Дым на свадьбе

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
из 14
Предыдущая Следующая

Павел Александров

Ведущий, Орёл

Хороший дым это красиво! А задымление всего зала не очень.

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Тяжелый дым на свадьбах сейчас очень актуален! Особенно во время первого медленного танца! Этот дым получается из сухого льда, который соединяется с горячей водой! Такой дым не имеет запаха и не вызывает аллергию! Как результат плотный дым, который стелется по полу! А во время дискотеки можно обойтись и без дыма, который генерирует дым-машина. Вот такой дым действительно имеет запах и не все его могут переносить.

Арсен Акопян

Ведущий, Краснодар

Я за! Отличное украшение банкета, всем нравится)

Полина Зайцева

Фотограф, Краснодар

Группа «Праздник», 03.05.2016, 19:51
Некоторые молодые хотят дым на свадьбе, я слышал он вызывает аллергию.

речь идет об обычном дыме или о тяжелом?

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Марина Кононова, а у нас дым постепенно теряет популярность… И тяжелый, и из дым-машин. Только если во время первых танцев используем, и то не всегда

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Дым всегда смотрится красиво, если грамотно его использовать, иногда бывает напустят его без меры, народ друг друга даже не видит и все задыхаются

Маржан Кадышева

Фотограф, Волгоград

Валерий Циома, вот у нас тоже только во время первого танца и максимум танца с отцом) но я думаю, что самое оптимальное — это тяжелый дым, а не простой)

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Ни чего против не имею, но если обычный дым то на первом танце не злоупотреблять им.

Август Чен

Ведущий, Владимир

Валерий Циома, Аналогично. Хотя спрос на дым, хоть и меньший чем раньше, но все-таки постоянный

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Владимир Кишинский, Первый ролик не годиться. все в тумане. Второй лучше. Здесь тоже нужно искусство подачи дыма.

Владислав Корчагин

Фотограф, Саратов

Для меня как для фотографа вообще страшная штука, если это не тяжёлый дым, но у нас он все чаще стал появляться, так что терпимо))) а для стороннего наблюдателя вообще красота ))

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

С точки зрения нас, ведущих, главное- чтобы понравилось паре и гостям. Поэтому рекомендую своим молодоженам тяжелый дым — от него и эффект лучше, и риска потерять впечатления в тумане меньше)

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Дым — это очень красиво. Если есть возможность, то для первого танца я бы советовал его использовать.

Илья Незнаев

Фотограф, Пермь

Дым на свадьбе — тема очень крутая с кавер группой, создает атмосферу с цветным освещением и полутьмой. Но не на первом танце, так как для фотографов и операторов дым — картинка будет неконтрастная и снимать становится тяжелее. Даже с вспышками. Просто все сереет моментально. Поэтому я рекомендую парам использовать пушки с блестками, это намного эффектнее и кадры более волшебные

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Если делать, то только тяжёлый дым, лёгкий в секунду развеивается, в этом случае это точно деньги на ветер))

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Александр Пенкин, 08.02.2019, 1:25
Если делать, то только тяжёлый дым, лёгкий в секунду развеивается, в этом случае это точно деньги на ветер))

Причем в самом буквальном смысле)

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

Вообще не самая новая идея для оформления первого танца (или каких-нибудь других торжественно-трогательных моментов), но работает. Тяжелый дым + правильно подобранная композиция = profit в виде эмоционального заряда у гостей и самих молодоженов

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Для первого танца тяжелый дым замечательно смотрится, грамотная подача дыма тоже важна.

Александр Козлов

Ведущий, Москва

ну немного воняет, пару раз невеста в обморок падала, а так норм xD

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

У меня тоже в прошлом году две невесты были аллергенные на дым.Если дым на свадьбу, то только качественный.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
из 14
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: