Причёска + платье = единый стиль

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

На мой взгляд, платье должно быть утонченное, деликатное, тонко подчеркивающее формы невесты(или наоборот, скрывающее эти формы)
Ну а прическа, конечно, должна соответствовать, ибо стиль должен быть во всём. И конечно, же макияж должен быть не кричащий, а скромный и аккуратный, без кричащих стрелок и китчливых рисунков

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

всё важно и прическа и платье, но желательно чтобы был единый стиль… и еще мне кажется прическа не должна быть слишком сложной

Ольга Ковальчук

Стилист, Новосибирск

Все важно, и прическа, и платье. Платье нужно выбирать, в первую очередь, исходя из особенностей фигуры. Невеста должна смотреться в платье нежно, красиво и элегантно, а не платье бросаться первым в глаза и притягивать к себе все внимание. Печально, когда в прямом смысле из-за платья не видно невесту. Я всегда рекомендую своим невестам не торопиться покупать платье, примерить несколько вариантов, и не гнаться за "дорого-богато", а после покупки платья уже продумывать детали образа, отталкиваясь именно от платья.

Александра Карсо

Ведущий, Москва

Лариса Воробьева, Сразу видно профессионала, который начинает с правильного вопроса, а не с вопроса "а что вам нравится".

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Прическа в первую очередь должна подходить невесте, а потом уже подходить к платью

Виктор Суворов

Ведущий, Хабаровск

Образ невесты гармоничный, когда выдержан в едином стиле и все детали дополняют друг друга. Платье и прическа должны подходить и нравится невесте.

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

Конечно! Образ невесты должен быть гармоничным, фассон платья сочетаться с прической!

Андрей Егоров

Фотограф, Челябинск

Соглашусь с предыдущими комментариями. Конечно, единый стиль нужен! И конечно этот стиль должен быть к лицу невесте! Чтобы в свой самый важный день она выглядела гармонично, красиво и чувствовала себя соответственно

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

главное чтобы и платье и прическа подходили невесте и прическа была сделана профессионально и хорошо закреплена, потому что в процессе свадебного дня (особенно под фатой) она может так растрепаться, что уже не до единого стиля

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: