Все ли зависит от ведущего?

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Ярослав Калиновский

Фотограф, Москва

Тут двояко) Много раз видел, как у одного и того же ведущего праздники проходят совсем по разному, в зависимости от настроя гостей)
С другой стороны, неправильная линия поведения ведущего может и загубить самую сплоченную компанию. Но это редкость, конечно)

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Настрой и энергетика любого торжества всего лишь на 30% зависят от ведущего- а 70% конечно же от гостей и виновников торжества! Это важно помнить, приглашая своих гостей на праздник! Ну и личный настрой на праздник! Ведь собственную свадьбу второй раз не переиграешь в этом же составе, поэтому лучше выспаться перед своим торжеством и зажигать на празднике! Тогда успех праздника — обеспечен!

Павел Пуртов

Ведущий, Санкт-Петербург

Не все, но многое. Бывает так, что машина молодоженам подана не того цвета, каравай опоздал, дождь испортил планы на фотопрогулку...

Ведущий может повлиять на настроение гостей и молодых, изменить его в лучшую сторону, а любой казус обыграть так, что все потом будут вспоминать и смеяться!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Марина Кононова, Может повторюсь, но для какой цели тогда ведущий? Сейчас вообще проблема с настроением. Причины разные. Их много. По отдельности и вкупе. Только прошли новогодние корпоративы. И могу сказать с полной ответственностью, что с Вашим подходом 80% из них можно было "похоронить". И только заряд ведущего может вернуть такие компании "к жизни".

Александр Бурлев

Видеограф, Муром

очень многое зависит не только от ведущего но и от гостей и заряда позитива и эмоций в них

Владислав Джубаниязов

Фотограф, Санкт-Петербург

От ведущего я считаю зависит многое. Я был на многих свадьбах как фотограф, и видел как свершено вяло текущих гостей раскачивал ведущий и на этой волне гости сами начинали раскрепощаться и юморить )

Ксения Попова

Ведущий, Тюмень

Конечно, ведущий это главный, но кухня от ведущего не зависит.

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Ануш Сухарева, соглашусь с ВАми. Всё и всегда идёт в комплексе!)

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Очень часто бывает и так, когда молодоженам портят настроение в загсах и нам всем: фотографам, видеографам на прогулке, а затем ведущим и диджеям приходится поднимать молодым настроение

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Дуэт Охотины, 12.05.2016, 10:31
насколько открыты и активны сами молодожены, зависит 70% праздника! Согласны ли вы с этим наблюдением?

Согласен с вами на все 100. Когда у молодожен блестят глаза от счастья, это гарантия весёлого праздника. Но и от ведущего много зависит.

Дмитрий Федотов

Ведущий, Саратов

Во многих аспектах согласен с теми, кто высказывался здесь ранее, но хочу выразить и свое субъективное мнение… Сама постановка вопроса в этой теме некорректна. Всё ли зависит от ведущего? нет, отнюдь не всё. Объясню почему — организация свадьбы изначально — это трудоёмкий и длительный процесс со множеством задействованных лиц, который в итоге завершается кульминацией в виде самого торжества. Нести ответственность за действия каждого "винтика" в этом процессе ведущий не может и не должен, а ведь от общей организованности торжества зависят и эмоции, и впечатления, и последующие воспоминания молодоженов о своем главном дне. С другой стороны — именно на ведущего впоследствии сыпятся все "камни", будь то в хорошем, или в плохом смысле… Потому что он — лицо и голос торжества, и все возможные претензии или благодарности — в итоге, высказываются в это "лицо". Видимо, с этим расчетом в последнее время ведущие и другие представители ивент-сферы организуют свои творческие объединения, чтобы по крайней мере нести ответственность друг за друга и за общее впечатление от организованного и проведенного ими праздника.
И еще небольшое послесловие — очень важную роль играет музыкальное сопровождение и выбор грамотного диджея. Танцы и музыка — это чуть ли не 40% успеха мероприятия.

Ярослав Рассказов

Ведущий, Москва

Конечно нет, но ведущий — направляющее звено! Главное, чтобы гости выпивая не превращались в нелюдей!))

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Мы не можем изменить всё, но в наших силах поменять многое. Настроение, атмосферу свадьбы — это однозначно. На то мы и профессионалы. А ведущий, который заранее говорит, что "от меня ничего не зависит, не готов принимать на себя ответственность за праздник и фактически выполнять свои обязанности.

Юрий Гагарин

Ведущий, Санкт-Петербург

Приветствую всех! С моей стороны как ведущего я делаю всё от меня зависящее, но не все факторы свадьбы зависят от меня…

Виктор Лунченко

Фотограф, Самара

Дуэт Охотины, думаю да, эмоциональная отдача всегда больше от молодых, которые с радостью ждали и готовились ко дню свадьбы. Но бывает когда не совсем адекватные гости перетягивают все внимание на себя. Таких случаев было несколько на моей практике, но показательно как повели себя ведущие. Один самоустранился и атмосфера была печальной. Второй проявил себя как профессионал, достойный восхищения и вытянул свадьбу в нужное ему направление. Мне кажется в этом и особая роль ведущего — уметь управлять людьми на свадьбе. Никто и не говорит, что это легко.

Камила Ягудина

Ведущий, Казань

Часто ведущий ловит общий настрой аудитории и подхватывая раскачивает его. А иногда как бы ты ни старался, а публика "мертвая" и бывает сложно что-то из этого в итоге "слепить".
Не только исключительно от ведущего, много сопровождающих факторов, НО во многом именно от нас все таки:)))

Август Чен

Ведущий, Владимир

Камила Ягудина, 16.01.2019, 21:58
Часто ведущий ловит общий настрой аудитории и подхватывая раскачивает его.

В целом да) Ни разу не встречал мрачных, унылых и печальных свадеб, так что нам в какой-то степени везет: мы сразу получаем гостей в настроении. С другой стороны, наша задача — именно что дирижировать настроением в зале, вызывать нужные эмоции в нужные моменты. И если ведущий этого не умеет — это очень плохо.

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Многое зависит, но не всё. Я бы сравнил ведущего с дирижёром аркестра

Ольга Комова

Ведущий, Челябинск

Есть такие ведущие: проведу, спою, станцую танец живота, в промежутке сфотографирую и вообще я организатор. И все это за 10 т.р. Вот от них зависит всееее на банкете :)

Ольга Лигру

Ведущий, Омск

Дмитрий Федотов, 11.01.2019, 13:48
И еще небольшое послесловие — очень важную роль играет музыкальное сопровождение и выбор грамотного диджея. Танцы и музыка — это чуть ли не 40% успеха мероприятия.

Дмитрий, полностью согласна с вами! Когда на свадьбе гости не хотят покидать танцпол — это круто! Когда пританцовывают за столом — это замечательно! Грамотный диджей, это 50% успеха свадебного торжества.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: