Может не стоить с женихом совместно искать ведущего?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Алена Чернышенко

Жена, Воронеж

Мы искали вместе, это наш совместный праздник)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Если у жены есть вкус, то и ведущий будет отличный, а так на всех не угодишь, например, если уж дотошно выбирать ведущего, то надо, что бы и друзья на него посмотрели и родители...)))

Вова Март

Ведущий, Рязань

У меня был казус на днях, жених дико взревновал в начале встречи, это чувствовалось и в её ходе, в итоге она — за, он — надо подумать. На следующий день пишут: мы подумали, заключаем договор. Еще через день — вынуждены отказаться. Та-да-да-дам.

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

По опыту, все индивидуально. Иногда жених не хочет участвовать в предсвадебной суете, иногда — невеста, а бывает, что молодожены предпочитают вместе принимать решение. Так что никаких универсальных советов тут нет

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Вова Март, Лучше так, чем если бы жених дико взревновал на свадьбе, под алкогольными парами, и решил бы выяснить "кто тут лучший" на уровне грубой силы.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Денис Филимонов, 08.12.2018, 18:27
Так что никаких универсальных советов тут нет

Полностью согласен. И позволю себе добавить — это личное семейное дело молодых что делать вместе а что нет) Думаю к развлекательной программе это не имеет отношение...

Иван Скотч

Ведущий, Москва

меня устраивают абсолютно любой вариант) В идеале — невеста с женихом, если одна невеста — значит жених доверяет, и даже с родителями можно найти общий язык)

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Заметил, что либо пары приходят вместе, либо невеста с мамой. Одного жениха еще ни разу не было!

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

А мне кажется, что в основном невесты и решают, женихи обычно абстрагируются от приготовлений к свадьбе.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Татьяна Хватова, 11.12.2018, 7:43
А мне кажется, что в основном невесты и решают, женихи обычно абстрагируются от приготовлений к свадьбе.

это их личное семейное дело) мы же не обсуждаем личную жизнь ведущего

Алексей Есиков

Ведущий, Тюмень

Выбирать должны вместе!!! ведь свадьба это общий праздник!!!

Артем Матвеев

Ведущий, Томск

Желательно им вместе выбирать, конечно, чтобы не было потом никаких казусов, но раз уж они так решили между собой, то подстраиваемся)

Нина Новикова

Ведущий, Улан-Удэ

Татьяна Хватова, 11.12.2018, 7:43

Женихи обычно платят и все)))

Антон Антонов

Ведущий, Москва

Лучше, когда пары приходят вместе, потому что был у меня один случай. Сначала с невестой встретились, через пару дней она звонит, просит встретиться еще и с женихом, окей. Потом еще мама захотела! Тогда уж всей семьей надо приходить на встречу)))

Вова Март

Ведущий, Рязань

Алексей Шкурин, 09.12.2018, 13:28
Вова Март, Лучше так, чем если бы жених дико взревновал на свадьбе, под алкогольными парами, и решил бы выяснить "кто тут лучший" на уровне грубой силы.

Это не проблема:)
Но да, на встрече он пытался "завалить" вопросами типа "что будете делать, если кто-то переберёт и полезет в драку?" :))

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Вова Март, 13.12.2018, 12:40
Алексей Шкурин, 09.12.2018, 13:28 Вова Март, Лучше так, чем если бы жених дико взревновал на свадьбе, под алкогольными парами, и решил бы выяснить "кто тут лучший" на уровне грубой силы
Развернуть
Алексей Шкурин, 09.12.2018, 13:28 Вова Март, Лучше так, чем если бы жених дико взревновал на свадьбе, под алкогольными парами, и решил бы выяснить "кто тут лучший" на уровне грубой силы. Это не проблема:) Но да, на встрече он пытался "завалить" вопросами типа "что будете делать, если кто-то переберёт и полезет в драку?" :))

Не проблема) Но мериться с женихом силами на свадьбе — по-любому не лучший вариант)) Впрочем, ситуация не состоялась — и ладно)

Вова Март

Ведущий, Рязань

Алексей Шкурин, 16.12.2018, 1:02
Впрочем, ситуация не состоялась — и ладно)

Она и не могла состояться, все спорные и конфликтные ситуации лучше не силой решать, а предупреждать. Задолго до возникновения:)

Сергей Яковлев

Ведущий, Тюмень

Приятные сюрпризы — это, конечно, хорошо. Но перекладывать всю ответственность и все нервы в ходе подготовки на невесту всё-таки несправедливо и в какой-то степени эгоистично. Мол, будущему мужу хочется сюрпризов (а будущей жене — нет?). Мне кажется, лучше сделать подготовку к свадьбе делом семейным

Август Чен

Ведущий, Владимир

Почему это не стоит искать ведущего совместно? Это один из первых совместных семейных квестов, от успеха которого зависит очень важный день — свадьба. Если один из будущих супругов в свадьбе не заинтересован — другое дело, конечно

Александр Польшин

Ведущий, Новосибирск

Стоит. Именно вместе. Это праздник пары. А пара — это два человека (с) капитан очевидность. И даже если жених не показывает ярое желание участвовать в подготовке, для него выбор ведущего тоже важен.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: