Свадьба в будний день

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Светлана Кот

Фотограф, Москва

Я бы точно пришла, и люблю снимать торжества в будни

Елена Трофимова

Фотограф, Новосибирск

Это отличная идея. Особенно в формате выездной регистрации часов в 18 плавно переходящей в бакет. Молодые могут спокойно провести сборы, фотосессию, не нужно никуда возить за собой гостей.

Светлана Кот

Фотограф, Москва

Елена Трофимова, А если пораньше начать, то еще и выспаться перед работой можно!

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Если вы не планируете грандиозное свадебное торжество с многочасовой программой и для вас ближе формат уютного свадебного ужина в кругу близких и родных, тогда свадьба в будний день хороший вариант. К тому же в будни у большинства свадебных специалистов есть скидки. Например, я делаю скидку в размере 20 000 рублей на свои услуги с понедельника по четверг.

Ярослав Калиновский

Фотограф, Москва

Тут надо отталкиваться от гостей, наверное) Если вы знаете, что ваши близкие смогут прийти в будний день, отпроситься с работы и прочее — почему бы и нет) В будний день есть шансы получить классного, востребованного специалиста на нужных условиях, например на небольшое количество часов, если есть такая необходимость)

Антон Антонов

Ведущий, Москва

Ярослав Калиновский, 20.11.2018, 10:49
Тут надо отталкиваться от гостей, наверное) Если вы знаете, что ваши близкие смогут прийти в будний день, отпроситься с работы и прочее — почему бы и нет)

вот в этом плане проблематично, мне кажется.Рабочий день в основном до 6, и потом уставшим после работы надо на свадьбу ехать, плюс нарядиться девушкам, спокойнее в выходной день собраться

Артем Матвеев

Ведущий, Томск

С одной стороны можно получить скидку у свадебных специалистов, с другой стороны все как-то привыкли, что можно погулять в пятницу, субботу, а потом отдохнуть на следующий день)

Кирилл Салаженков

Видеограф, Иваново

будний день тем хорош, что многие подрядчики сделают хорошие скидки! Я без исключения)

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

Скидки будут, но смогут ли все те кого вы хотите видеть придти

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Почему бы и нет. Где-то можно сэкономит, а где-то попасть под хорошие условия… Опять же в свадебных местах людей меньше.

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

в будний день конечно выгодней… все делают скидки

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Будний день для тех, кто хочет экономить. И программа сокращенная, и везде большие скидки.

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

Я бы свою свадьбу переиграл в будний день)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: