Фотограф с видеографом на собственной машине

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
из 17
Предыдущая Следующая

Артур Фидря

Видеограф, Екатеринбург

Moments of life, Редко когда находят и водилы остаются в тачках, что бы их не эвакуировали)

Студия "Виктория"

Фотограф, Брянск

Moments of life, 10.12.2018, 1:06
Нанимайте машину с водителем до банкета, а то начинается у некоторых прибедненение,

Если ещё и включать стоимость водителя в съёмку, тогда и подавно заказывать не будут.

Яковлев Сергей

Фотограф, Екатеринбург

Передвигаемся на собственном транспорте. Раздражает когда молодожены на машине гонят со скорость 200 км, раньше пытался не отставать. Сейчас еду не нарушая, если потерял из виду — звоню и им приходится меня ждать. Но плюсы огромне: ни от кого не зависишь, захотел-сел, захотел вышел. Не надо таскать за собой сумки, если что сам вернулся. В машине еда, вода, которую можно употребить и никто не будет стоять над душой. А самое главное никто не будет курить в лицо, вдавливать в сиденье, потому что ты там 6 и оглушать музыкой)))) Даже машину выбирали чтобы было комфортно на большие расстояния ездить к невестам))

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Александр Нестеров, по опыту скажу, что когда фотограф и видик на своём автомобиле — это значительно упрощает жизнь молодоженам!))

Евгений Гореликов

Фотограф, Санкт-Петербург

Основной и главный минус передвижения на своей машине это случай если попадете в ДТП. И я думаю его хватает чтобы задуматься. Я всегда клиентам говорю или я на машине своей, но есть такой нюанс+ трудность с парковкой в центре или на такси утром и вечером, а в день свадьбы с молодыми. Большинство выбирают такси.

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Мы с помощником ездим на машине, спокойно работаем, фотограф чаще всего отдельно. Мы от него не зависим.

Елена Искрицкая

Фотограф, Нижний Новгород

Еще пару лет назад я бы предпочла ездить на транспорте молодоженов. Но в последние два года прямое хамство и грубость водителей, которые с боем пускают на первое сиденье даже с небольшой сумкой (положите сумку в багажник), ага 200т.р положь между бутылками и фиг знает чем и ладушки на наших ухабах! Поэтому — только на своей — запас воды, еды, чай, стойки, штативы и главное не нужно слушать озабоченных гостей в их автобусе!
Евгений Гореликов, 24.12.2018, 12:41
Основной и главный минус передвижения на своей машине это случай если попадете в ДТП. И я думаю его хватает чтобы задуматься.

Евгений Гореликов, сама за рулем три года, папа 20 и если со здравым смыслом и головой дружить, то тьфу, тьфу, все ОК! А на молодоженах были два раза в небольших дтп, хотя как небольших для здоровья опасности никакой, а багажник, дверь, нормально так пострадали. После чего кстати вообще не кладу сумку с фотоаппаратами в чужой багажник

Валерий Кадыров

Видеограф, Волгоград

на своем автомобиле — все вещи с собой удобнее, чем на предоставленном автомобиле.

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Фотограф на работе чтобы снимать, а не чтобы рулить. Представьте просто на секунду, как фотограф снимающий ЧМ по футболу сам едет на стадион, с кофрами и прочим, не смешно ли?! Или Питер Линдберг сам едет за рулем на съемки за много километров!
Сейчас в стране переизбыток машин и на хорошей свадьбе они полупустые. Поэтому многие комментарии воспринимаются, как ерунда. Даже в моем не самом богатом регионе я передвигаюсь на полупустом Лексусе LX один на заднем сиденье как на корабле и кофр рядом если свадьба не бомжовая (а я таких и не снимаю)! Неужели в столицах напряг с этим?! Я говорю нужна отдельная машина мне дают. Причем так было ещё в 2012.
И вообще, выгоднее не иметь машину вовсе! Приличная машина как Туарег это 100 тысяч в год. На эту сумму в моем регионе (Саратов) можно иметь своего водителя на новой чистой Шкоде Рапид на ежедневной основе. И не копаться с совком по утрам откапывая её ото льда и нет геморроя прочего, страховок, ТО… люди 2019-й на дворе время понтов ушло давно! :)

Евгений Напалков

Видеограф, Саранск

На своей машине удобно когда командой работаешь в несколько камер.
На своей плохо тем, что можно попасть в дтп, даже мелкое. Будут накладки по времени. Хотя в дтп можно попасть на любой машине. Всем удачи в работе!

Денис Суворов

Фотограф, Ставрополь

Интересно, такая вроде простая тема, а развели комментариев на 16 страниц).
Всё же очевидно).

Сергей и Екатерина Охапины

Фотограф, Ковров

всегда ездием на своей машине, снимаем вдвоем с мужем, зато есть несколько минут чтобы отдохнуть выпить воды и сьесть бутер. Считаю это огромным плюсом.

Максим Абдулаев

Видеограф, Саратов

если оплачивают гсм проще на своей иногда даже на моей с невестой и с женихом ездили что бы пообщаться в дороге

A&L Timofeevi

Видеограф, Ростов-на-Дону

Мы на своей машине всегда передвигаемся, у нас столько техники, не представляю как всё это к кому то складывать, потом бегать просить, чтоб открыли машину. Т. К не сразу все нужно, на прогулку одно, на банкет другое.

Евгений Гореликов

Фотограф, Санкт-Петербург

ВО всем есть плюсы и минусы. Но главный минус передвижение на своей машине это не дай бог ДТП. Что вы скажете клиентам?

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

Евгений Гореликов, брошу машину и уеду) предварительно позвоним в гаи) Ну что поделать? ну случается! не посадят же!!!))) но с чужими водителями я не езжу! Отвечаю только за то как сама вожу или муж водит) Бред, понимаю, но поделать с собой ничего не могу

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Когда-то ездили на своей машине, но потом стали просить места в кортеже. В этом много плюсов:
— не нужно думать как припарковаться, чтобы тебя не зажали
— не нужно бояться, что ты потеряешься и отстанешь от свадьбы
— когда тебя везут можно поменять карточки, аккумуляторы...

Андрей Егоров

Фотограф, Челябинск

Елена Искрицкая, 26.12.2018, 18:09
если со здравым смыслом и головой дружить, то тьфу, тьфу, все ОК

это все понятно, но на дороге не вы (не мы) одни, есть там и люди, которые не в ладах с головой, что уж… И за рулем, и "на ногах". Так что собственная олова на плечах не является залогом отсутствия дтп

Кирилл Григорьев

Видеограф, Ставрополь

Про ДТП поддерживаю. Да и на национальных свадьбах часто просят поснимать дорогу и вот тут проще, когда с кем-то едешь.

Никита Гончаренко

Фотограф, Новосибирск

пока у меня машина довольно неперезентабельная чтобы на ней светиться перед молодоженами, но даже если было бы наоборот-наверно все таки не стал бы ездить, ибо на выделенном транспорте или с молодоженами проще.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
из 17
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: