Красный цвет в оформлении свадьбы

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Валерий Скуратов

Фотограф, Волгоград

Красный цвет один из самых ярких и наиболее контрастных. Поэтому такая свадьба однозначно будет выделяться! Я бы не сказал, что все поголовно хотят именно этот цвет. У каждого есть выбор, спокойные оттенки или броские цвета.

Григорий Власов

Фотограф, Биробиджан

Екатерина Афанасенко, классная подборка

Сергей Васильев

Ведущий, Волжский

Красный — очень яркий, красивый и благородный цвет. Особенно если подобрать подходящий оттенок, а не брать ядерный. Тогда будет выглядеть все просто великолепно.

Николай Собгайда

Ведущий, Волгоград

Такое сочетание довольно стандартно, согласен. И иногда выглядит слегка простовато. Но вот если сочетать благородные оттенки красного с тем же белым, или цветом сливок, то будет смотреться теплее и уже не так просто :)

ЛС-Декор

Оформитель, Ростов-на-Дону

Если оформить пышно красными цветами — смотрится оооочень шикарно и дорого. Хотя я предпочитаю марсаловые оттенки

Роман Онохов

Фотограф, Нижний Новгород

Красный цвет в оформлении свадьбы смотрится очень эффектно, а с добавлением белого вообще замечательно гармонирует. Встречается часто, но есть множество других приятных цветов, можно подумать над этим, если хочется что то необычного.

Антон Буданов

Фотограф, Воронеж

Прочитав комментарии, несколько удивлен, так как почти все сталкивались с красными цветами на свадьбе, мне вот пока не довелось, отдельные элементы я не считаю конечно, я думаю с красным цветом надо быть аккуратнее, что бы свадьба не стала похожей на съезд ком.партии. Поэтому лучше звать опытного декоратора.

Студия свадебного декора "Рошель"

Оформитель, Саратов

Здравствуйте, у меня очень индивидуальное мнение по поводу красного цвета на свадьбе. Когда к нам приходят невесты и говорят что хотят красным, мы стараемся подобрать нужное. Красный, несомненно, красивый, впечатляющий цвет. Но… с ним нужно быть предельно аккуратным. Этот цвет, в отличае от других, может как подчеркнуть, так и все испортить. Декораторы обращаются с этим цветам более аккуратно. Пытаясь не испортить все оформление, не сделать его вульгарным. Не каждое оформление можно сделать красным. Полагайтесь на мнения профессионалов.:)

Михаил Киселёв

Ведущий, Волгоград

Для меня красный выглядит слишком ярко в свадебном оформлении и я больше симпатизирую спокойным цветам, будь то светлые или темные, но не такие кричащие.

Александр Киреев

Видеограф, Краснодар

Михаил Киселёв, 15.03.2018, 13:10
Для меня красный выглядит слишком ярко в свадебном оформлении и я больше симпатизирую спокойным цветам, будь то светлые или темные, но не такие кричащие.

Поддерживаю, этот цвет очень активный и собирает на себе много внимания, не гармонирует, не дополняет общую цветовую гамму свадьбы. Если уж и выбирают молодые красный цвет, советую не перебарщивать с аксессуарами или вовсе довериться профессионалу в оформлении.

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

В оформлении свадьбы любой цвет прекрасен кроме чёрного и коричневого! Даже серый смотрится безумно красиво с белым!

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Да, мне очень нравится красное оформление. Яркое и сочное сочетание белого и красного. Но обязательно, что бы такое сочетание гармонировало с цветом банкетного зала. Нужно понимать, что если зал какой-нибудь голубой или фиолетовый, то красный совсем не в тему.

Наталия Дейнека, А мне очень нравится коричневый цвет в оформлении свадьбы. Видимо, вы просто не попадали на удачное оформление в этом цвете. Была у меня пара, где платье невесты было цвета айвори с коричневым поясом и туфлями, а жених в коричневом костюме. Букет был с коричневыми ветками, разными темными цветами (сильно в названиях не разбираюсь). Оформление зала было бежево-коричневое, много разных баночек с шоколадом и кофейными зернами, палочками, веточками. Одним словом было все стильно.

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

А по мне ярко — красный является слишком ярким акцентом, не очень подходящим для нежного и романтичного мероприятия. На свой вкус заменила бы его на более сложные цвета типа марсала.

Андрей Музов

Ведущий, Барнаул

Часто встречающийся композиция в сочетании красного и белого смотрится очень эффектно и ярко, мне нравится. Марсала более темный цвет, тоже прекрасного смотрится, особенно в зимний период.

Bulkini

Оформитель, Москва

Сочетание белого и красного смотрится прекрасно! Но я люблю больше цвет марсала.

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Красный цвет-цвет любви.Поэтому оформление в этом цвете смотрится уместно.

Дмитрий Новиков

Ведущий, Волгоград

Мне не очень нравятся сочетания красного с белым, хотя достаточно часто встречаю их в летний период свадеб. Но как человек повидавший много разных свадеб с данным сочетанием цветом, скажу одно, если все в меру и сделано со вкусом то и эти цвета будут выглядеть роскошно!

Рина Костина

Ведущий, Рязань

Очень люблю красный цвет, считаю его самым подходящим для свадебного торжества. Красный – цвет огня, тепла и красоты, он символизирует богатство, страсть и любовь. Просто, чтобы свадьба в красном цвете не получилась вульгарной нужно не переборщить с деталями и аксессуарами этого цвета.

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Мне тоже очень нравится сочетание красного с белым. Радостно, ярко! Белого должно быть однозначно больше.

Денис Гущин

Видеограф, Волгоград

Совершенно положительно отношусь к красному цвету на свадьбе, ярко, экстравагантно, красиво и к тому же цвет страсти и любви! То что нужно для свадьбы. В сочетании с белым и в нужных пропорциях смотрится изумительно

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: