Больше конкурсов или танцев?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая

Мария Маринина

Регистраторы, Москва

Сейчас много пар предпочитают вечер без множества конкурсов. Хотят создать уютную душевную атмосферу. Но все же есть и такие, кто прям любит, чтобы было много конкурсов! Все по желанию клиента!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Мария Маринина, Так на таких свадьбах и ведущий особо не нужен.

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Нина Тогушева, 15.02.2019, 20:28
на таких свадьбах и ведущий особо не нужен

Не соглашусь. Доводилось проводить совсем маленькие свадьбы (10-12 человек, включая молодожёнов) без единого конкурса в классическом понимании, т.е. когда люди соревнуются. Очень душевные и классные были праздники! При этом, мы развлекались продолжительное время и, если честно, я обратил внимание, что не было среди гостей человека, который мог бы взять на себя функции ведущего. Так что, ведущий на маленьких свадьбах очень даже к месту.

Сергей Абершток

Музыкант, Барнаул

Больше конкурсов, не мучайте вокалистов, мучайте гостей!

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Все относительно) сколько работал на свадьбах, столько видел разных ведущих и разный контингент гостей. Все дело профессионализме ведущего, который должен почувствовать атмосферу гостей и в зале, их поведение и рассчитать что больше дать конкурсов или танцев! все это естественно делать на ходу, чувствовать зал. Сколько раз было так что вроде топовый ведущий (дорого и богато берет за банкет)) а зал спит, часто ходят курить компаниями, общаются между собой за столами, я считаю такой банкет провал!

Надежда Попова

Фотограф, Воронеж

такой неоднозначный вопрос… все зависит от самой свадьбы, настроения людей… Но бывают ведущие, вообще не парятся, проводят на лайте… как -то нам, фотографам, обидно… к примеру, 30 тр фотограф и 30 ведущий… не всегда соизмеримо…

Татьяна Селихова

Видеограф, Ставрополь

Все должно зависеть от того, как ведущий чувствует своих гостей!!! Кому-то подавай конкурс за конкурсом, кому-то побольше музыки для танцев, а кому-то включи легкую непринужденную фоновую музыку и оставь в покое, чтоб люди смогли вволю наобщаться… Ведущий должен это видеть, чувствовать и воплощать…

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Татьяна Селихова, 16.02.2019, 18:08
Все должно зависеть от того, как ведущий чувствует своих гостей!!!

В целом да. Но обычно примерное соотношение конкурсов/интерактивов/программы/танцев обговаривается заранее, а на самом мероприятии только корректируется

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

Дуэт The Зажигалкин's, для таких пар у меня есть четкий тайминг мероприятия, где все подробно расписано: когда время конкурсов, а когда нет)))

Евгений Рыбкин, ведущему маленьких свадеб намного сложнее, чем на больших))) Мой рекорд: свадьба 9 человек. из них 2 бабушки, 2 мамы и 5 чел.молодежи))) провела все конкурсы, что знала)))))))))))))))

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Мне очень нравится, когда ведущий чувствует аудиторию и сам регулирует программу.

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Думаю, что это зависит от возраста и предпочтений гостей

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: