Красный цвет в оформлении свадьбы

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая

NUT wedding

Оформитель, Москва

Бывает так, что обстоятельства вынуждают использовать тот или иной цвет, вне зависимости от наших предпочтений. На то мы и художники, чтобы при любых вводных создать гармоничную картинку.
Ситуация: жених забронировал зал в оттенках шоколадного, коричневого и бежевого. Стулья-кресла с фиолетовой обивкой с серебристом обрамлении. Невеста чуть не плачет. Обсудили. Учитывая что был канун Дня Св.Валентина, и в арсенале заведения было несколько цветовых вариантов тронов, предложила выбрать красные в золоте.
Шоколадный-бежевый-красный+золотые акценты — так сложилась цветовая концепция свадьбы. И хотя я не фанат такого яркого красного цвета в свадебном оформлении, но считаю что всё получилось достойно. Главное и жених, и невеста были очень довольны )

Студия "Шоколадная мята"

Оформитель, Москва

Ничего не имею против красного цвета, но он может быть очень опасен и сыграть злую шутку при фотоотчете.

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Екатерина Афанасенко, свадьбу брата делали в красном стиле, подбирали зал подходящий и прочие аксессуары, подружки и друзья тоже были либо в красном, либо с элементами красного цвета и фотки вышли бомбические!

Студия "Шоколадная мята"

Оформитель, Москва

Евгений Хоченков, ну тут хорошо подобранный оттенок и грамотная работа фотографа))) Классно, что у вас получилось)

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Красного тоже должно быть в меру, на контрасте отлично смотрится.

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Обожаю красный цвет, в оформлении смотрится благородно, главное не переборщить с ним)))

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

ничего себе. очень сочно и красиво!

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

NUT wedding, 14.01.2019, 11:56
И хотя я не фанат такого яркого красного цвета в свадебном оформлении, но считаю что всё получилось достойно. Главное и жених, и невеста были очень довольны )

Важно, если такие цветовые сочетания выбрали молодожены, то и оформление должно для них быть самым лучшим)

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

NUT wedding, Роскошно. Такой… царский вариант)

Михаил Ведутин

Ведущий, Москва

На контрасте смотрится замечательный, но красного не должно быть слишком много, баланс цвета важен.

Сергей Долгов

Ведущий, Самара

NUT wedding, 14.01.2019, 11:56
Главное и жених, и невеста были очень довольны )

В оформлении именно это главное) Красный цвет шикарно смотрится, когда гармонично уравновешен другим цветом.

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Получится красиво, если это яркие акценты, а не по принципу: красное платье, красные туфли, красный зал.

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Мне нравится красный цвет в свадьбе, но самое главное с ним не переборщить

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Красный цвет смотрится в свадебном оформлении стильно. Главное не переборщить😉.

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Торжественное оформление получается с использованием красного, но главное, чтобы не было перебора этого цвета.

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Тут все зависит от вкусов молодых, лично для меня слишком броско и ярко, но если этот цвет схож с вашим психотипом, то welcome

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: