Ягоды в летнем букете невесты

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Михаил Удачин

Ведущий, Екатеринбург

Очень красивые букетики) Даже аппетитные)

Евгений Гореликов

Фотограф, Санкт-Петербург

Все зависит от общего стиля свадьбы я думаю. Все может быть уместно и красиво если оно составляет общую концепцию.

Александр Цуканов

Видеограф, Липецк

Наталья Кравцова (Елистратова), а я и не говорю что все нужно есть, вдруг сделают букет с клубникой или салом))

Лео Антонов

Фотограф, Москва

Наталья Кравцова (Елистратова), лишь бы не калина)

Надежда Попова

Фотограф, Воронеж

потрясающая идея!!! мне, как фотографу, очень нравится

Виктор и Иван Степановы

Видеограф, Воронеж

Очень красиво! Смотрится стильно и придает художественности образу в целом!

Флористическая студия Лины Шуленко

Оформитель, Симферополь

Как-то постоянно добавляю те или иные ягоды в букеты, гиперикум, боярышник, шиповник, ежевику зеленую или черную, бирючину. И калину тоже. Просто калина бывает разная:) А зверобой( гиперикум) так вообще самый любимый ягодный элемент, тем более что оттенков у него море-от белого до шоколадного.

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Мне очень нравится мода на ягоды в декоре и букете. Оригинально, красиво, необычно, интересно! Некоторые ягоды придают необыкновенный аромат букету.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

А почему и нет))) Красиво, пока ещё не так заезженно)хотя наверное вполне уже обычное дело)

Рина Костина

Ведущий, Рязань

Букет невесты, это аксессуар к которому на протяжении всего дня прикованы взгляды гостей, поэтому красивый букет это залог целостного и прекрасного образа невесты, и если в красивый букет добавляют маленькие акценты в виде ягод, это только плюс) Мне очень нравится)

Юлия Харланова

Фотограф, Саратов

Какие интересные букеты!
Ягоды, если они вписываются в концепцию свадьбы и стиль невесты — всегда удачное решение, я считаю!

Елизавета Шишкина

Жена, Воронеж

хорошая идея. надо подсказать на свадьбу сестре)

Алёна Латкина

Фотограф, Екатеринбург

Классная идея)) Выглядит аппетитно)

Денис Гущин

Видеограф, Волгоград

Очень красивые букеты, я однозначно за ягодки. Смотрится мило и очень элегантно, в зависимости от цвета ягод можно к сезону подобрать, желтые, красные или оранжевые)))

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Классный букетик).У меня бы он до вечера не дожил))))

Николай Клюев

Ведущий, Пермь

Да забавный вариант, красиво и весьма аппетитно))

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Как интересно! И очень аппетитно))

Павел Ситниченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Очень красивые букеты, ягодки подчеркнуть индивидуальность невесты и к тому же эти же ягодки можно использовать в бутоньерку жениха.

Екатерина Рогова

Оформитель, Волгоград

очень здорово все это смотрится, в июле мечтаю сделать ягодную свадьбу… очень хочется

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

Красивые букеты, ягоды украшают, дарят букету свежесть и некую милость) А маленький Ананас это просто шедевр во флористике.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: