Черный цвет для свадебного торта? (Опрос)

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Владимир Дёмкин

Ведущий, Екатеринбург

черный торт на свадьбе в стиле Бохо-готик очень впишется! Как все таки стало хорошо жить)! представьте черный торт на свадьбе в 70х… парт. билет бы забрали, наверное)

Александра Кузьмина

Ведущий, Красноярск

У меня молодожены были геймеры, ну и соответственно торт сделанный был в форме и цвете черном Сони Плейстейшн)))Для кого то дико, а мы еще это и обыграли… Мол, сколько раз, проиграв у вас возникало желание разбить в дребезги свою соньку, ну или на худой конец джостик… Короче мечты сбываются, а по сему, вы можете свою приставку разрезать, раздербанить и просто съесть)))

Светлана Урман

Ведущий, Ростов-на-Дону

Если стиль свадьбы позволяет, то почему и нет. Выглядит очень интересно

Михаил Рыбалкин

Фотограф, Ростов-на-Дону

Главное что бы вписывался в общую концепцию свадьбы!!! И лучше если будет присутствовать белый цвет, а то мрачновато!

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Торт обязательно должен быть вкусный и красивый, выглядеть празднично.Черный цвет- это мрачно. Мне не нравиться черный торт.

Никита Ведник

Ведущий, Брянск

Автор решил пошутить)))))

Антон Тихомиров

Ведущий, Москва

Что торт! Вот немного забытая тема, созданная администратором сайта:
www.gorko.ru/topic/24515/

Чёрное свадебное платье! Как Вам?

Юлия Богданова

Жена, Москва

Михаил Анидалов, 10.03.2016, 20:29
Мне очень, нравится, в принципе, черный цвет, к субкультурам никаким я себя не отношу

Я тоже черный цвет люблю, но не для свадьбы! по мне дак это какое то траурное завершение))) хоть и возможно очень вкусное..

Антон Тихомиров, черное платье… торт черного цвета и регистрация выездная за полночь))) такие конечно тоже найдутся, особенно среди подростков

O. Shelepa

Жена, Орск

а я хотела черный торт в белый горох. сказали технически это трудно реализуемо, поэтому пришлось делать черные горохи на белом. а жаль

Мария Шишкова

Фотограф, Москва

почему бы и нет? тем более, если свадьба в стиле стим-панк

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

И черная фата к этому торту, самое то)))

Авторская мастерская «Эдельвейс»

Оформитель, Самара

как же здорово! и креативно!

Александр Козлов

Ведущий, Волгоград

Суеверные люди вроде моей мамы бы точно не одобрили. А мне нравится, необычный да и вообще… это всего лишь торт )

Дмитрий Ерофеев

Ведущий, Москва

Продублирую голосование)) Идея интересная! И я думаю обязательно найдет место на одной из тематических свадеб и не только! Многие молодожены хотят как то выделиться, а этот торт может быть изюминкой!!!

Алексей Ткаченко

Фотограф, Санкт-Петербург

Если обмазать маслом и подсветить, то возможно будет еще эффектнее, а так, конечно, очень смелый ход, не все оценят положительно.

Марго Кольт

Гость на свадьбе, Москва

ой как красиво! очень оригинально! я бы с удовольствием такой тортик заказала на свою свадьбу. Это весьма смело

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Отличный вариант, для тех кто не сторонник суеверий. Стильно и оригинально!

Константин Катышев

Ведущий, Санкт-Петербург

А почему бы и нет?! Стиль!

Ольга Полякова

Ведущий, Москва

Очень и очень красиво! Полностью поддерживаю черные торты! Это кстати для тех, кто хочет свадьбу не как у всех ))))))))) Тем более черный цвет, можно сочитать и разбавлять любым цветом ) чёрный с красным, черный с белым, черный с серым, черный с золотом, и так далее )))

Илья Сёмин

Фотограф, Липецк

Дык если такие красивые, кто же откажется? Ну и если вкусные немножко.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: