Причёска + платье = единый стиль

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

На мой взгляд, платье должно быть утонченное, деликатное, тонко подчеркивающее формы невесты(или наоборот, скрывающее эти формы)
Ну а прическа, конечно, должна соответствовать, ибо стиль должен быть во всём. И конечно, же макияж должен быть не кричащий, а скромный и аккуратный, без кричащих стрелок и китчливых рисунков

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

всё важно и прическа и платье, но желательно чтобы был единый стиль… и еще мне кажется прическа не должна быть слишком сложной

Ольга Ковальчук

Стилист, Новосибирск

Все важно, и прическа, и платье. Платье нужно выбирать, в первую очередь, исходя из особенностей фигуры. Невеста должна смотреться в платье нежно, красиво и элегантно, а не платье бросаться первым в глаза и притягивать к себе все внимание. Печально, когда в прямом смысле из-за платья не видно невесту. Я всегда рекомендую своим невестам не торопиться покупать платье, примерить несколько вариантов, и не гнаться за "дорого-богато", а после покупки платья уже продумывать детали образа, отталкиваясь именно от платья.

Александра Карсо

Ведущий, Москва

Лариса Воробьева, Сразу видно профессионала, который начинает с правильного вопроса, а не с вопроса "а что вам нравится".

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Прическа в первую очередь должна подходить невесте, а потом уже подходить к платью

Виктор Суворов

Ведущий, Хабаровск

Образ невесты гармоничный, когда выдержан в едином стиле и все детали дополняют друг друга. Платье и прическа должны подходить и нравится невесте.

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

Конечно! Образ невесты должен быть гармоничным, фассон платья сочетаться с прической!

Андрей Егоров

Фотограф, Челябинск

Соглашусь с предыдущими комментариями. Конечно, единый стиль нужен! И конечно этот стиль должен быть к лицу невесте! Чтобы в свой самый важный день она выглядела гармонично, красиво и чувствовала себя соответственно

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

главное чтобы и платье и прическа подходили невесте и прическа была сделана профессионально и хорошо закреплена, потому что в процессе свадебного дня (особенно под фатой) она может так растрепаться, что уже не до единого стиля

Иван Бубнов

Ведущий, Москва

Образ в целом должен быть гармоничным и стильным, значит стиль единый)

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

ну здесь весь профессионализм стилиста и видно, она должна предложить какая будет прическа именно исходя из стиля платья, что будет смотреться гармонично и в стиле.

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Важно все, прическа, платье, макияж и все должно быть подобрано очень гармонично, чтобы образ невесты был прекрасным!

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

На мой взгляд, платье, все остальное детали )

Александр Фёдоров

Фотограф, Ростов-на-Дону

странный вопрос, конечно должны сочетаться)

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Конечно всё должно сочетаться, это всегда смотрится круто! Нужно не забыть про грамотный макияж, чтобы фотограф потом не убирал косяки. Да и прическу грамотно подбирать под тип лица невесты))

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Единый стиль в образе конечно необходим! Гармоничный образ складывается, когда все детали дополняют друг друга)

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Я думаю, надо заранее понимать какие прически вам идут, от этого выбирать платье.

Ekaterina Pokareva-Krukova

Ведущий, Москва

Мне кажется, сначала надо выбрать платье! Это гораздо сложнее сделать, чтобы подошло по фигуре и выгодно подчеркивало все достоинства. Прическу подобрать легче: волосы можно подстричь, покрасить, нарастить в конце концов)

Антон Антонов

Ведущий, Москва

Выбрать платье, а потом прическу и остальные аксессуары

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Единый стиль, конечно же. Важна гармония целого образа, но, в первую очередь, невеста подбирает подходящее платье.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: