Организация маленькой свадьбы

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Дмитрий Московский, А мне кажется, что когда люди заказывают на свадьбу из 10 человек ведущего, им просто не о чем говорить. Не сталкивались с таким? Вы замолкаете, и сразу стук вилок.

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Нина Тогушева, Только что приехал с дня рождения, где было 20 человек (5 из них дети). Получил огромное удовольствие от этой работы. Друзья именинницы(стихийно) сделали ей подарок пригласили меня с моей группой "Торонто"(в сокращённом варианте) провести её юбилей!!! Вы знаете, что идеальное количество человек которых ты можешь, просто облюбить)) уделить много внимания-9.Да, конечно это с финансовой точки зрения не так выгодно, но для души-бальзам.Вчера провёл свадьбу -18 человек. Неделя удалась на мини свадьбы И юбилеи!))

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Алиса Вайлис, 14.02.2016, 16:33
Рекомендации по организации: 1. Не скрывайте от ведущих количество гостей.

Так вроде бы и не скрывают обычно))) А если молодожены сами не обозначают, дело ведущего — уточнить. ну пусть не точное число (пять женщин, восемь мужчин, три ребенка:))), то хотя бы примерное количество.

Дмитрий Московский

Ведущий, Москва

Нина Тогушева, и такое бывает) Однажды вел свадьбу на 11 гостей, родители между собой не были знакомы, родственники тоже, все друг друга стеснялись, инициативу никто брать не готов.
В подобных случаях ведущий как раз и нужен, чтобы как-то деликатно людей оживить)

Вадим Донцов

Ведущий, Нижний Новгород

По опыту на такие свадьбы приглашают на 3 часа ведения в роли ведущего. Даю им "старт", а дальше уже люди сами веселятся, душевно общаются.

Анастасия Галеева

Ведущий, Екатеринбург

Если честно, чем меньше гостей — тем сложнее, НО! Мой рекорд свадьба на 9 человек (включая молодоженов). Гости были активные и нам было весело, сумели прокачать 6 ч.! Многое зависит от гостей так же как и от ведущего. Если гости не активные, то на малое число гостей брать свадьбу на 6. не стоит. Когда людей мало, работать сложнее, не все невесты это понимают… Но все возможно! Нудно только побольше подготовиться)))

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Интересно про ведущего, я бы не подумала на такое количество людей его звать, Спасибо за информацию.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Мария Валиулина, 19.02.2019, 19:41
Интересно про ведущего, я бы не подумала на такое количество людей его звать

Ведущий должен быть всегда и везде! Хоть 2 человека, хоть 1.
Даже в первую брачную ночь желательно позвать ведущего. Он подскажет, организует, поддержит. Если что, проведет эротический конкурс.

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

Считаю, если людей 12-13+ то ведущий однозначно нужен) и опять же, зависит от формата события — может быть на пару тройку часов, а может и на полноценные 5-6

Владимир Плахтий

Ведущий, Москва

довольно много проводил таких свадеб. Они получаются очень искренними и добрыми. Никто сильно не выпивает. Всё происходит от чистой души и сердца. Лично у меня уже выработан подход и концепции к таким свадьбам.

Павел Пуртов

Ведущий, Майами

Такие свадьбы чаще приходится вести заграницей, у нас любят так, чтобы с размахом и душой!

Кирилл Клюшкин

Ведущий, Иваново

Была свадьба на 15 человек. В этом году будет на 10. Работать на таких свадьбах сложнее, но интереснее и есть возможность создать действительно теплую атмосферу семейного праздника, чего иногда не хватает крупным торжествам.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Кирилл Клюшкин, То-ли ещё будет. Планка в 7 человек взята.)))

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Говорят, что если человек 10-15, то уже лучше пригласить ведущего. Можно не на весь вечер, но хотя бы на пару часов.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: