Альтернативы классической подушечке для колец

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Отличные варианты здесь вычитал.Думаю, буду советовать своим молодоженам!!!

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Василий Коротаев, 12.08.2018, 11:41
Главное, что бы конструкция была не через чур хитроумная. А то при волнении, которое всегда присутствует у молодоженов, они с простой подушечкой ухитряются накосячить
Развернуть
Главное, что бы конструкция была не через чур хитроумная. А то при волнении, которое всегда присутствует у молодоженов, они с простой подушечкой ухитряются накосячить. У меня был случай, когда подушечка была с бантиками. Колечки как-то там продеты и красиво завязаны. Надо была просто потянуть и кольцо, по задумке, просто отделялось. Но у жениха, что-то там не сработало и он начал нервничать, дергать, вообщем совсем затянул. И потом..., ЗУБАМИ, перегрыз эту ленту и к всеобщему ликованию гостей, сумел его выгрызть и надеть невесте))) Видео получилось эмоциональное!!!

Вот что значит любовь)))

Евгения Антонова

Фотограф, Нижний Новгород

Классные идеи! Очень красиво и интересно!

Олеся Котова

Фотограф, Москва

Прелестные шкатулки и всяческие заменители подушек для колец, просто у кого на что фантазии хватает, но главное что это очень красиво смотрится и вписывается в общую тематику свадьбы!

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Если тематическая свадьба, то подушечка может быть придумана и сделана в соответствующем стиле. Действительно, на что фантазии хватит)

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Для выноса колец, подойдёт всё! Главное чтоб это было нестандартно и в стилистике свадьбы.

Диана Оренштейн

Фотограф, Самара

мне нравится когда колечки выносят в красивых подходящих вещах из дома.

Виктор Суворов

Ведущий, Хабаровск

Красивые шкатулки с цветочным наполнением)

Студия "Эклю"

Аксессуары, Курск

Есить масса красивых альтернативных вариантов коробочек, главное чтобы он (вариант) вписывался в концепцию свадьбы и не выглядел инородным предметом среди всего оформления.

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Классная идея! творческим людям есть куда развернуться!) главное не сужать себя рамками, придумать можно все что угодно!)

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Фантазия, действительно, безгранична! Природные материалы прекрасная альтернатива, мне нравятся деревянные композиции)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: