Екатериненский зал в Краснодаре

Страница
1 2
из 2
Следующая

Екатерина Макаренко

Жена, Краснодар

Добрый день! Подскажите кто расписывался в Екатеринеском зале, какие впечатления, за сколько подают туда заявление?

ФотоВидеоСтудия Silverfox

Видеограф, Краснодар

Екатерина Макаренко, могу сказать как человек снимающий в Екатерининском зале. Там 2 зала и у каждого есть свои + и -. Малый зал сильно тесный(по мне так гостей больше 10 туда не нужно), а большой сильно огромный))).В большой обязательно заказывайте минимум двухкамерную видеосъемку. А про то за сколько туда подают заявление есть хорошая тема http://krasnodar.gorko.ru/topic/24143/

Анна Худокормова

Фотограф, Краснодар

Екатерина Макаренко, 19.02.2016, 12:45
Добрый день! Подскажите кто расписывался в Екатеринеском зале, какие впечатления, за сколько подают туда заявление?

Если лично, то за два месяца, как и везде, но можно еще через госуслуги записаться. Еще ведутся различного рода списки в соцсетях и непосредственно у самого ЗАГСа. Иногда начинают дежурить за несколько дней до подачи заявления.
Если нужна красота, то стоит рассматривать только большой зал, малый там вполне заурядный. На субботы июня и сентября традиционно туда огромное количество желающих и прийдется постараться, чтобы попасть.

Можно расписываться там в будний день — гораздо проще подать заявление и выбрать нужное время.

Ольга Иволга

Ведущий, Краснодар

Добрый день! Присутствовала на событиях в обоих залах. Большой зал прям-таки огромен, но действительно напоминает дворец, очень красивый, но и для значительного количества гостей. Малый зал слишком тесен, если немного гостей-лучше рассмотреть иной ЗАГС, а на фоне Екатерининского сделать фотографии в маршруте прогулки-фотосессии (я на своей свадьбе так делала). В Екатерининском зале расписывают и в будние дни, если вам не принципиально, что позволит избежать страшную очередь. Иначе регистрируйтесь в группе "В Контакте". Из-за большого потока регистрируют за 2 месяца (т.к. это максимум), вообще, срок установлен в 1 месяц (максимум-2), но это зависит от сезонности и прочих факторов.

Яна Петрова

Фотограф, Краснодар

Екатерина Макаренко, да, попробуйте через госуслуги, у меня все молодожены в этом году пользуются и довольны. Екатериниский зал интересен большим залом, малый зал такой же как и во всех остальных загсах. Будьте готовы к тому, что они очень трепетно относятся к внешнему виду гостей и съемочной группы. При несоблюдении правил можно столкнуться с элементарным хамством.

Екатерина Комолова

Фотограф, Краснодар

Если у вас свадьба в "пик сезона " в субботу, будьте готовы к тому, что церемония в большом зале может сократится с 25 мин до 10 мин.В прошлом году при регистрации на " красную горку" молодожены успели под гимн и расписаться и обменяться кольцами и принять поздравления гостей. Хорошо, что мы с оператором были готовы к быстрой съемки.

ФотоВидеоСтудия Silverfox

Видеограф, Краснодар

Яна Петрова, 19.03.2016, 16:06
Екатерина Рудь, да, попробуйте через госуслуги, у меня все молодожены в этом году пользуются и довольны. Екатериниский зал интересен большим залом, малый зал такой же как и во всех остальных загсах
Развернуть
Екатерина Рудь, да, попробуйте через госуслуги, у меня все молодожены в этом году пользуются и довольны. Екатериниский зал интересен большим залом, малый зал такой же как и во всех остальных загсах. Будьте готовы к тому, что они очень трепетно относятся к внешнему виду гостей и съемочной группы. При несоблюдении правил можно столкнуться с элементарным хамством.

ну да в идеале они хотят, чтобы женщина фотограф была на каблуках и в платье, а мужчина в костюме и туфлях)))мы однажды совершили преступление, были в красных кедах, так нас там, чуть не съели с кедами)))

Яна Петрова

Фотограф, Краснодар

ФотоВидеоСтудия Silverfox, я всегда беру балетки, кидаю в машину и в ЗАГС переобуваю, повезло, что вообще пустили, слышала истории, когда совсем не пускали.

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

ФотоВидеоСтудия Silverfox, 21.03.2016, 0:23
мы однажды совершили преступление, были в красных кедах, так нас там, чуть не съели с кедами)))

Да у них жжестко с дресс-кодом… но каблуки для фотографов))) это конечно перебор))

Владимир Федоров

Ведущий, Краснодар

Екатерина Макаренко, 19.02.2016, 12:45
какие впечатления, за сколько подают туда заявление?

Само заявление как и в любой ЗАГС — максимум за 2 месяца до даты свадьбы.Гос.услуги правда позволяют бронировать чуть ли не за полгода, но самом заявление всё равно не раньше, чем за 2 месяца до свадьбы. Позже можно)Также был у друзей на торжественной регистрации в большом зале Екатерининского дворца бракосочетаний — впечатления восторженные! Красивый, величественный зал.Всё новое и красивое! Видел фотки малого зала — не впечатлили)Ну вот такое моё мнение)

MG CINEMA

Видеограф, Краснодар

заявление подаётся за два месяца в любом загсе. Если конечно у вас нет обстоятельств, которые могут ускорить процесс: беременность, роды, родившийся ребенок, болезнь, командировка одного из супругов

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Екатерина Макаренко, это самый великолепный зал в нашем крае. Подают за 2 месяца, но еще есть очередь по Гос услугам и по спискам… Я бы лучше на всех 3 позициях записался… =)

Елена Мищенко

Жена, Краснодар

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста насчет подачи заявления в Екатерининский зал, Сейчас смотрели даты на госуслугах, в августе и сентябре нет ни одной субботы и воскресенья (просто нет даже в списке дат). Это говорит о том, что они заняты или просто субботы и воскресенья через госуслуг нельзя бронировать?

Оксана Наимова

Фотограф, Краснодар

Это очень популярные месяцы, особенно сентябрь). Знаете, там в самом ЗАГСе, как войдёте с левой стороны есть терминал, на нём все свободные даты и часы, выдаётся чек с номером и ждёте своей очереди, как в МФЦ), но приходить надо в будний день. Когда мы подавали заявление, правда это было давно, мы пришли в феврале подавать заявление на август, у нас приняли заявления, отметили время и дату, и сказали если они до июля не позвонят, оплатить 1 июля квитанцию и уже с оплаченной квитанцией к ним, остальное оплачивается на месте. Большинство моих пар в сентябре расписываются в будни, а свадьбы играют уже в субботу. Помню кто-то жаловался, чтобы записаться на субботу им пришлось дежурить у ЗАГСа.

Завтра если успею узнаю точнее, как нынче подают заявления)

Анна Худокормова

Фотограф, Краснодар

Елена Мищенко, 02.04.2017, 18:32
в августе и сентябре нет ни одной субботы и воскресенья (просто нет даже в списке дат). Это говорит о том, что они заняты или просто субботы и воскресенья через госуслуг нельзя бронировать?

В воскресенье в Екатерининском не расписывают.
А субботы значит уже заняли. Но учтите, что через Госуслуги распределяется только половина времени в Екатерининском зале — это целые часы — 10.00, 11.00, 12.00 и так далее, а половинные остаются для живой очереди 9.30 11.30...
Только иногда чтобы попасть в живую очередь и подать заявление на нужную дату люди по 2-3 дня перед ЗАГСом дежурят.

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Екатерининский Зал — самый красивый в Краснодаре и яркий. Заявление подаём за месяц.
Молодоженам на выбор предлагаются 2 зала для регистрации. Большой, площадью 470 кв.м., рассчитан на 50 приглашенных. Во время церемонии здесь играет живая музыка. Зал идеально подойдет для пышной и особо торжественной свадьбы. Интересная деталь — стол для регистрации располагается на возвышении, так что момент рождения новой семьи смогут рассмотреть все присутствующие. Малый зал площадью 50 кв.м. вмещает 20-25 гостей, во время регистрации звучит музыка в записи.

Иван Низиенко

Фотограф, Краснодар

Виталий Белан, теперь уже 3 зала, говорят, открылся новый Хрустальный зал )

Венера Кулешова-Галимова

Фотограф, Краснодар

В Екатерининском только большой зал красивый, хрустальный и малый оставляют желать лучшего

Екатерина Цымбалова

Фотограф, Краснодар

Снимала недавно в хрустальном зале — обычный симпатичный зал, не думаю что стоит ради него очередь заранее занимать, разве что ради фоточек у входа в Екатерининский

Юля Каупер

Видеограф, Краснодар

Екатерина Цымбалова, и еще важно, что вход в зал со стороны колонн ) не перепутайте. А то мы с фотографом и гостями стоим в холле ждем… залетает человек и крича нас отправляет в хрустальный зал ...

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: