Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Шоу балет Рио

Артист, Волгоград

Да, ограничения сняли наконец-то! Единственный зал, который пока под вопросом это Хилтон. Там была безумно дорогая аренда оборудования. Вот этот вопрос еще решается. А в остальном, как я писала выше, заведение повернулось лицом к людям))

Анна Иванова

Жена, Волгоград

А в "Доме гостей" можно будет своих оформителей?) Мне по телефону сказали, что они работают только с "проверенными" оформителями)

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

Шоу балет Рио, В ресторане Волгоград не сняли выбор в пользу специалистов, это я знаю на 100%. Сама столкнулась с этим, при выборе ресторана для проведения корпоратива на 26.12.2014, а потом еще и свадьбы на 9.01.2015. Там до сих пор нужно заказывать большой зал на 200000 рублей, а то как они выразились рентабельности нет. Да там на человека по 1800, но на общую сумму не менее 200000, это не каждый потянет.
Есть еще один зал малый в ресторане Волгоград, за кухней. Там заказ зала от 80000, но нужно до него еще добраться и колоны настроены не удобно.

А в ресторане Южном, очередной раз убеждаюсь, что не то. Огромные тарелки для блюд наставят, а кушать в них особо нечего. Конечно мне больше нравится как выгладит, и как накрывают, и чем кормят в ресторане "Лондон" и цены там до 2000 на человека.

Шоу балет Рио

Артист, Волгоград

Екатерина Афанасенко, новые условия в ресторане Волгоград действуют с 12 января. Об этом известили многих исполнителей, которые частенько работают в ресторане. Основной зал ресторана Волгоград рассчитан на 250 мест. Меньше 120 чел туда сажать нет смысла. Поэтому 200 тыс вполне реальная цена. Новый банкетный зал на 80чел примерно, справа от основного холла и малый банкетный который расположен за кухней на 40 чел, работают из расчета 1800 руб на человека. Во всяком случае на сегодняшний день это так.

1 комментарий перенесён в тему Генацвале, ресторан

Анна Першина

Жена, Волгоград

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста банкетный зал. Приблизительно будет 60 человек. 2000-2500 на человека. Вот смотрели "Грааль" цвет зала синии красивый. Но почитали отзывы… немного расстроены.
AlexHall тоже ничего зал красивый но говорят еда не очень… Или может есть лучше банкетные залы за такую цену? Подскажите будьте добры.=) Заранее спасибо=)

Елена Переходенко

Гость на свадьбе, Волгоград

Могу теперь уже порекомендовать Дом гостей. Свадьба была 18 июля. Вполне приличная кухня, хорошее оформление фуршета. Много места для выездной регистрации (у нас была в помещении), закрытый двор, удобная парковка.
Светлый просторный зал (что немаловажно для любого цветового решения ). Официанты вышколены. Алкоголь свой. Цены не запредельные. Меню за те полгода, что мы готовились к свадьбе, практически не изменилось.
Словом, нам понравилось.

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

Анна Першина, как и ранее писала Алла Борисенко, все залы которые она перечислила, очень с хорошей кухней и чек у них не более 2500

Studio SATMA

Видеограф, Волгоград

Обратите внимание на "Княгининский Двор"
Там вроде сделали ремонт, несколько залов, можно подобрать вариант)

Тамара Черняева

Гость на свадьбе, Волгоград

Хочется узнать про ресторан Европа в Краснооктябрьском район. Интересует цена, кухня(качество и вкус), интерьер.

Ангелина Искам

Жена, Волгоград

Здравствуйте, для свадьбы рассматриваю пока что два метса- ресторан "Миля" и турбазу "Солнечный остров", в первую очередь хотелось бы узнать впечатления от людей которые отмечали свою свадьбу там, а так же ценник, а так же может есть какие то рекомендации к другим местам схожих по типу

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

Ангелина Искам, на турбазе "Солнечный остров" будет дешевле. В "Миле" стоимость заказа 200000 и не зависит от количества гостей+50000 аренда аппаратуры. Что так же обязательна.

Анна Першина, еда в AlexHall вкусная, просто внимательно при выборе блюд. Не берите салаты, которые содержат маринад он окисляется под майонезом. Самое страшное кафе — это "Лагуна"

Тамара Черняева, "Европа" это ....., скатерти в дырку, окна грязные, полы тоже, вся одежда у вас пропахнет потом, как после пирожковой

Ангелина Искам, Можно еще турбазу "Рублевка", мне нравится администрация новая, очень ответственно относятся

Алла Борисова

Ведущий, Волгоград

Шоу балет Рио, 19.01.2015, 21:01
новые условия в ресторане Волгоград

Меня сегодня информировали, что аренда аппаратуры в ресторане Волгоград стоит 5000 рублей, плюс аренда света — 7000 рублей. Причем, клиенты об этом узнали в последний момент, когда уже деваться некуда было… :(
Средний чек 2,5 — 3 тысячи на приглашенного (без стоимости алкоголя).

Шоу балет Рио

Артист, Волгоград

Алла Борисова, вполне возможно, цены растут на продукты, зарплаты тоже индексируются, у руководства во всяком случае)) Чего уж удивляться. Аренда аппаратуры 5тыс вместе с ди джеем. Это стандартная цена по городу. Аренда света 7000р во многих других залах от 18тыс. Дорогая световая аппаратура, и обслуживание её тоже не из дешевых удовольствий. Я не то что бы их защищаю, но это рынок, и если сырье дорожает, продукт тоже, к сожалению. Странно, что молодоженов не оповестили об этом заранее. Это косяк арт директора. Ну есть руководство пусть жалуются. Арт директор оплатит из своего кармана)) Такое практикуется.

Алла Борисова

Ведущий, Волгоград

Шоу балет Рио, диджей ресторана молодоженам не нужен. Просили только аренду аппаратуры. Тем не менее — 5000 р… Насчет света, я так поняла, он прицепом к аппаратуре шел… хочешь-не хочешь....:(

Шоу балет Рио, 16.06.2016, 12:24
зарплаты тоже индексируются, у руководства во всяком случае))

охотно верю… :)

Алла Борисова

Ведущий, Волгоград

Шоу балет Рио, 16.06.2016, 12:24
Дорогая световая аппаратура, и обслуживание её тоже не из дешевых удовольствий.

Ну не знаю… То световое оформление, что я увидела на мероприятии, даже на тысячу не тянуло. Просто позорно. И брать за это 7 тысяч ??? Впрочем, выбора все равно не было. Иначе, сказали, будете сидеть при люстрах.

Алёна Орлова

Жена, Волгоград

Подскажите пожалуйста хороший ресторан или кафе для свадьбы, гостей 25 человек. Хотелось бы светлый зал без колонн. Районы от спартановки до ворошиловского. Можно Дзержинский. До 1800 на человека. И на сколько человек оптимально заказывать тогда зал, чтоб и место для танцев было

Алевтина Куражная

Ведущий, Волгоград

Алёна Орлова, ресторан Волгоград отличный вариант!

Анна Федоренко

Фотограф, Москва

Лучше отмечать ваш день в банкетном зале на турбазах… В городе нравиться: Семь королей, Миля, Грааль, Мольер, Алекс-холл, Дом гостей

Алиса Селезнева

Невеста, Волгоград

Посоветуйте банкетный зал в Волгограде на 50 человек. По стилю современный, светлый.Чтобы рядом не было дороги, автомойки и т.п и желательно с какой-то растительностью рядом. Спасибо.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: