Объемные кудри или сдержанная прическа на свадьбу?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Дарья Менщикова

Фотограф, Самара

Кудри кудрям рознь, бывает очень красиво. Среди знакомых есть девушка выходила замуж с распущенными волосами. Красивое пышное платье было, а волосы просто распущены и завиты без украшений в итоге выглядело это так как будто прическа распалась или девушка просто примеряла платья в образе не было торжественности была неопрятность.

Илья Большаков

Ведущий, Нижний Новгород

Зависит от образа невесты, от длины волос и личных предпочтений. Прическа должна быть гармонична с образом в целом.

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Зависит от предпочтения невесты. И прическу к образу можно заранее подобрать со своим стилистом.

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

В этом случае прическа подбирается для невесты индивидуально и выбирается наиболее подходящий вариант.

Лана Блюм

Стилист, Омск

Красиво уложенные локоны не имеют ничего общего с вульгарностью.
Если невеста мечтает именно о таком образе, то слово "вульгарно" вообще не уместно относительно этого важного дня…

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

От овала лица зависит. Что больше идет, то и нужно выбирать. Странные стереотипы, что распущенные волосы выглядят вульгарно.

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Все зависит от ваших предпочтений) в любом случаи мастер посоветует, что подойдет именно вам)

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Невестам лучше подобрать прическу заранее, сделав пробные варианты.

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

по мне так локоны — лучший вариант. с собранными волосами я себя чувствую как будто я дома просто собрала волосы в пучок))) но согласна так же с тем что все мы разные и не всем идут эти локоны, кому-то лучше с поднятой прической…

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

В прическе с распушенными волосами для свадебного дня подразумевается обязательная укладка !!!! Просто сделать локоны расчесать и покрыть лаком, конечно будет смотреться красиво, но повседневно. Хороший "Мастер своего дела" всегда уложит длинные волосы так, что бы они подходили для свадебной прически! Всегда можно закрепить стильными аксессуарами, живыми заколками, цветами те места, где наиболее вероятнее могут растрепаться. Очень красиво смотрятся уложенные длинные волосы волнами, которые бывают разного стиля, но здесь, действительно, нужен большой опыт и навыки мастера!

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

На мой личный вкус лучше прическа, чем просто кудри. Более празднично. Но каждая невеста решает для себя, главное чтоб прическа подходила девушке

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

На свадьбе главное — гармоничный образ невесты, жениха и всей свадьбы в целом. Какой будет причёска невесты зависит от стиля свадьбы и пожеланий девушки.

Елена Курбанова

Стилист, Петрозаводск

Согласна, кудри смотряться изящно, но не стойкие, уже на прогулке они путаются из за фаты и внешний вид портится ужасно((. Поэтому лучше делать либо полусобранные, либо собранные…

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Всё зависит от волос. У некоторых невест кудри могут и на следующий день держаться.

Дмитрий Гагарин

Фотограф, Смоленск

Кудри идут лишь единицам… в большинстве случаев это вариант для ретро выпускниц..

Кристина Игнатьева

Стилист, Москва

я отговариваю невест от локонов на свадьбу. если уж только мечта-мечта, плюс на репетиции всегда предлагаю что-то кроме локонов, в 90% случаях со мной соглашаются и потом благодарят:)

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

На пробных прическах невеста может выбрать для себя подходящий вариант, и возможно то, о чем она мечтала, будет выглядеть совсем не так).

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: