Свадьба в будний день

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Скажу по своему городу.. У нас много свадеб проходит на ул. Левобреженой, там много сосредоточено ресторанов подряд вплоть до Аксайского поворота… летом 2018 я почти каждый день еду по этой улице на дачу, в самый ее конец проезжая вечерком всю улицу… Никаких свадеб в будние дни там нет- или это редкость такая(2-3 свадьбы все же увидел в четверги за все лето). Если бы были, были бы опозновательные знаки, машины с декором на парковке и т.п… В городе (а я живу в центре и множество кортежей проезжают мимо окон по пятницам-субботам, и я это вижу, если не снимаю( потому, что пятницы бывает сам не беру-если есть суббота забитая след… Не хочу брать. ))… А вот по будням я не видел ни разу, что бы проезжали(НИ РАЗУ) Кто где частенько снимает/проводит свадьбы по будним дням- лично я ума не приложу.. Опровергать я не собираюсь ничего- но факты такие, что даже не видел(1-2 свадьбы в сезон не считается). Скорее всего они есть, но это маленький процент… Даже в ходовые даты предложения превышают спрос, что говорить о буднях..

Вадим Донцов

Ведущий, Нижний Новгород

Свадьба в будний день — это выгодно. Рестораны и исполнители услуг запрашивают гонорар с хорошим процентом скидки. Касаемо, пришел бы я на свадьбу среди недели. Конечно. В чем проблема, особенно если свадьба у близких людей.

Елена Губанова

Фотограф, Тула

свадьба в будни замечательно выбранное время!

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

Хороший выбор, помимо скидок ещё и большой выбор

Алексей Логинов

Фотограф, Воронеж

главное тогда с гостями согласовать, а то кому на работу утром, будут в печали.

Виктор Лунченко

Фотограф, Самара

Катерина Андреева, свадьба в будни будет выгодна молодым по многим параметрам: дешевле услуги подрядчиков, а это значительная экономия на стоимости ведущего, фотографа, ресторана и т.д. Также плюсом будет то, что вряд ли возникнет много пересечений с другими невестами (в местах съемки и в том же ресторане). Сам был на свадьбе в будни и в качестве фотографа и в качестве гостя. Приглашенные всегда могут взять отгул, главное сообщать заранее, чтобы люди подстроили свои планы.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Все больше свадеб в Москве снимаю в будни… Люди хотят сэкономить и летом в сезон это единственная возможность + бывает, что красивая дата приходится на будний день ( как 08.08.2018 г). Если красивая дата в субботу, то некоторые подрядчики могут продавать свои услуги вдвое дороже… А в будни готовы сделать наоборот скидки!

Александр Чайченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Свадьба в будний, даёт плюс в выборе даты и возможность получить скидку у подрядчиков)

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Виктор Лунченко, 31.01.2019, 8:54
ешевле услуги подрядчиков, а это значительная экономия на стоимости ведущего, фотографа,

Значительная экономия как то выражается в процентах от общего бюджета на свадьбу?
Действительно, такое ощущение, что продается не результат своего труда, а дата… Я бы понял небольшая скидка, а значительная как то не укладывается… В будний день тому же видеографу или фотографу разве меньше работать? ведущему меньше вести?

т.е. значительная в моем понимании скидка в более или равно 30 %, это грубо как то… Могут плохо подумать:), что в субботу 30% берется за "воздух". Лично я такие скидки делать не готов ни в какой день, т.к. сразу стараюсь изначально оптимизировать цены, которые зависят больше от объема работ, и меньше от востребованности и даты. .

Артем Есаулков

Фотограф, Екатеринбург

Торжество в будний день, почему бы и нет! Если сделать торжественную регистрацию вечером! Думаю отличный вариант!)

Василий Буераков

Видеограф, Ставрополь

И гости могут после работы вкусненько поужинать)))

Александр Севастьянов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Было в жизни не так много свадеб в будний день, но скажу так… помеха им — только наш менталитет и привычки) после такого отдыха обычно нужен еще день, чтобы отдохнуть)

Кирилл Фоменко

Ведущий, Москва

Свадьба в будний день — это великолепно))

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Для молодожен плюсы в том что они могут получить нормальные скидки, тем самым сэкономить не плохую сумму денег. Гостям не много геморройней, ведь многие работают шесть дней в неделю и не смогут отдохнуть как следует

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Это повод сэкономить!!! Многие свадебные специалисты делают скидку на свои услуги!!!

Екатерина Булгакова

Фотограф, Липецк

Плюсую. Свадьба в будний день — это выгодно. Главное, чтобы молодожёнам и гостям было удобнo.

Максим Савин

Ведущий, Санкт-Петербург

В плане экономии несомненный плюс, а вот в плане удобства для сбора гостей, то тут скорее минус. Некоторые из-за работы, либо не смогут прийти, либо рано убегут с праздника. Но так, разумеется не всегда, тут уже зависит от гостей)

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Поскольку сейчас пить не модно, то повеселиться и вкусненько поесть можно и в будний день. Организующей стороне сплошные выгоды.

Артем Гановичев

Ведущий, Самара

Для пышного банкета не очень удобно, конечно. На следующий день на работу никто не выйдет в этом случае)
Но если это уютное малолюдное торжество — только для влюбленной пары, то и будний день может стать самым подходящим.

Олег Просвирин

Ведущий, Сочи

Сейчас в моей жизни много изменений, поэтому скажу, что и на свадьбу бы, как гость, сходил и в будни.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: