Свадебный "маньяк"?!

Страница
1 2 3
из 3
Следующая

Марина Апрельская

Ведущий, Тула

Уважаемые коллеги! Особенно девушки, женщины! Второй год в нашем городе активизируется странного поведения мужчина. Звонит, сообщает, что ищет ведущего на корпоратив, юбилей… Предлагает встретиться, чем быстрее, тем лучше "Часа через 1,5 устроит?"
Далее схема такая… Он очень занят (совещание, другие встречи), на встречу опаздывает, не перезванивает… Когда встреча все же состоится, никакой конкретной информации: что за мероприятие, место проведения, что за аудитория, в общем больше вопросов "про жизнь", чем ответов.
Понимая, что с таким человеком я сотрудничать не стану и деликатно отказывая, звонки не прекращаются, а только увеличиваются. Называет разные даты с неба — будние дни.
В прошлом году этот человек представлялся Юрием, звонил с таких номеров:
953-974-05-47
953-968-73-42
Я о нем читала, где-то в соц сетях, телефоны совпали, но не могу найти где именно!
В этом году ситуация повторилась. Звонок. (номер другой) Представляется Александром. По голосу, я, может быть, и не узнала бы. Но манера общения… Снова предложение встретиться. Поехала на встречу только для того, чтобы выяснить тот же это человек или нет. В назначенное место и время пришла не одна (опасно встречаться с такими типами одной), и ни звонка, ни, собственно, его персоны… Возможно, наблюдал со стороны и видел, что я не одна… Не уверена, что на этом история закончилась...
Кому были подобные звонки? Кто встречался? Давайте предостережем друг друга от таких "маньяков"!!!

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Да, я уже не могу. Смешной он. В прошлом году я о нем только слышал. В этом году пообщался по телефону. У него каждый день встречи, все свадебщики о нем уже все знают, даже где живет и чем дышит. В общем. Ссылка на этого чудо ведущего
и его мега-промо-ролик

Марина Апрельская

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, спасибо за информацию. Да, это он, довольно странный "ведущий". Но зачем он звонит коллегам? Таким образом "знакомится" с конкурентами? Все мы друг о друге знаем более или менее, общаемся, лично знакомы. И если общаемся, то не скрываем, кто мы такие...

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Бывает же такое — делать ему что нечего))

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Это какой-то очень странный проект.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Ах чудо человек он же юрий, александр, алексей. Амплуа у этого типка достаточно ) А вот чем он мотивируется это вопрос

Елена Шевченко

Видеограф, Тула

он и фотографам — видеографам тоже названивает, ребята рассказывали.

Светлана Привезенцева

Фотограф, Тула

Был звоночек в том году от него… Странный типок…

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Все его номера телефонов:
919 073 93 71
953 437 71 19
953 968 73 42
919 073 21 24
Звонит уже даже стилистам. Будьте бдительны!

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Одно объяснение может быть — сезонное обострение!

Марина Апрельская

Ведущий, Тула

Ирина Полуэктова, я придерживаюсь такого же мнения, потому что звонки два года подряд именно весной!

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

Да мне тоже писал как то! узнавал цены)

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

У меня отличное предложение для адекватного списка коллег (назовём его — белый список). Соберём его контакты и выходы на эту личность и начинаем звонить, распрашивать, требовать сметы, букинг, встречи. Надеюсь после 50 звонков он задумается о своём поведении или будем делать ему повторные звонки разоблачения. Кто за, пишите в вконтакте мне на официальную станицу. Все обсудим и накажем подлеца

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

Есть такой тип у нас в городе. И в соцсетях встречал, и звонил он мне однажды.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Евгений Кузнецов, Если вспомните, найдите и отправьте сюда его контакты социальной сети и номера телефонов. Соберём пазл)

Love Story

Организатор, Тула

Друзья, по-моему он добился того, чего хотел. Стал известным и обсуждаемым. О нем столько говорят, столько внимания его персоне.

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

я его недавно видел в городе — ехал на тайоте королле немного помятой спереди и сзади темного цвета.
так что будьте осмотрительнее))))

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Александр Лепорский, Теперь все будут осторожничать с автомобилями этого бренда

Евгений Кудрявцев

Ведущий, Тула

Этого человека по имени Юрий мне довелось встретить в спортзале. Странный он очень. Представился мне спортсменом — бывшим боксёром и совладельцем какой-то фирмы, также настойчиво предлагал мне с друзьями посетить скалодром. Еле от него отвязался. Так что, он везде мастак) А если честно на таких людей не стоит обижаться, наверное, они всё таки дают нам какой-то урок в жизни, чтобы мы в дальнейшем были предусмотрительней и осторожнее, а также экономили своё время и силы.

Елена Дергачева

Ведущий, Тула

Да, и мне звонил два раза. Сказал у знакомых «свадьба, корпоратив» (именно так и сказал) 2 июня (четверг). Причём сразу понятно что он из головы дату берет. Я сказала что занята, на что он ответил что ребята могут перенести дату. Я сказала что вряд ли ради меня они будут переносить) Он засуетился и ответил что даст им мой телефон и пусть сами звонят. После этого тишина)))

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: