Подготовка

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Ирина Иринина

Ведущий, Ярославль

Судя по бронированию дат, все по-разному: одни больше чем за полгода это делают, другие звонят чуть ли ни накануне))

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

К своей свадьбе я готовилась за 6 мес.

Дмитрий Московский

Ведущий, Москва

Тут все зависит от того, насколько вы хотите "заморочиться"))
Если сам процесс подготовки интересен, и хочется самостоятельно продумать, согласовать каждую мелочь — можно и за полтора года начать. Мне довольно часто встречаются невесты, которым это нравится, предвкушение праздника — очень приятная штука!
С другой стороны, действительно шикарное торжество, которое всем понравится, можно подготовить и за месяц! Я много раз бывал свидетелем этому! Индустрия развивается, профессионалы достойные есть, и любые вопросы в подготовке торжества решаемы!
Но в среднем очень популярны сроки 5-7 месяцев на подготовку в моей практике)

Михаил Крутов

Ведущий, Воронеж

Подготовка к свадьбе… Честно! Если сильно не заморачиваться, то можно и за месяц отлично подготовиться! Только заранее забронировать зал и хорошего ведущего. У меня в этом году на 7 октября жених и невеста очень долго готовились к свадьбе, которая так и не состоялась… Так как в процессе подготовки переругались ВСЕ!

Елена Фомина

Ведущий, Магнитогорск

Лучше подготовиться к свадьбе заранее и спать потом спокойно...))) Заказать с начало ведущую и спросить о месте проведения, стоит ли заказывать это кафе?)
Как правила, если Ведущая давно работает, она подскажет хорошее место для проведения свадьбы!!!

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Елена Фомина, Не факт, она может и на процентах сидеть, как не противно но надо проверять всё, или плюнуть ( мне нравится именно это) и довериться, а там как будет, бог в помощь...

Мария Гуцу

Фотограф, Набережные Челны

Чем раньше тем лучше.

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Идеально готовиться за пол года, за три месяца минимум)

Алла Чигинцева

Ведущий, Челябинск

Свадьба за три недели и за несколько месяцев отличается большим количеством идей самой невесты, тем свадьба будет более желанной и не такой неожиданной. Поэтому, за три месяца- идеально для подготовки сценария, но забронировать престижное место проведения банкета, скорее, нужно ещё раньше))

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Возможно, что это не открытие. Но если люди по-настоящему любят друг друга, то свадьба будет всегда лучшей. И проходит на одном дыхании. Даже если к ней начали подготовку за две недели. И такое бывает.

Сергей Воробьев

Фотограф, Нижний Новгород

В Америке и Европе к свадьбе готовятся за пару лет, копят деньги, выбирают профи)) там все нужно делать заранее, и мы знаем, что жизнь там намного более стабильна и размеренна. У нас мне кажется, многие предложение делают в новый год или на 8 марта на текущий год, поэтому все более сумбурно и ситуационно)) Да и жизнь у нас более динамичная)) Поэтому мне кажется всем привычно, что если решили заранее, то лучше за год, можно будет выбрать место и профи которых реально хочется. Хотя у меня есть друг который в середине лета решил женится и за две недели все организовал))

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

По — моему мнению за 3-4 месяца можно подготовить ВСЁ))) это размеренно и ничего не забудется… Всё будет свежо и актуально)))

Сергей и Екатерина Жорина

Фотограф, Москва

Спокойно можно начать за полгода

МиМиМиСтудиО

Аксессуары, Челябинск

Лучше всего начать за полгода подготовку. Год мне кажется даже много, вкусы и идеи могут поменяться за это время. Не говоря уже о списке гостей, ценах на услуги и пр.

Владислав Корчагин

Фотограф, Саратов

1е правило! делать все ЗАРАНЕЕ!!! за пол года если есть возможность!) а если так… то все будет хорошо!

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

и главное завести книжку записную и там всё прописывать, чтобы ничего не забыть)

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Можно и за год)
Оптимально — это 6-4 месяцев до свадьбы)
Но у меня есть классные примера крутого торжества, когда успевали и за 1,5 месяца все организовать))

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

Если готовиться за год, то уж точно все в спокойном темпе можно организовать.

Сергей Морозов

Ведущий, Москва

Если есть время от момента предложения руки и серда, то лучше как минимум пол года, а лучше год. Но ведь бывают ситуации когда и нет столько времени, в мае сделали предложение в сентябре поженились. В таких случаях, чтобы не забыть чего-то важного, лучше доверить организацию свадьбы профессионалам, так как подготовка к свадьбе это нервный процесс.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: