Приглашения и сроки

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Арсений Павленко

Ведущий, Самара

Я думаю минимум за месяц нужно всех оповестить о намерении их пригласить на свадьбу, чтобы успели отпроситься с работ, уладить все вопросы, чтобы просто освободить вечер даже. И это мы еще даем им чуть чуть время подумать о подарке))

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Чем раньше, тем лучше, когда молодожены определятся со списком гостей, чтобы все заранее подготовились к событию.

Анастасия Муравьева (Власова)

Фотограф, Курск

Мы отдавали месяца за полтора, чтобы люди знали и для них это не было большой новостью, чтобы они могли и по работе договориться, и подготовиться, девушкам заранее найти мастеров по макияжу и т.д.

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Предполагаю, что за месяц и более. чтобы все точно внесли " в расписание" этот день) Особенно актуально для летних свадеб, когда часть гостей может упорхнуть в отпуск, если не предупредить их очень заранее.

Levelove

Организатор, Москва

Анна Миронова, 02.02.2019, 14:30
Предполагаю, что за месяц и более. чтобы все точно внесли " в расписание" этот день) Особенно актуально для летних свадеб, когда часть гостей может упорхнуть в отпуск, если не предупредить их очень заранее.

Да! полностью поддерживаем. лучше минимум за месяц летом.

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Все зависит от того, насколько срочно планируется свадьба. если ее с чувством-толком-расстановкой начали планировать за полгода, то приглашения можно отправить и за 2-3 месяца. А если она скоропалительная, то тут уж не до расшаркиваний и карты светских мероприятий на сезон: определились с датой и местом — и сразу отправили, время-то поджимает

Валерий Гордов

Фотограф, Тюмень

за месяц-два. Самые близкие, как правило, уведомлены, приглашены и в боевой готовности, еще за год до запланированного события. А не близких, как правило, и не приглашают)

Агентство рекламы и праздников "ЯРиК"

Другое, Челябинск

На словах пригласить надо как можно раньше)) чтобы было у гостей время на подготовку. А само приглашение отправлять примерно за месяц до торжества))

Екатерина Булгакова

Фотограф, Липецк

Думаю, не меньше месяцa.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: