Выездная регистрация в годовщину свадьбы

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Следующая

Анастасия Хантеева

Жена, Краснодар

у меня появилась мысль провести что-то вроде выездной регистрации в день годовщины нашей свадьбы.
В день свадьбы также была выездная, но теперь хотелось бы обменяться клятвами верности в теплой семейной обстановке
Интересно, как наш форум вообще относится к подобного рода церемониям, и если бы решились на такое, как и где бы всё организовывали?)

Владимир Федоров

Ведущий, Краснодар

Интересная мысль)Даже не слышал о таком)Хотя с другой стороны, если всё отлично в семейной жизни, проверенной годом практики, то почему бы не повторить тот момент, с которого всё начиналось)Я отношусь к такому положительно)Единственное нужно очень хорошо продумать вариант "тёплой семейной обстановки", чтобы получилось действительно интересно и запомнилось надолго)Я бы такое организовал во дворе своего частного дома (если нет такого, то можно поехать к бабушке в станицу:)).Пригласил бы фотографа и декоратора)И кто-то должен быть организатором и координатором всего процесса)

Алексей Борзаков

Ведущий, Воронеж

Хорошая идея. Церемония придаст романтичности отношениям. Я бы попытался во становить то чувство и церемонию. )))

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

А что, неплохая идея, почему бы и нет.

Анастасия Дембаюк

Ведущий, Краснодар

Отличная идея!!! Трогательная и искренняя, уверена что после этой церемонии, чувства и отношения заиграют новыми красками!!!)))

Ксения Саловарова

Регистраторы, Екатеринбург

Здорово! Особенно здорово, если супруги придают этой церемонии глубокий смысл, тогда успех задумки обеспечен.
Также понимаю тех, кто в свое время был лишен той красоты, которая доступна для молодоженов сейчас: возможность выбора места, прекрасный декор, высокий уровень фото и видео, создание индивидуального сценария церемонии и т.д. Для таких пар выездная церемония, в день годовщины, принесет очень много ярких эмоций и оставит прекрасные воспоминания.

Наталья Ларина

Фотограф, Ростов-на-Дону

отличная идея:)))освежающий момент для отношений)

Сергей Журкин

Фотограф, Ростов-на-Дону

Это отличная идея!!! И всем нравиться, и Вам молодым и нам!!!

Леся Оскирко

Фотограф, Москва

Я очень поддерживаю! ведь подобные вещи создают повод для праздника и для радости! я сама мечтаю о выездной регистрации на годовщину в горах!

Вадим Ленский

Ведущий, Москва

Отличная идея! И почему бы не провести ее именно в том месте, где была выездная регистрация бракосочетания для того, чтобы всплыли все воспоминания. Это будет очень трогательно)))

Дмитрий Ерофеев

Ведущий, Москва

Не зря же есть годовщины свадьбы и соответствующие названия! Есть и промежутки в годах празднования! Каждое событие направленно внести свежую струю во взаимоотношения и освежить чувства! И при подготовке к празднованию семья сплетается, а на празднике годовщины происходит некая подпитка взаимоотношений! И конечно первая годовщина будет поводом к хорошей традиции, а уж на месте первого праздника этот заряд отношений увеличивается многократно!!!

Юлия Бочарова

Гость на свадьбе, Омск

интересная идея! Можно и платье свадебное одеть (если ничего в фигуре не изменилось)) поделитесь потом опытом с нами

Струнный квартет "Per4mance"

Музыкант, Самара

Есть подруга, её свадьба была в советские времена спонтанной и не торжественной. Теперь убеждаем её сделать венчание с последующей выездной регистрацией. И взрослые дети поприсутствуют на этом обновлении клятв. И будет наконец возможность надеть платье принцессы))) Будет очень трогательно) Обдумывает сейчас этот вариант. Не знаю как в других городах, а в нашем городе в загсах предусмотрена услуга для серебряных и золотых свадеб. Так что идея довольно популярная)

Дмитрий Тарасов

Видеограф, Челябинск

Струнный квартет "Per4mance", Подруге нужно обязательно соглашаться!!! Идея очень классная. Спустя много лет семейной жизни, вновь ощутить себя невестой, наверное не каждый на такое решается.

Михаил Рыбалкин

Фотограф, Ростов-на-Дону

Поддерживаю, отличная идея!

Журкин Сергей

Видеограф, Ростов-на-Дону

Михаил Рыбалкин, И я поддерживаю, нам работки ещё, правильно))?

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Почему бы нет, если хочется праздника, и близкие поддерживают Вашу идею.

Ксения Краснова

Фотограф, Москва

Отличная идея!

Ольга Оскар

Ведущий, Барнаул

Идея просто великолепнейшая!
Проводила выездную регистрацию серебренного брака! Было все как положено: зона регистрации, гости, выход жениха, выход невесты под руку с сыном, говорила слова о любви, молодожены обменивались "клятвами" — слова любви об их прожитой семейной жизни, слова о том, что они и в дальнейшем будут любить друг друга, серебренные молодожены обменивались кольцами… было очень романтично, душевно и просто круто )))
На любую другую годовщину свадьбы можно обмен кольцами заменить чем то, зависит от года свадьбы… так на кожаную свадьбу, можно обменяться красивыми кожаными браслетами, изготовленными на заказ с вашими инициалами… в общем не отказывайте себе в мечте и красивом празднике!

Екатерина Федосова

Жена, Воронеж

Это отличная идея, я даже не могла подумать об этом!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: