Простота и нежность

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Простота и нежность придают образу особое очарование! Очень гармонично, когда аксессуары и детали подобраны, чтобы подчеркнуть это.

Роман Габдуллин

Ведущий, Энгельс

Прекрасно, когда в образе невесты подчеркнута простота и нежность!

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

С простым образом и работать проще) Но не менее интересный фотоматериал получается и на "сложных", ярких, эффектных образах — хотя работать с ними нужно несколько по-другому

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

Соглашусь с предыдущим автором! Подчеркнуть красоту и очарование невесты и запечатлеть фотографиями можно в любом ее образе.

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Полностью согласна! Естественная красота всегда рулит)

Светлана Жаркова

Ведущий, Уфа

Я бы даже сказала, исходя из 5-летнего опыта работы ведущей, что чем проще заказчик относится к мероприятию (не согласовывает каждый конкурс, не звонит каждый пол часа и др) — тем круче получается мероприятие!

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

А еще многое зависит от характера невесты и жениха. Чем они раскрепощенней, открытей, дружелюбней, тем и работать с ними проще. Соответственно, фотоматериал получается лучше. И наряд невесты не имеет значения.

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Нежность и естественность в образе невесты прекрасное сочетание)

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Всем привет!) по моему опыту невесты, практически процентов 90, хотят нежный, нюдовый образ, светлый и нежный. и я не понимаю почему визажисты это не учитывают, мажут все эти модные смоки айз и хайлайтеры?! естественность и нежность она и на фотографиях смотрится очень стильно и гармонично.

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Простота и нежность в образе невесты, подчеркнутая деталями и аксессуарами, прекрасна!

Иван Бубнов

Ведущий, Москва

В основном образ невесты нежный и естественный, смотрится гармонично и великолепно!

Андрей Егоров

Фотограф, Челябинск

Не буду оригинален — я за простоту. Именно потому, что она лаконична, элегантна и более гармонична. Когда образ перенасыщен деталями, красками, акцентами, он как бы "размывается" — нет единой гармоничной картины, к тому же за ними внутренняя суть невесты просто не видна.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: