Выездная регистрация в годовщину свадьбы

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Я за выездные! И чем чаще, тем интереснее) Семейный свадебный альбом будет пополняться новыми счастливыми моментами!

Михаил Вдовин

Фотограф, Самара

Анастасия Хантеева, 18.04.2016, 16:24
у меня появилась мысль провести что-то вроде выездной регистрации в день годовщины нашей свадьбы
Развернуть
у меня появилась мысль провести что-то вроде выездной регистрации в день годовщины нашей свадьбы. В день свадьбы также была выездная, но теперь хотелось бы обменяться клятвами верности в теплой семейной обстановке Интересно, как наш форум вообще относится к подобного рода церемониям, и если бы решились на такое, как и где бы всё организовывали?)

Это прекрасная идея, которая поможет окунуться обратно в этот прекрасный день) Я бы дал клятву где-то в дали от города в горах или на берегу реки или моря))

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Идея отличная! Сделать интересную тематику и получится прекрасная выездная с множеством счастливых моментов)

Сергей Данилов

Ведущий, Омск

Выездная регистрация в день годовщины свадьбы — очень романтично. Атмосфера свадебного торжества… Прекрасная идея!

Александр Демин

Видеограф, Липецк

О да! Обоими руками ЗА!!! Чем чаще проводится выездная, тем больше гостей поверят, что вы женаты.

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Такие мероприятия действительно для любящих романтиков! Почему бы и нет! Надо как можно больше приятных событий для себя создавать! Позитив всегда только преумножает!!!

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

По моему очень классная идея, мило и романтично! можно каждый год делать, но не обязательно как выездная… у меня есть одна пара которая каждый год в день свадьбы одевает свадебные наряды и идут на фотосессию!

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Вот это молодцы, каждый год в день свадьбы надевать свадебные наряды и проводить фотосессию! Так это каждый год можно оформлять в виде книги!!!

Dyshes Wedding

Видеограф, Барнаул

Ну нет, лучше венчание тогда уж на годовщину. Смысл момента теряется. Регистрация не в день свадьбы, а через год?)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Dyshes Wedding, 14.03.2019, 8:11
Ну нет, лучше венчание тогда уж на годовщину

Второе венчание, через год после первого? О! Крутая идея!!! ))))))))))))

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

не плохая идея почему бы и нет)))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: