Объемные кудри или сдержанная прическа на свадьбу?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Людмила Макиенко

Фотограф, Тула

согласна, что это дело сугубо индивидуальное. Тут надо учитывать длину/толщину волос, а также будет или нет фата: если будет, то лучше волосы собрать, если нет-то можно распустить. Фасон платья тоже имеет значение, например если спина оголена, ее лучше показать, а не закрывать распущенными волосами. Также для роскошных локонов чаще всего требуются дополнительные накладные пряди, готова невеста потратиться на них или нет?

Светлана Радужная

Ведущий, Белгород

Мне нравятся кудряшки! Это всегда впечатляет)

Александра Косова

Фотограф, Москва

И то, и то прекрасно! Кому то очень идет минимализм и сдержанность, а кому то пышность локонов)

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

По моему ничего вульгарного!) очень даже мило и симпатично смотрится. мои невесты не раз с легкими кудрями выходили замуж!))

Шоу-балет “Klukva”

Артист, Москва

мне очень нравятся объемные кудри. Я считаю такая прическа добавляет свежести, игривости что ли.

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Необходимо заранее со стилистом подобрать наиболее подходящий вариант прически.

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Для прически всегда должен быть пробный вариант!

Сергей Ерохин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Важно учитывать, какую прическу сама невеста предпочитает, и, все же, пробные прически нужно делать, чтобы можно было сравнить образы.

Арсений Преловский

Ведущий, Новосибирск

Какая прическа больше подходит к образу, такую и делайте)

Татьяна Лубкина

Стилист, Воронеж

Но! Кудри способны выжить в течении 12 часов?? отнюдь… сколько их поправляют, трогают, гладят...

Диана Оренштейн

Фотограф, Самара

Классические голливудские волны всегда в моде! А вот объемные залаченые объемные кудри, да еще и с гофре - это беда многих невест. Если свадьба на природе всегда предпочту невесту с легкими воздушными локонами!

Лана Блюм

Стилист, Омск

Зависит от невесты.
Объемные локоны смотрятся не вульгарно, но более ярко, чем собранные пучки. Если платье соответствующее и невеста любит много внимания и восхищений, если она и в жизни яркая, то локоны подчеркнут ее характер. А если девушка скромная, то и пучок будет скромным.

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Главное, что бы объемные кудри под образ подходили и будет круто!

Екатерина (KATRIN) Сербина

Ведущий, Казань

Думаю, нужно смотреть образ в целом. Что больше подойдет — кудри или собранная прическа. В зависимости от этого и выбирать.

Алиса Михайлюк

Стилист, Саратов

я считаю что надо выбирать то что невесте подойдет в стиле общем, плюс если волосы короткие или пористые(ближе к пушистым) ни чего не продержиться и будет не красиво в текстуре смотреться. в основном я за сдержанность

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Невесты выбирают прическу часто под платье, исходя из особенностей лица и тд. И кудри и собранная прическа хорошо смотрятся

Илья Березин

Ведущий, Нижний Новгород

Самое главное — это гармоничный образ. Как причёска лучше подойдёт к Вашему платье ту и выбирайте.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: