Предсвадебная съемка: добро или зло?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

По желанию пары можно и организовать предсвадебную. Моменты предвкушения события в любом случае останутся еще и запечатленными на фото)

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Roman & Ekaterina K, 10.02.2016, 19:10
Предсвадебная съемка добро или зло...? Всегда предлагаю предсвадебную съемку, всегда рассказываю как подготовиться к ней с наименьшими затратами…

А почему это может быть злом? Это часть сервиса-дать клиенту представление о грядущей работе)

Алексей Варламов

Фотограф, Нижний Новгород

Предсвадебная съемка, как услугу предлагаю её бесплатно при заказе полного свадебного дня. Плюсов тут много,
1. Портфолио LoveStory у вас.
2. Молодожены обычно распечатывают или делают слайд-шоу или ещё что-то для гостей на свадьбу на основе Вашей съёмки (для вас это как реклама).
3. Поговорить и увидеть самих молодоженов, поработать с ними, понять чего они хотят и что им собственно надо, заполнить временной промежуток… к примеру предсвадебная весной, а свадьба осенью, в итоге в разное время года. Да и большинство молодоженов расслабляются после этого и уверенны вдвойне в вас.
4. Как маркетинговый ход, при слове бесплатно или входит в комплект, многие берут такую услугу. А лавстори можно и за час снять.

Константин Коперников

Фотограф, Казань

Вполне себе добро: и молодожены подготовятся к свадебной сессии, и с фотографом лучше контакт установится, и на свадьбе можно будет молодоженам лавстори показать. Где тут зло?:)

Алёна Карболсунова

Фотограф, Ставрополь

Я вижу в предсвадебной съемке только плюсы, так как можно установить контакт с невестой и женихом и уже обе стороны на свадьбе будут чувствовать себя расслабленно.

Евгений Макаров

Фотограф, Екатеринбург

Предсвадебная съемка (love story) у меня бесплатно включена в стоимость максимального пакета услуг.
Считаю, что такую съемку проводить всё же стоит (за дополнительную плату или подарком — каждый решает сам). Причин несколько:
1) молодожены смогут к вам привыкнуть и будут более раскованно чувствовать себя с вами в день свадьбы
2) предсвадебную съемку можно показать на большом экране в день свадьбы — как элемент программы
3) будет возможность заранее подготовить ребят к свадебной съемке, если до этого они ни разу не снимались.

Андрей Пикеев

Фотограф, Тольятти

Roman & Ekaterina K, а какая цена у вас за предсвадебную съемку? это лавстори что ли?

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

Думаю, что добро. Позволяет поближе познакомиться с фотографом перед свадьбой, и уже не стесняться в день икс.

Александра Джусь

Фотограф, Краснодар

Такая съемка в любом случае плюс! Можно ближе познакомиться с ребятами (говорю, как фотограф), подобрать ракурсы, понять на какой волне, быть уже чуть поближе)

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Я тоже за. Во-первых, знакомство с парой. Во-вторых, заранее можно подобрать удачные ракурсы, узнать какие кадры особенно ценны и нравятся молодым В этом случае идешь подготовленной )

Юрий Беджалини

Фотограф, Москва

Я считаю что тут все индивидуально, как клиент захочет)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: