!!!

У каждого свои ценности.

Ольга Ткаченко, 14.12.2018, 14:37
Александр Демин, Или первоначальный взнос за новый красивый автомобиль)

Скорее всего, Александр имеет ввиду то, что есть свадьбы, у которых бюджет от 700т.р. и выше. Но тут надо понимать, что люди, которые тратят такие суммы денег на свою свадьбу, уже имеют дорогие и красивые автомобили, и мыслят они иными категориями))
Повторюсь, чтобы весело и красиво отпраздновать свадьбу, необязательно тратит кучу денег.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Владимир Пецкус, 14.12.2018, 16:08
Скорее всего, Александр имеет ввиду

Имею ввиду то, что написал! Свадьба это не бюджет 700 тыс, а новый красивый автомобиль. Не понятно? Покупка понравившегося автомобиля. Красивого, что бы понравился обоим молодым. Что бы им было приятно в нем сидеть, ехать, касаться обивки и руля...

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

"Круг Сансары" никто не отменял. Поэтому свадьба (если, конечно, она не в кредит)однозначно не худшее вложение.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Если совсем честно, свадьба — это способ поделиться своим праздником с родными и близкими, "закрепить" новый статус и — да, получить подарки. Иногда что-то одно, иногда важны все три аспекта.

Вова Март

Ведущий, Москва

Чтобы немного уменьшить масштаб вопроса "зачем и почему надо жить?"

Павел Пуртов

Ведущий, Майами

Чтобы не жалеть потом о том, что не сыграли ее!

Ольга Лигру

Ведущий, Омск

Юля Лопатина, 04.03.2016, 7:53
НАДО НАДО играть свадьбу!!! наша жизнь и так состоит из одних будней, мы и так редко встречаемся большими семьями и друзьями! я считаю что нужно вносить в жизнь такие праздники, ведь это столько эмоций, и самое главное -
Развернуть
НАДО НАДО играть свадьбу!!! наша жизнь и так состоит из одних будней, мы и так редко встречаемся большими семьями и друзьями! я считаю что нужно вносить в жизнь такие праздники, ведь это столько эмоций, и самое главное -это память и воспоминания на всю жизнь!

Что мы тут спорим?! Вот ответ экс невесты, очень исчерпывающий!

Арсен Акопян

Ведущий, Краснодар

играть свадьбу для того, чтобы запомнить этот волшебный момент, когда вы стали одной семьей! Когда все родственники, друзья, коллеги собираются вместе, желают одного — любви и счастья! И тоже становятся семьей!

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

На мой взгляд, свадебное торжество должно быть обязательно. И его нужно провести незабываемо. Молодожены делают праздник и себе и дарят его всем гостям.

Анна Садовая

Ведущий, Калининград

Присоединюсь к тем, кто считает, что свадьба быть должна! Во-первых, даже свою собственную с мужем пересматривали не раз, и на семейных юбилеях с друзьями. Увидеть себя любимых такими молодыми и счастливыми — здорово! Да и друзья, присутствовавшие когда-то на нашем вечере, возмужали, подросли, — короче, изменились! Это действительно история! Серебряную свадьбу тоже планируем погулять. Там-то и можно будет показать фрагменты того волшебного дня. Не пожалели с мужем ни сколько, что отметили этот день в кругу самых дорогих и близких. Гуляли без размаха, но с душой!
Во-вторых, более чем уверена, что процентов 70 невест мечтают хотя бы раз в жизни стать той самой "принцессой", как в детстве хотелось. Это, наверное, уже даже на подсознании))) Из всех девчат, кто встречался в моей жизни и не отметил свою свадьбы, сожалеют почти все! Заметьте, я не сказала "все"! Однако, это факт. Многие, погуляв на неудачных свадьбах родственников, задумываются: "Ой, надо ли? Зачем мне всё это?" Но зачастую так думают люди, которые видели "не те" свадьбы!!!
Свадьба должна быть! Как минимум для того, чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях.
И лично нам было всё равно окупится свадьба или нет! Важно было окунуться в эту атмосферу, в эту эйфорию! Мы не пожалели, и это был НАШ ДЕНЬ!!!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: