Автозагар на свадьбу

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Следующая

Мариша Пога)))

Жена, Саратов

Свадьба всё ближе и ближе, а у меня всё больше и больше вопросов)Девочки!!! Кто-нибудь делал моментальный загар( автозагар)на свадьбу? Если да, то в каком салоне? Как на него лёг макияж? Жду от вас отзывов)Спасибо)

Ирина ***

Жена, Тула

Мариша Пога))), Я не делала. На солнышке загарала.

Мариша Пога)))

Жена, Саратов

я просто плохо себя чувствую и от солнышка и от солярия(((

OUR WED DAY

Видеограф, Москва

Мариша Пога))), автозагар? А не страшно вам? Будьте естественной!

Мариша Пога)))

Жена, Саратов

Как то не хочется слиться с платьем)понятное дело тон Бразилия это через чур но есть поестественнее тона

Ирина ***

Жена, Тула

Мариша Пога))), цвет айвори в принципе нормально смотрится без загара.

Мариша Пога)))

Жена, Саратов

у меня кстати именно он)

Ольга Челышева

Фотограф, Волгореченск

главное чтобы пятен не было

Студия Алексея Варшавского

Видеограф, Ростов-на-Дону

главное не за 1 день для свадьбы загорать и не переусердствовать))) иначе подарок для фотографа и оператора обеспечен!!!!)))))))))))

Александр Цуканов

Видеограф, Липецк

белое платье черная невеста))) будьте естественными

Александр Ивакин

Фотограф, Москва

Дорогие невесты!
Не экспериментируйте перед свадьбой с загаром!
Эффект часто получается совершенно неожиданным и исправить его уже нельзя. Многие уже наступили на эти грабли.

Olga Solodovskaya

Фотограф, Москва

Лучше воздержаться!
Если Вы делали процедуру 10 раз у одного и того же мастера — дело другое. Но обычно мастер случайный, увы. Даже если он из известного салона, результат может быть непредсказуем.
Где-то кожа жирная, где-то сухая, где-то складки (подмышки, сгиб локтя, костяшки пальцев) — это может дать неравномерный окрас. Даже день цикла может повлиять на результат.
Не нужно экспериментов, пересмотрите лучше серию из "Секса в большом городе" где Саманта сделала пилинг перед презентацией книги Керри. Пришлось ей в темной вуали идти на мероприятие, да в шляпе а-ля пчеловод)

Галина Климович

Ведущий, Орёл

Милые невесты лучше не рискуйте — опыт очень плачевный!!! Никто незнает заранее что и как будет, видела ужасные результаты и слезы невест, загар не важен — важно ваше самочувствие и внешний вид! Поберегите себя — макияж, прическа, наряд у отличного профессионала вот это да!!!

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Делайте у проверенных специалистов, сделайте пробник, если уж очень хочется загар. Просто часто результаты плачевные и быть пятнистым в свой день катастрофа (((

Фотовидеостудия "RONI"

Видеограф, Ростов-на-Дону

Делая автозагар нужно учитывать, что он пачкает платье, держится примерно 3 дня, на него может быть аллергия, проявляется не сразу, может быть неожиданный эффект и от одежды могут оставаться полосы.

Ekaterina & Roman K

Фотограф, Кострома

Писали про пробник- согласен полностью, в противном случае это лотерея 50/50. Не экспериментируйте в день свадьбы дорогие невесты…

Игорь Щербань

Ведущий, Краснодар

Важно не переборщить! Ваш день может пройти прекрасно и без авто загара! Красота требует жертв… главное, что бы этой жертвой не была ваша свадьба!

Владимир Власенко

Фотограф, Брянск

Крайне не рекомендую экспериментировать в день свадьбы. Даже по отзывам не стоит пробовать. Свадебный день не повторишь, а пятна на лице фотограф вряд ли все замажет. Уж лучше тон кожи подтянуть в нужную сторону в лайтруме, чем удалять в фотошопе пятнистость. Но фотографии — это полбеды. В случае неудачи с автозагаром — для гостей будет сладкая тема для обсуждений. Пусть лучше гости рассказывают друг другу о всяких вкусностях, чем о неудачном опыте с загаром.

Pionika Wedding — свадебная мастерская

Оформитель, Москва

Полностью согласна. Перед свадьбой не стоит экспериментировать ни с какими новыми для себя процедурами! Кожа может среагировать как угодно, а авто загар может лечь неровно, получится не того тона или вообще вам не пойдет.

Оксана Якимова

Фотограф, Саратов

Мариша Пога))), свадьба я так понимаю уже позади) вы отважная, если решились на это)))я бы не советовала перед свадьбой пробовать что-то новое) но судя по главному фото, вы не рискнули)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: