Изделия из пенопласта и дерева для свадебного оформления

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Екатерина Рогова

Оформитель, Волгоград

сейчас уже не особо актуальны, у меня чаще всего из дерева заказывают

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Арт-студия creafox, Такие красивые вешалки уж точно будут всегда актуальны!

Алексей Малыгин

Ведущий, Екатеринбург

Могут отлично дополнить декор, отношусь хорошо и пенопласт можно сделать очень красиво и стильно, для фотосессии так вообще отличная штука и фантазии можно как следует разгуляться.

Виталий Квант

Фотограф, Москва

Из пенопласта даже арки делают крутые в Москве. Неактуально только то, что уже не меняется годами. Если вы придумаете что то новое, то чего точно нет в вашем городе, это может зацепить глаз )

Михаил Удачин

Ведущий, Екатеринбург

В умелых руках все заиграет своими красками и можно создать невероятные шедевры! Так что и из пенопласта можно создать красоту, которую люди захотят себе на свадьбу.

Роман Герасимов

Ведущий, Омск

Согласен с Михаилом, можно сделать различные инсталяции или украшения для фотозоны)

Александр Сахно

Ведущий, Краснодар

Владимир и Татьяна Сащенко, все зависит от самого заказчика, мое мнение лучше красивый декор чем просто пенопласт.

Александр Цуканов

Видеограф, Липецк

Дерево — символ развития. Его ветви, олицетворяющие разнообразие, отходят от общего ствола, что является символом единства. Дерево также — символ мироздания. Зеленое, цветущее дерево — символ жизни.
Так что какое бы оно значение не имело оно несет в себе тепло и уют

Никита Тулинов

Ведущий, Липецк

Все так же актуально и красиво

Евгений Опарин

Фотограф, Москва

Александр Цуканов, Потрясающе поэтично Александр, а вы правда видеограф? Красиво пишите. Теперь по делу, отлично отношусь к декору, пенопласт кстати может выглядеть очень дорого в руках профессионалов и при правильной подаче может выиграть и деревянные атрибуты. Я за то, что бы они были.

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Главное — индивидуальность заказа, чтобы идея часто не повторялась на мероприятиях. Иначе теряется вся задумка.

Антон Буданов

Фотограф, Воронеж

Ирина Агеева, Да, согласен, и кстати, пенопласт да, в принципе, как и дерево материал очень гибкий(я не в плане что его можно гнуть) и сделать можно практически все что угодно, главное чтобы хватило фантазии и пенопласт будет значительно дешевле дерева.

Роман Онохов

Фотограф, Нижний Новгород

Очень часто встречаются такие изделия на свадьбе, красиво, интересно, разные размеры, вообщем классная идея для декора на свадьбу и не только на нее, пенопласт конечно дешевле выйдет, если его не красить еще, дерево по дороже будет, это уже как вам больше импонирует.

Евгений Соседков

Фотограф, Екатеринбург

Любые детали очень важны, в том числе и декор, так как он влияет на обстановку, а какой декор пенопласт или дерево, не так уж и важно, главное, что бы он нес в себе какую то суть или отражал характер свадьбы, а не был привезен, просто, потому что так нужно.

Владислав Баркалов

Ведущий, Краснодар

Владимир и Татьяна Сащенко, Да актуально и уверен, еще долгое время эта услуга будет пользоваться спросом, правда, я за расширение списка слов, уж очень он ограничен, но тут уже многое зависит от фантазии самой пары и декоратора, как я понимаю вырезать то можно все, что угодно.

Антон Глазков

Ведущий, Уфа

Конечно это идея еще в теме, можно придумать что то необычное, чтобы не было банально. Красиво сочетается с декором, и прекрасно смотрится на фото, видео, и останется вам как декор для дома на память.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: