Совместные мероприятия среди участников Горько.ру? Было бы здорово!

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Денис Бондарев

Ведущий, Краснодар

Мы периодически собираемся свадебными специалистами, которые широко представлены, в Краснодаре. В прошлом году был турнир по пейнтболу среди свадебных специалистов. В этом году планируем повторить =) как никак титул надо будет защитить ;)

Валентин Григорьев

Ведущий, Краснодар

У нас тоже есть уже совместные мероприятия, ивент тусовка тоже может круто отдыхать!

Игорь Гаврилюк

Ведущий, Краснодар

Друзья, я как то был участником проекта ШоуМен года и там для нас представители Горько уcтроили презентацию, а также ответы на вопросы, дискуссии за круглым столом. Это отличный формат встречи с самым главным свадебным порталом России, я задал большое количество вопросов и получил на них ответы. Рассказал о количестве заказов поступающих с Горько, исписал много страниц полезной информации от главных редакторов портала. Очень хочу присутствовать на таком формате встреч! Было бы здорово организовать подобные мероприятия в крупных городах раз в год.

Анна Хохлова

Фотограф, Брянск

Любая активность это здорово. Особенно знакомство с коллегами.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Классная идея. Я люблю встречи с коллегами, это и обмен опытом и классные улыбчивые люди :)

Диана Оренштейн

Фотограф, Самара

у нас собираются только избранные ) Было бы здорово собирать специалистов разного уровня

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: