Жилет вместо пиджака

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

мне нравятся женихи в жилетках. очень стильно.

Роман Ковалев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Вообще, костюм-тройка — это идеальный образ, там сочетание жилета и пиджака максимально гармоничное. И можно снять пиджак, что довольно удобно, и остаться в жилете.

Максим Окунев

Ведущий, Челябинск

Совершенно не пафосно, наоборот — продумано и логично.

ФотоКухня

Фотограф, Самара

У нас было несколько свадеб где жених как раз был в жилете, было стильно ) мы это отметили ;-)

Сергей Куприков

Фотограф, Москва

Я всегда женихам стараюсь заранее говорить, что жилет это просто идеальные вариант для жаркой летней свадьбы. Уже было пару раз, когда я об этом предупреждал, но женихи меня не слушали, а потом в день свадьбы подходили и говорили что надо было прислушаться к моему совету))

Анна Федоренко

Фотограф, Волгоград

Анна Семенова, Очень люблю жилеты!

Савва Поляков

Ведущий, Москва

это стильно, комфортно и празднично

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Однозначно на лето можно прикупить жилет, особенно если свадьба летом, жениху гораздо легче будет перенести жару и выглядеть будет стильно

Владимир Жилин

Ведущий, Москва

Однозначно — да! Масса вариантов по модели и цвету. Жениха могут поддержать его друзья, а также ведущий торжества :)

Сергей Булатов

Видеограф, Ярославль

В пиджаке вообще не вариант летом в жару ходить, потом вся спина мокрая. Жилетка и подтяжки самая тема!)

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Ещё как вариант можно просто быть в рубашке, без жилета или пиджака (снять их, чтобы не запариться).

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Соглашусь как фотограф, жилет очень стильно смотрится и не понятно почему его редко используют в свадебном образе женихи. Ну а костюм троечка вообще шик!!!

Тигран Манасян

Фотограф, Армавир

Жилет элегантно смотрится, но редко встречаю таких женихов, масса вариантов и красивых фото будет, можно пиджак вообще не надевать, чтоб не запарился, особенно летом.

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Очень хорошая альтернатива пиджаку, отличные варианты. Да, соглашусь, что отлично подойдет под теплую и жаркую погоду.

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Отличный вариант для замены пиджака)

Александр Сахно

Ведущий, Краснодар

Анна Семенова, Почему бы нет. Это прикольно, одновременно стильно и комфортно для жаркой погоды.

Ирина Макарова

Стилист, Санкт-Петербург

Очень стильный образ с жилеткой получится) Можно вообще пойти на компромисс и взять костюм тройку)

Сергей Васильев

Ведущий, Волгоград

Отличная, стильная и модная идея! Выглядит интересно, главное правильно подобрать жилет.

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Да и летом жениху порой комфортней в жилете, в пиджаке можно просто расплавится))

Semen Viktorovich

Фотограф, Новокузнецк

Любви все образы покорны))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: