Коралловый цвет свадьбы

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Виктория Иванова (Розивика), да, классно, был модным в 2014 году

Лео Антонов

Фотограф, Москва

Наталья Арт, в целом неплохо, мне кажется пару лет назад было очень популярно!

Наталья Кравцова (Елистратова)

Ведущий, Рязань

Лео Антонов, Верно, сегодня он уступает более мягким оттенкам :)

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

Ирина Бодякина, 19.11.2016, 20:20
особенно когда гости поддерживают общий стиль.

Да, это к любому цвету относится)
По теме: вообще, мне кажется, сейчас уже нет неудачных цветов для оформления свадьбы. Любой можно обыграть и сделать очень вкусным и стильным

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Цвет вполне приятный и достойный. Также можно его сочетать и с другими цветами.

Мастерская праздника "Арт-Декорум"

Оформитель, Владивосток

Так и думала — в первой подборке фотографий не всё коралл — там персик тоже есть. Оно, конечно, на вкус и цвет товарищей нет, тем не менее, нынешний сезон требует пудровых оттенков, а коралл немножко ярковат. У меня в прошлом году в ходу был мятный, в этом — персик и лаванда.

Наталья Арт

Оформитель, Рязань

Анастасия Сахарова, да. в этом сезоне "припудрить" — главная тенденция :)) так хороши и голубой. и розовый пудровые оттенки. а коралл — мода прошлых сезонов :)

Валерия Зарецкая

Стилист, Краснодар

Цвет красивый, контрастный. Можно отразить его не только в оформлении и наряде подружек невесты, но и в образе самой невесты, макияж, букет, украшения. А среди гостей не только женщины могут поддержать стилистику свадьбы, но и мужчины. В отличии, к примеру, от розового.

Евгения Германова

Фотограф, Краснодар

Коралловая свадьба это красиво как и любой другой цвет, если все красиво сделать)

Виктор и Иван Степановы

Видеограф, Воронеж

Очень красиво, приятный глазу, свадьба в таком цвете всегда будет выглядеть стильно!

Агентство Свадебки

Оформитель, Москва

Вопрос немного странный, получается каждый должен просто сказать лично своё мнение о коралловой свадьбе. Если бы вопрос звучал допустим так "Насколько популярен коралловый цвет в оформлении?" "Интересные варианты кораллового декора" Но что ж, как задали, так и отвечаем ))))
Лично я к любому цвету отношусь крайне положительно, главное что бы всё было лаконично и со вкусом. Ох, а как прекрасны коралловые пионы, только ради них стоит оформить свадьбу в этом цвете )))

Григорий Власов

Фотограф, Биробиджан

Наталья Арт, цвет очень нежный, по мне так свадьбу можно сделать полностью в таком стиле

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: