Альтернативы классической подушечке для колец

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Алёна Латкина

Фотограф, Екатеринбург

У нас была свадьба в стиле рустик) коробочку для колец делали сами, купили заготовку в Леонардо (там есть и другие формы), состарили её (в интернете есть видео уроки) и наполнили мхом)

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Наталья Арт, Сколько крутых и интересных идей! Красотень)))

Евгения Петровская

Фотограф, Томск

Роман Хохлов

Ведущий, Курган

Сергей Савкин, Кольца с небес это круто!

Павел Ситниченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

У меня были молодожены по фамилии Морских, так вся свадьба проходила в морском стиле и кольца молодые вытаскивали из больших ракушек, их было две в каждой по колечку.

Сергей Морозов

Ведущий, Волгоград

Алёна Латкина, Очень изящный вариант, такой стильный)
Тоже порой удивляюсь, когда молодые успевают все продумать, вплоть до того, на чем будут лежать колечки. Вроде такая мелочь, а нет!

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Думаю, что стоит выбирать под стиль свадьбы коробочку) Если у вас свадьба в стиле супергероев, то и кольца должен хранить бэтман))

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

много разных оригинальный идей… но их редко используют,…

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Александр Соломин, 07.02.2016, 15:52
На удивление не обнаружил подобной темы! Коробочки, ракушки, сундучки или lego – чем заменить классическую подушечку для подачи колец жениху и невесте. Они должны соответствовать тематике или увлечениям молодожен
Развернуть
На удивление не обнаружил подобной темы! Коробочки, ракушки, сундучки или lego – чем заменить классическую подушечку для подачи колец жениху и невесте. Они должны соответствовать тематике или увлечениям молодожен. Ниже фото подборка интересных решений ))

Очень интересная подборка.Спасибо!

Олечка Олеринская

Стилист, Ростов-на-Дону

очень нравятся, как альтернатива в стеклянной коробочке "подушка" из цветов)

Денис Гущин

Видеограф, Волгоград

Из увиденных мною на свадьбе интересных альтернатив подушечки для колец, только бутон розы распустившийся, колечки прям там и стояли.

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Я однозначно за альтернативы:))

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Я за шкатулки ручной работы! ) Плюс в том, что после свадьбы подходят для хранения украшений)

Дмитрий Колесник

Ведущий, Москва

Крутая тема! Подчерпнул для себя несколько оригинальных вариантов. А декораторам всем эту тему надо поместить в закладки.

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

Алёна Латкина, со мхом очень здорово придумали — очень изысканно! Также красиво смотрятся вот такие корзиночки-гнезда!

Дмитрий Яковлев

Ведущий, Екатеринбург

Елена Крупнова, мох очень красиво смотрится. Можно еще использовать срезы деревьев и другие интересные варианты, как эти:

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

7 страниц форума просто о разных подушечках для колец, миллион вариантов на любой вкус и кошелек, глаза разбегаются от такой красоты и оригинальности. Наверно скоро, с таким разнообразием, обычная подушечка для колец станет раритетом…

Марина Синицына

Оформитель, Новосибирск

Мне очень нравятся подушечки для колец из живых цветов или же в деревянных коробочках! Стильно, оригинально, со вкусом!)) А тканевые подушечки постепенно утрачивают свою популярность! Ведь декорирование и флористика не стоят на месте!))

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

столько классных и стильных вариантов! красиво смотрятся на срубах дерева!

Ярослав Калиновский

Фотограф, Волгоград

Флорариумы геометричные с живыми цветами или деревянные ящички с цветами же) очень популярны сейчас, выглядит очень круто) Вообще декоратор, ответственный за свадьбу, наверняка может предложить несколько вариантов этой важной вещицы)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: