DJи города Краснодара (Свадебные DJи)

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Елена Колбасина

Ведущий, Краснодар

Мне тоже невезло очень с диджеями одно время. Но последнее время с кем работаю — все профи! И видно, что работа в кайф)

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Елена Колбасина, Елена извиняюсь спросить, за столько большой опыт работы, вы себе еще не нашли на по стоянку Дж?

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Максим Филиппов, Постоянный ди джей — вторая состовляющая успеха )))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Максим Филиппов, И вот бесит, когда молодые не понимают этого… Какой умничка не был бы ди джей со стороны, но ему тоже будет трудно правильно поставить треки в моей программе, понять что я хочу именно сейчас, какой отбивкой лучше поддержать )))))))))))) Работала в Кремлеве с Пашей — вот он крутит дискотеку — класс, а мне все запорол, то не во время поставит, то не поймет что ставить… и это я все время над ним стояла что да как ))))))))))

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, Я на самой первой своей свадьбе, работал с Дж которого привели молодожены. Мне и так было страшно все ))) Но еще и Дж который косячил раз за разом и я как-то справился ) Я сказал сам себе, больше никогда не буду работать с Дж которого зовут молодожены. И всегда рассказываю на встречи, Ведущий и Дж это одно целое, как ножки из под стула, одну убрал и все)

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Максим Филиппов, Максим, ну я тоже молодец — справилась ))))) но внутри же знаю как лучше, поэтому тоже работаю только со своими ди джеями — их у меня 3 )))))))))) на все случаи жизни

Ольга Гречанова

Ведущий, Краснодар

Работа диджея очень важна. Я работаю только со своим. Это принципиально. Отказываюсь от свадеб, где уже найден диджей, потому как понимаю, что могут мне "не то" поставить… Мой понимает меня уже с одного взгляда и с полуслова. И когда в отзыве пишут отдельное спасибо моему диджею — это аргумент в правильности моей позиции)

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

Поддержу Оленьку Гречанову) я тоже всегда настаиваю на своём звукаре, оттого и праздники получаются классные и все рады и счастливы)))

Екатерина Богатырева

Ведущий, Краснодар

Профессиональный ведущий может работать с любым диджеем)) Для этого необходимо просто заранее приехать на банкет и объяснить человеку нюансы, если они есть)) Но, соглашусь с коллегами, что со своим диджеем работать гораздо удобнее, потому что "есть контакт")))

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Ольга Гречанова, 01.08.2017, 23:25
Я работаю только со своим. Это принципиально. Отказываюсь от свадеб, где уже найден диджей, потому как понимаю, что могут мне "не то" поставить… Мой понимает меня уже с одного взгляда и с полуслова.

согласна на 100%

Екатерина Богатырева, 25.08.2017, 16:34
Профессиональный ведущий может работать с любым диджеем)) Для этого необходимо просто заранее приехать на банкет и объяснить человеку нюансы, если они есть))

не согласна!!! пробовала так делать неоднократно. все зависит от человека… Некоторые действительно стараются тебе помочь, но большинству все равно! Им платят за музыку и у них первостепенно — это дискотека. А как ты со своей программой будешь справляться, его это не сильно волнует. Некоторые даже уходят курить во время работы...
Больше не экспериментирую. Мне нужно качество! Поэтому только свой звукарь.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Татьяна РИЧ (Трухтанова), Ой как согласна — только свой ди джей, который чувствует тебя, твою импровизацию и знает что надо ставить здесь и сейчас, не упустив момент )))

Екатерина Богатырева

Ведущий, Краснодар

Татьяна РИЧ (Трухтанова), 27.08.2017, 16:54
все зависит от человека… Некоторые действительно стараются тебе помочь, но большинству все равно! Им платят за музыку и у них первостепенно — это дискотека
Развернуть
все зависит от человека… Некоторые действительно стараются тебе помочь, но большинству все равно! Им платят за музыку и у них первостепенно — это дискотека. А как ты со своей программой будешь справляться, его это не сильно волнует. Некоторые даже уходят курить во время работы...

все зависит от человека — это правда. Наверное, я везучая, потому что за 10 лет проведения мероприятий мне попадались только хорошие "чужие" диджеи, действительно профессионалы своего дела, ориентированные на результат в целом, а не те выскочки, что тешат свое самолюбие на дискотеке… Должна сказать, что я весьма требовательна в работе, и многие коллеги, да и заказчики об этом знают. Может быть по этой причине в подобных случаях в напарники мне выбираются лишь достойные кандидаты))

Александр Смыченко

DJ, Краснодар

Екатерина Богатырева, 25.08.2017, 16:34
Профессиональный ведущий может работать с любым диджеем)) Для этого необходимо просто заранее приехать на банкет и объяснить человеку нюансы, если они есть)) Но, соглашусь с коллегами, что со своим диджеем работать гораз
Развернуть
Профессиональный ведущий может работать с любым диджеем)) Для этого необходимо просто заранее приехать на банкет и объяснить человеку нюансы, если они есть)) Но, соглашусь с коллегами, что со своим диджеем работать гораздо удобнее, потому что "есть контакт")))

Всё верно !!!
Здорово когда люди профессионалы и адекватно воспринимают действительность.....
Напрягло один раз, когда ведущая за 15 минут до свадьбы, выложила передо мной сценарий на 40!!! страницах )))))))

Екатерина Богатырева

Ведущий, Краснодар

Александр Смыченко, 16.09.2017, 13:36
Екатерина Богатырева, 25.08.2017, 16:34Профессиональный ведущий может работать с любым диджеем)) Для этого необходимо просто заранее приехать на банкет и объяснить человеку нюансы, если они есть)) Но, соглашусь с коллега
Развернуть
Екатерина Богатырева, 25.08.2017, 16:34Профессиональный ведущий может работать с любым диджеем)) Для этого необходимо просто заранее приехать на банкет и объяснить человеку нюансы, если они есть)) Но, соглашусь с коллегами, что со своим диджеем работать горазРазвернуть Профессиональный ведущий может работать с любым диджеем)) Для этого необходимо просто заранее приехать на банкет и объяснить человеку нюансы, если они есть)) Но, соглашусь с коллегами, что со своим диджеем работать гораздо удобнее, потому что "есть контакт"))) Всё верно!!! Здорово когда люди профессионалы и адекватно воспринимают действительность… Напрягло один раз, когда ведущая за 15 минут до свадьбы, выложила передо мной сценарий на 40!!! страницах )))))))

огого сценарий))))))))) Там наверняка были расписаны все слова и движения ведущего вправо-влево)))))))

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Всегда только со своим. Хотя попробовал бы и с новым человеком. Но только с профи.

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, Полностью солидарен, только со своим!

Екатерина Богатырева

Ведущий, Краснодар

Валерий Циома, 21.09.2017, 14:25
Дмитрий Mauzer, Полностью солидарен, только со своим!

Ну Вам-то грех отказываться от своего!!! Точнее, своей))))))))))

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Екатерина Богатырева, тяжело не согласится ))))

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Ди-Джей Алех Kremia — лучший! 15 лет стажа работы в клубной жизни Москвы

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

А я сейчас уже не всегда с одним диджеем работаю — полностью постоянного диджея нет, но проверенных несколько в разных городах, в том числе и в Краснодаре уже не один.
Не знаю почему, но в последнее время мне стало не принципиально работать с конкретным человеком, а важно чтобы был грамотный проверенный профи, подходящий для публики мероприятия. Новую программу за 20-30 мин объясняю, и все становится прекрасно и понятно.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: