Выбор места для Выездной Регистрации

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Прекрасные живописные места на природе и в парковых зонах, лесные локации интересны, около воды получаются великолепные фотографии!

Олег Салий

Фотограф, Москва

Мне кажется стабильно подойдёт первый вариант — открытая площадка. Есть очень много ресторанов за городом, где уже предусмотрена специальная площадка для выездной регистрации :)
Закрытая помещение, мне не очень нравится, всё таки естественный свет для меня в приоритете :)
Городской парк тоже подойдёт, единственное, есть шанс, что мимо будут проходить гуляющие люди, либо будет архитектура не сочетающая с вашим декором.
Нестандартные варианты такие как крыша дома или теплоход (открытый) тоже отлично подойдут, если там будет место для выездной регистрации.

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Интересные живописные места все подойдут для выездной регистрации! Здесь уже дело предпочтений и вкуса молодожен и можно подобрать место в соответствии с тематикой свадьбы.

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Учитывая прихотливую московскую погоду, я голосую за шатер или любую другую закрытую площадку, хотя бы потому, что паре не придется до самого последнего дня быть в напряжении и все время держать в голове альтернативные варианты на случай "а если дождь/сильный ветер/холод"

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

Я люблю открытые площадки за городом!

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Светлана Герман, 29.04.2016, 11:22
Выездная регистрация — это очень красивая церемония. Важным моментом служит выбор места для выездной регистрации. Мы обычно с молодоженами обсуждаем под каждую конкретную свадьбу. Есть стандартные варианты
Развернуть
Выездная регистрация — это очень красивая церемония. Важным моментом служит выбор места для выездной регистрации. Мы обычно с молодоженами обсуждаем под каждую конкретную свадьбу. Есть стандартные варианты. Места, которые специально бронируются под символическую церемонию. Например — площадки и шатры. Как вариант, можно рассмотреть площадку или террасу кафе/ ресторана. Сейчас многие их стали облагораживать под выездную регистрацию, делать уютные навесы, скамейки, статуи и пр. Это и удобно и красиво. Часто территория этих заведений озеленена и усыпана цветочными клумбами. Еще одно преимущество этих мест – банкет можно заказать в том же месте, тогда и отпадает головная боль по поводу перевоза гостей. Еще один вариант — это городские парки. Они имеют удобное размещение и очень красивые газоны, клумбы. Присмотритесь к городским паркам! Городские и загородные пляжи, а также территория санатория подойдут для различных тематических свадеб, стилей бохо, бохо-шик и др. Песок, шум воды, голубое небо, красивый вид — все это очень романтично! Вариант в помещении тоже можно обыграть красиво и нестандартно. Театры, музеи, картинные галереи — все они предлагают свои площадки под символическую церемонию. Сказочная, торжественная, трогательная — именно так будут отзываться гости после проведения церемонии в таких торжественных местах! А вы расскажите о своих идеях по поводу места проведения выездной церемонии!

А в театре тоже проводят! Первый рз слышу! Это с кем договариваются?????

Валерия Раймонд

Регистраторы, Воронеж

Я думаю многие выбирают место, исходя из своего бюджета. Самый бюджетный вариант — это в лесу т.д - то есть там, где нет аренды места - халява. Но нужен генератор, чтобы подключиться!

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Валерия Раймонд, 23.11.2018, 14:23
Но нужен генератор, чтобы подключиться!

Дык, каждый уважающий себя ведущий, на пожарный случай, имеет генератор. Тем более он стоит не дорого.

Елена Воробьева

Ведущий, Курск

В выездной регистрации очень важна площадка… ибо она придает романтичность всему действу! Лучше всего она смотрится под открытым небом! Но в этом году в июле дожди буквально испортили многим ребятам этот важный день! Пришлось переносить в ресторан все действо (((

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: