Подарки родителям

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Сергей Диденко

Ведущий, Краснодар

Чаще рекомендую молодожёнам сделать на прогулке фото и уже на банкете подарить его в большой рамке родителям — первое напечатанное фото со свадьбы ваших детей)

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Да, это отличная идея! Родители всегда остаются в восторге.

Слава Светлаков

Фотограф, Москва

лучший подарок родителям это внуки)))
а так самое бесценное это подарить по фотокниге родителям обеих сторон

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

очень много клевых вариантов тут нашла.

Сергей Гаварос

Фотограф, Москва

Слава Светлаков, вот да — внуки — это самое то!)))

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Подарок родителям как то был на одной из свадеб, портрет их старой свадебной фотографии.Это было очень красиво и, родители были рады получить такой подарок.

Рина Костина

Ведущий, Рязань

Ольга Оскар, 12.02.2017, 20:28
самый лучший подарок, это подарок полученный неожиданно! поэтому всегда предлагаю молодоженам сделать сюрприз на свадьбе своим родителям — это фоторамки с фотографиями, но не простые рамки ))) а как на фото снизу, причем
Развернуть
самый лучший подарок, это подарок полученный неожиданно! поэтому всегда предлагаю молодоженам сделать сюрприз на свадьбе своим родителям — это фоторамки с фотографиями, но не простые рамки ))) а как на фото снизу, причем заранее подготавливаем и размещаем в рамке фото родителей со свадьбы (если такая фотография имеется и родители не в разводе), детская фотография (невесты или жениха), свадебное фото (распечатанное в день свадьбы) и если рамка на 4 фото, то четвертую ячейку оставить для фотографии внуков! фурор обеспечен!

Согласна полностью!!! И пусть в индустрии свадеб это уже заезжено и банально, но для родителей у которых впервые женятся дети да еще и в благодарность дарят им такие рамочки с фотографиями, однозначно поддерживаю. Всегда трогает до слез такой подарок)))

Ярослав Насонов

Ведущий, Москва

У меня на одной свадьбе молодожены заказали портреты родителей (с одной и другой стороны), сделанные по фотографиям в день их(родителей) бракосочетания. И перед этим сказали очень трогательную речь о том, какой сегодня для них счастливый день и им в свою очередь тоже хочется, чтобы родители не забывали свой самый счастливый день в жизни!

Борис Петренко

Видеограф, Москва

У меня часто заказывают подарок родителям в видео фильма)

Андрей Новиков

Ведущий, Москва

Не слишком ли это нескромно — дарить людям свой портрет?) Даже родителям)

Илья Кузнецов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Roman & Ekaterina K, зачем???

Ярослав Насонов

Ведущий, Москва

Андрей Новиков, если это ответ на мой комментарий, то ребята подарили родителям не свои портреты, а портреты родителей по фотографиям, сделанными в день их свадеб)

Константин Селиванов

Фотограф, Нижний Новгород

Хорошая идея — дарить фотокниги родителям!

Андрей Новиков

Ведущий, Москва

Ярослав Насонов, нет, это комментарий к первичному посту этой беседы)

Денис Гущин

Видеограф, Волгоград

Конечно, родители оценят любой подарок от молодых, и фоторамку и фотокнигу, но на мой взгляд видео в котором собраны моменты с кинопленок с самого раннего детства и до момента как молодые познакомились + лав-стори, такое видео будет долго греть душу родителям.

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

На свадьбе подарок родителям, чаще всего — это слова благодарности! Не каждая пара сможет сказать при таком количестве гостей сокровенные слова. Но это лучшие слова и лучший подарок для них!

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Прекрасный был подарок родителям от пары у меня недавно! После росписи пока все уже пошли в гардероб одеваться, пара быстренько сфоткалась в полный рост в зале, друг отвёз флешку в фотоателье где и распечатали её размером 30*45, вставили в рамку! Очень милый был подарок а главное неожиданный и фото в таком размере 30*45 смотрятся очень солидно!

Дмитрий Новиков

Ведущий, Волгоград

Мне очень нравится когда молодожены поют родителям песню в знак благодарности, это очень трогательно. Но такой подарок явление редкое, все же гораздо чаще встречаются фоторамки с общими фотографиями или фотографии на холсте.

Александр Самаркиню

Ведущий, Ярославль

Что подарить родителям в знак уважения. Многие задавались вопросом. Есть одна простая идея. Но она несет колоссальную энергетику. Это видео благодарность родителя. Пример того, что можно сделать на видео. Приятного просмотра.

Кирилл Данилов

Фотограф, Нижний Новгород

Я считаю, что идеальный подарок родителям это сертификат на семейную поездку в какое-нибудь крутое место)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: