Выездная регистрация в годовщину свадьбы

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Светлана Тимошина

Фотограф, Калуга

Замечательная идея обновить чувства и воспоминания. Это будет более яркое событие, чем просто банкет

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Я бы не назвала это "регистрацией", все таки уже зарегистрированы) Что-то типа "церемония годовщины" А вообще идея очень классная! Часто слышу от знакомых, у которых свадьба была давно, и тогда еще не было такого множества свадебных решений, что они бы хотели очень этого. И этот вариант, как раз для них, в годовщину провести обмен клятвами, взять за основу церемонию регистрации, но немого изменить суть.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Ольга Строгая, 07.04.2019, 14:39
Я бы не назвала это "регистрацией", все таки уже зарегистрированы)

И что? Почему не назвать, раз все хотят? Ведь никого не напрягает, когда зарегистрированная вчера пара, сегодня "регистрируется" с новым антуражем, под заунывные тексты посторонних людей, возомнивших себя регистратором. (((

Наталья Трия

Ведущий, Краснодар

Я проводила подобную регистрацию одновременно для двух пар родственников. У одной была годовщина у другой 25 лет, со дня свадьбы. Атмосфера получилась бомбическая, а фотографии, даже лучше, чем свадебные))))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Наталья Трия, 08.04.2019, 9:34
Атмосфера получилась бомбическая

Поделитесь результатом! Особенно как можно было зарегистрировать зарегистрированные пары )))))))
Нет, правда интересно. Они что, сначала разводились?

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Александр Демин, Вы на этом сайте все комментарии от девушек критикуете??? Люди здесь делятся своими взглядами и советами. Вы можете написать так же свое мнение. И пожалуйста не привлекайте к себе внимание критикой и оскроблениями, это не лучший способ.

Наталья Трия

Ведущий, Краснодар

Ой, Александр я смотрю просто "в ударе")))) В моём посту ведь ключевое слово " подобную", а это значит, что никто не заставляет разводиться или снимать обручальные кольца уже женатые пары))). На выездной церемонии посвященной годовщине, например, очень много романтичные моментов, которые, по-видимому не всем дано представить 😜 Александр, Вам советую посмотреть передачу "свадебный размер")))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Наталья Трия, 08.04.2019, 21:37
В моём посту ведь ключевое слово " подобную"

В вашем посту подобную регистрацию. А это значит совсем другое ))) не по теме ветки.

Наталья Трия, 08.04.2019, 21:37
это значит, что никто не заставляет разводиться или снимать обручальные кольца уже женатые пары

Это значит была НЕрегистрация? Или вы используете слова не по назначению, со своим, скрытым смыслом? )))

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Так здесь и не надо проводить регистрацию каждый год. Это праздник годовщины, стоя у арки, например, произносят слова благодарности за годы совместной жизни, клятвы в вечной любви друг к другу, дарят подарки друг другу, какие- то интересные или необычные сюрпризы.Так каждый год супруги будут ждать с нетерпением этого дня праздника.
Хорошая идея получается!

Ольга Лигру

Ведущий, Омск

Совсем недавно мы таким образом чествовали молодожёнов, которые отмечали пятидесятилетие совместной жизни! Была возможность пригласить всех гостей в загс, есть такая услуга, кто не знал — Торжественная регистрация золотой свадьбы!
Но дети и внуки решили, что правильнее провести церемонию в зале ресторана, чтобы вся семья виновников торжества могла присутствовать и наблюдать за происходящим.
Встречали виновников торжества аплодисментами! Дети вручали золотые дипломы, внуки произносили золотые "клятвы", правнуки подносили золотые колечки ...
Сколько слёз счастья и умиления было в этот вечер!
Сколько поздравлений и слов благодарности прозвучало!
Видели бы вы как Жених и Невеста светились от радости и счастья, как горды были собой и своей семьёй! Как по-детски любовались колечками на пальцах) и по-взрослому целовались!!! 50 лет назад они просто расписались, не было пышной свадьбы, не было фаты и букета у невесты ...
Была настоящая Любовь, которую они сберегли на протяжении всей жизни!

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Торжественная регистрация золотой свадьбы -идея супер!!! Поддерживаю! Чем больше таких эмоций в семье, тем крепче союз!

Виталий Жерносенко

Фотограф, Москва

Анастасия Хантеева, 18.04.2016, 16:24
у меня появилась мысль провести что-то вроде выездной регистрации в день годовщины нашей свадьбы
Развернуть
у меня появилась мысль провести что-то вроде выездной регистрации в день годовщины нашей свадьбы. В день свадьбы также была выездная, но теперь хотелось бы обменяться клятвами верности в теплой семейной обстановке Интересно, как наш форум вообще относится к подобного рода церемониям, и если бы решились на такое, как и где бы всё организовывали?)

В вашем случае у моря наверное))

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Можно каждый год устраивать по выездной на годовщину:) А потом собрать к золотой свадьбе альбомчик-сборник! :)
На самом деле, идея клёвая, я бы это сделала бы на берегу океана, если бы бюджет позволил бы вывезти всех тех людей, которых хочу видеть в этот день:) Хотя можно ограничиться и Черноморским побережьем, благо в Крыму красивых мест невероятное количество...
Либо Грузия, горы- настолько близка и маняща эта зелёная картинка)

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Думаю, это поможет паре вспомнить молодость, дать новую энергиям в отношениях )

Артур Богданов

Ведущий, Казань

Замечательная символичная идея. Согласен, что, если бюджет позволяет, лучшее место — это город-курорт.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Идея просто прекрасная, особенно если это будет происходить с определённой периодичностью. Приятно будет пересматривать фото и видео и видеть как крепла любовь в паре, какие слова молодые произносили в этот торжественный момент в разные года.

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Хорошо отношусь к таким церемониям. они очень красивые и интересно проходят. Много искренних эмоций, трогательных моментов — побольше бы таких регистраций.

Илья Березин

Ведущий, Нижний Новгород

Красивая традиция. Побольше бы таких. Они укрепляют семью.

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

9 июня пара, по советовались на встрече, сделали свадьбу в воскресенье, сделали выездную прямо в ресторане до банкета, до того утро невесты и сборы, потом съездили на фотосессию, все прошло отлично!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: