Приглашения и сроки

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Михаил Крутов

Ведущий, Воронеж

Чаще всего мои молодожёны хорошие залы и ведущего планируют за полгода. Заявление подается через 2 месяца. Как только это всё сделано -сразу же можно рассылать приглашения на свадьбу.

Александра Веселова

Фотограф, Москва

По этикету лучше всего отправлять бумажные приглашения за 2 месяца до свадьбы, чтобы у гостей было достаточно времени на подготовку)
По личному опыту же скажу, самых близких и важных гостей лучше всего оповестить как только определитесь с датой свадьбы, чтобы они наверняка не планировали никаких поездок на назначенную дату.

Валерий Кадыров

Видеограф, Рязань

Александра Веселова, и за неделю до назначенной даты еще раз всех обзвонить)))

Александра Веселова

Фотограф, Москва

Валерий Кадыров, это само собой, ведь можно просто перепутать даты из-за загруженности на работе)

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Оптимально за 1-2 месяца до торжества.

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Я думаю, что за месяц как минимум.

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Я думаю за месяц примерно.

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

да, это самое подходящее время.

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

После подачи заявление стала понятна дата свадьбы и время- можно спланировать во сколько начинается банкетная часть, нужно найти ресторан и можно спокойно разослать приглашение на свадьбу!

Борис Петренко

Видеограф, Москва

1-3 месяца думаю самое то) Просто на одной свадьбе часть гостей не смогло прийти именно из-за того, что им поздно сообщили(

Денис Гущин

Видеограф, Волгоград

Интересный какой порядок выше описывают, у нас изначально дата планируется на нее и бронируется ресторан в первую очередь, иначе за 2 месяца до свадьбы можно вообще ни чего не найти. Потом уже рассылаются приглашения за 1-1,5 месяца, если есть гости из далека им за 2-3 месяца, чтобы поездку спланировали)

Андрей Василисков

Фотограф, Санкт-Петербург

Как только известна дата и место проведения, думаю надо уже рассылать) Чтобы гости успели подготовиться, может быть отпроситься с работы и тп.

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Однозначно, надо заранее приглашать. А то у нас пару раз было, приглашали прям в день свадьбы)

Диана Оренштейн

Фотограф, Самара

Как только в Загсе подтвердили выбранную дату или договорились с подрядчиками на проведение мероприятия, можно рассылать приглашения!

Zefir studio

Аксессуары, Тюмень

я думаю, как можно раньше. как узнали дату, место, составили и список и бегом печатать приглашения! Идеально за месяц!

Дмитрий Шаповал

Ведущий, Москва

За 1-2 месяца! гости же тоже готовятся к вашей свадьбе!

Ольга Князева

Ведущий, Липецк

Я считаю, надо сообщить как минимум за месяц.Гости тоже должны подготовиться к свадьбе.Выбрать время, наряд, подарки...

Василий Дейнека

Фотограф, Ставрополь

минимум за месяц!

Олег Салий

Фотограф, Москва

Если свадьба планируется летом, тогда лучше заранее, так как летом это сезон отпусков и многие берут ранее бронирование путёвок :) И бывали такие случаи, что гости из-за поездок за границу не смогли прийти на свадьбу :(
И если свадьба планируется в другом городе, тоже необходимо предупреждать заранее :) Был случай, что пара начала приглашать на свою свадьбу меньше, чем за месяц, а торжество у них планировалось в Сочи… Больше половины гостей не прилетело, так как сложно было найти билеты по приемлемым ценам, все стоило очень дорого, либо на эту дату уже все было разобрано.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: