Пошлые конкурсы на свадьбе

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
из 18
Предыдущая Следующая

Александр Рябикин

Фотограф, Санкт-Петербург

Сейчас пошлые конкуры считаются плохим тоном, конечно многое зависит от контингента, кому то это очень даже понравится, если у ведущего суперская программа, то и пошлить не придется)

Александр Кудряшов

Фотограф, Санкт-Петербург

По моему это осталось где то давным давно!
А сейчас практикуется только в кино!!!

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Александр Кудряшов, Да фильмов пошлых море — Викинг, к примеру...

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

я к пошлым конкурсам отношусь негативно.

Михаил Ходак

Ведущий, Саратов

Оксана Антонова, 13.02.2018, 21:18
Николай Карасев, 12.02.2018, 20:58 Ну все ПРОТИВ!!! Откуда же берутся эти чёртовы конкурсы — загадка… Да нет, не загадка))Раньше у славян… если источники просмотреть… существовали разные свадебные обряды, похожие на конк
Развернуть
Николай Карасев, 12.02.2018, 20:58 Ну все ПРОТИВ!!! Откуда же берутся эти чёртовы конкурсы — загадка… Да нет, не загадка))Раньше у славян… если источники просмотреть… существовали разные свадебные обряды, похожие на конкурсы пошлые))… Делали для того, чтобы создавались новые пары… Чем больше, тем лучше! А европейцы постепенно… вплоть до сегодняшнего дня внедряли и распространяли иной подход к свадьбе)… Вот отсюда и понятия появились… типа Я-европейский ведущий)))… Ну или Я-русская тамада)))… Все не просто так… все имеет начало....

Ну Вы и углубились — мы сейчас уже не языческие славяне, у современных людей интеллект вырос и появилось много новых знаний. Вы бы еще в пример поставили первобытных людей, что они делали на своих "свадьбах", какие обряды и "конкурсы". И не европейцы распространили иной подход к свадьбе, после времени древних славян, наша Русь — Россия как-то жила много веков и у нее появились свои знания и свадебные обряды. Я сам, конечно, не за пошлятину ни в чем! Считаю, что во всех сферах жизни должна быть культура и интеллигентность, включая и проведение свадебного мероприятия!)

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Я никогда не провожу пошлых конкурсов.Но порой заказчики просят сами.

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Отрицательно. Удивлена, что некоторые молодожены сами просят их устраивать)

Vera Fedorova

Гость на свадьбе, Санкт-Петербург

Нормальному человеку никогда не придет на ум устраивать на одном из главных дней в жизни своей пары пошлые конкурсы.

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Подольск

не люблю! смотреть не приятно… разных же поколений гости на свадьбе. Заметила, что люди 40-50 лет к ним относятся ровно. А вот молодежь уже не приветствует. И это радует!

Александр Сахно

Ведущий, Краснодар

Наталья Стрижанова, Категорически против. те ведущие которые проводят такие конкурсы убивать надо. что бы не размножались)))))

Дмитрий Новиков

Ведущий, Волгоград

Крайне негативно, мне кажется это уже прошлый век. Раньше у ведущих это прям фишка была, пошлый конкурс вставить. Сейчас как вижу молодожены сами предупреждают- "Чтобы ни каких бананов изо рта в рот!!!" Вот прям так мне и сказали)) Да и судя по сообщениям в чате ни кому такие конкурсы на свадебном торжестве не нравятся!

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Мария Литвиненко, 14.03.2018, 13:50
Удивлена, что некоторые молодожены сами просят их устраивать)

Да нет уже таких молодоженов)) Может я в каком-то другом мире живу, но таких пар уже давно не встречал. Не хотят люди пошлости, что меня очень радует))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Сергей Рябинин, Да нет посмотрите в Ютубе, полно роликов из Москвы, с весьма дурным вкусом
И не стоит на людей, люди хотят, да не ДЕЛАЙТЕ и люди перестанут ХОТЕТЬ. Это ведь ваше ИЗОБРЕТЕНИЕ, вы ( ведущие и продвигали эту шнягу)
Теперь народ не такой

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Николай Карасев, скиньте примерчик ролика из Москвы и при чем тут собственно Москва?))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Сергей Рябинин, 15.03.2018, 0:18
) Может я в каком-то другом мире живу, но таких пар уже давно не встречал

Вот причём, а ролики не поленитесь сами найдёте

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Николай Карасев, не поленился и не нашел. Как в ютюбе можно узнать из какого региона выложен ролик?

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Сергей Рябинин, Просто, постараться надо

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Николай Карасев, как-нибудь потом

Денис Гущин

Видеограф, Волгоград

Присутствовал на свадьбе где как раз и проводили пошлые конкурсы, я все снимал, а в конце вечера молодые подошли и сказали это вырезать и ни куда не вставлять, так как не хотят такую память о свадьбе. Поэтому обязательно проговаривайте данный момент с ведущими, они тоже разные бывают!

Евгений Хамяков

Фотограф, Тула

Пошлые конкурсы в последнее время мало кто проводит, по моим наблюдениям конечно, такие конкурсы обычно тоже снимаю, но в итоге молодые просят всё удалить.
Пошлые конкурсы в последнее время мало кто проводит, по моим наблюдениям конечно, такие конкурсы обычно тоже снимаю, но в итоге молодые просят всё удалить.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
из 18
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: