Выбор даты свадьбы

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Татьяна Лихацкая

Фотограф, Волгоград

Самое ошибочное брать красивые даты — они, чаще всего, разобраны профессионалами и вы рискуете выбрать не то, что хотели.

Лео Антонов

Фотограф, Москва

Лично мы выбирали отталкиваясь от моего несезона, чтобы сразу улететь)

Александр Авдулов

Фотограф, Екатеринбург

Многие стремятся выбрать красивую дату 7.07.2017, 18.08.18 и т. д. В итоге получают массу проблем в виде завышенных цен, занятых за полгода площадок и подрядчиков. Выбирайте любую дату, когда вам и гостям удобно. А вообще, оптимальный месяц для свадьбы — это май. Не вижу смысла в суевериях по этому поводу, зато тепло, не жарко, всюду зелень и все подряд делают скидки.

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Красивая дата это хорошо, но все же счастье семейное зависит не от этого…

Сергей Наугольников

Фотограф, Новосибирск

Юрий Василевский, Вот и я о том же!!! я так вообще ничего не выбирал, пришли в загс, спросили, нам дали на выбор дату… ну и как-то это не принципиально всё как оказывается...

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Выбор свадьбы по красивой дате — самая больная тема для подрядчика. Бывает, что на красивую дату в августе или июле пишут по 20 невест, а на рядом стоящую, даже ели эта суббота, но дата не очень красивая- 1-2. Такое ощущение, что все излишне суеверны и думают, что красивая дата, как оберег, будет оберегать брак или что это также круто, как красивые номера на машине… Я предлагаю подумать над тем, что за красивую дату часто молодым приходиться переплачивать, т.к. многие подрядчики специально поднимают свои цены именно на эти даты.

Людмила Зиненко

Ведущий, Иркутск

Дата красивая -прекрасно)
свадьбу сыну провели в четверг)
летом сложно найти в выходные день зал....
А в будний день -МЫ ВЫБРАЛИ ТО, ЧТО ХОТЕЛИ)...
Нигде не было очередей(ни в загсе… ни в фотосалонах)
ни на площадках для фотосессий)...

Антон Глазков

Ведущий, Уфа

Выбирайте дату ту, которая будет удобна вам и вашим гостям, будет ли это будний день или выходной, главное чтоб вы были спокойны, некоторые еще гоняться за датами, думаю это не главное и стало банально.

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Ну уж точно не последние два варианта) Лучше согласовать дату с самыми важными гостями.

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Подольск

Людмила Мартышова, порадовал вариант ответа "по рекомендациям астролога"))))) неужели, это еще работает?)

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Людмила Мартышова, специально не выбирали, но получилось 07.08.09.

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Дата не важна! Важен человек с кем связываешь свою жизнь! Ну а многие играют летом свадьбы, так как тепло) Красивые фото будут) Ну и когда удобно — отпуск, выходные и т.д. Редко кто выбирает по нумерологии… Ну и, конечно же, красивые даты очень любят. Помню 08.08.08 столько пар женилось! Это сумасшедший день какой-то был))))) А нам без разницы было. У нас свадьба была 11.07.08
Екатерина Павленко, 17.03.2018, 9:20
специально не выбирали, но получилось 07.08.09.

красивая дата)))))

Людмила Зиненко, 14.03.2018, 11:29
А в будний день -МЫ ВЫБРАЛИ ТО, ЧТО ХОТЕЛИ)… Нигде не было очередей(ни в загсе… ни в фотосалонах) ни на площадках для фотосессий)...

да, правильно сделали! Я сестре посоветовала вообще во вторник сделать. Все свободно, большие скидки. Красота))))))

Павел Кулыгин

Видеограф, Екатеринбург

Да зачем эта красивая дата… на них всегда много желающих попасть, доходит до того, что ночью приезжают к ЗАГСУ и занимают очередь.И в сам день все места интересные уже будут заняты.

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Павел Кулыгин, ужас эта красивая дата и люди совсем не понимаю, что сами себя ставят в затруднительную ситуацию в этот день, все кишит в городе свадьбами.

Сергей Есенин

Фотограф, Рязань

В выборе даты главное, это отношение между будущими супругами. Были уже случаи женились 07.07.07, развелись 09.09.09. Приходилось снимать свадьбу очень суеверных людей. Чего они там только не соблюдали. Развелись через 8 месяцев. Главные приметы это любовь, взаимопонимание и взаимоуважение.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Красивые и "правильные" даты свадеб это настоящий бич подрядчиков!) Может даже главная проблема… Бывало что у меня на одну красивую дату 20 запросов, а на соседнюю — ни одного!) Толи сила суеверий или красоты дат у нас действительно так влиятельна, толи есть другие причины, но с этим надо что-то делать. Причем молодые понимают, что иногда в 2-3 раза переплачивают за красивую дату ( + за сезон + за субботу) и все равно идут на это, потому что верят что это принесет им удачу…

Антон Левцов

Ведущий, Санкт-Петербург

не всегда понимаю, особенно когда выбирают день свадьбы в день своего рождения. По мне это не правильно! Всю жизнь праздновать и день рождение и день свадьбы в один день, не правильно как то!

Дмитрий Филатов

Видеограф, Саратов

Летом, конечно, самый пик свадеб: все хотят захватить теплые деньки, когда больше вероятность угадать с погодой — для съемок, прогулок в том числе. но красиво ведь можно сделать и весной, и зимой, и осенью (за исключением некоторых особо неудачных периодов грязи и слякоти).
А уж чем молодожены руководствуются — красивыми датами, рекомендациями личного астролога, памятными моментами… это мелочи, с ними жить-то будут не даты, а муж/меня)

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Лучше попроще относиться к датам)

Дмитрий Шаповал

Ведущий, Москва

Соглашусь надо проще относится к дате )

1. Жениться в январе – к раннему вдовству.
  2. Февральская свадьба – молодая семья будет жить в мире и любви.
  3. Жениться в марте – жить придется далеко от дома на чужбине.
  4. Поженились в апреле – к переменчивому счастью.
  5. Союз, заключенный в мае, сулит измены.
  6. Поженившиеся в июне будут всю жизнь любить друг друга, как в медовый месяц.
  7. В июле пожениться – жизнь будет кисло-сладкой.
  8. Союзы, заключенные в августе, принесут не только любовь в семье, но и крепкую дружбу между супругами.
  9. Бракосочетание в сентябре обещает долгую, спокойную семейную жизнь без ссор.
  10. В октябре жениться – жизнь будет полна проблем.
  11. Супруги, сочетавшиеся браком в ноябре, будут жить богато и счастливо.
  12. Декабрьские свадьбы на счастье. С каждым годом любовь будет только расти.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: