Платья в старинном стиле

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Старинный замок будет идеальным местом!

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Нужно тогда чтобы и жених и гости были в таком стиле, а само по себе оно будет очень странно смотреться

Алексей Миронов

Ведущий, Самара

Да, тематическая свадьба в средневековом стиле может получиться)

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

И место соответствующее подобрать для такой тематической свадьбы в средневековом стиле)

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Точно будет смотреться «не как у всех» главное чтобы все было идеально подобрано под стиль )

Василий Шумега

Ведущий, Тюмень

Наталия Бахтеярова, очень необычно! Да, нравится!

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

Интересная идея

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Старинный стиль свадьбы подразумевает средневековый замок и образ молодоженов и гостей соответстующий тематике!

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Идея и правда интересная. Платье в старинном стиле — замечательный вариант, но только в том случае, если вся свадьба будет в стиле средневековья. Не бюджетный вариант свадьбы.

Никита Россов

Видеограф, Иркутск

Да — не бюджетный вариант. Но какие потом будут фото и видео, если вся свадьба продуманна до мелочей.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Романтично, шикарно, необычно, но далеко не всегда уместно. Вся обстановка и оформление должно соответствовать такому образу.

Илья Березин

Ведущий, Нижний Новгород

Мне больше по духу классика, которая и через 50 лет будет смотреться модно. Это вариант скорее для фотосессии, чем для свадьбы.

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Если все продумано от нарядов до оформления и места проведения, то почему бы и нет. Хотя, больше на тематический юбилей смахивает)

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Илья Березин, 19.03.2019, 22:48
Мне больше по духу классика, которая и через 50 лет будет смотреться модно. Это вариант скорее для фотосессии, чем для свадьбы.

Мне тоже близка классика.

Татьяна Иваненко

Ведущий, Сургут

К тематической свадьбе платье подойдет и для фотосессии в духе средневековья)

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Классика всегда будет в моде. Порой не стоит оригинальничать ради того, чтобы было круто. Достаточно сделать стильно.

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Мне только последнее понравилось)

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Шикарные винтажные платья очень эффектно смотрятся. Девушки как принцессы)

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Вадим Толстой, замечательный образ. Важно, чтобы невеста в нем выглядела и чувствовала себя прекрасно.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

1. Тогда и вся свадьба должна быть в средневековом, например, стиле.
2. Если же какие-то элементы свадьбы будут современными, то такая эклектика будет не очень хорошо смотреться.
3. Можно сделать свадьбу в русском стиле, в японском, в средневековом, в готическом, в стиле Великого Гэтсби, но главное, что бы все, от платья до салфеток на столе было в единой стилистике, иначе я не вижу большого смысла в таком платье)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: