Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Денис Хусейн

Фотограф, Казань

во первых вы должны учитывать пожелания пары, как правило жители Казани не хотят фотографироваться около популярных мест, если не хотите парится то вот места популярные у наших фотографов и операторов сквер КФУ, НКЦ и Парк Горького, если другие места и все они минимум 60 км от Казани я вам не советую так как нужно приехать и перед свадьбой ознакомится с местом съемки и это достаточно будет проблематично

Тагир Хабибуллин

Фотограф, Казань

Ильдар Зарипов, бывает. что хотят много мест. по факту везде выйдет по 20 минут съемки. столько же на дорогу уйдет. Поэтому объясняем. что лучше в 1-2 местах посниматься, но спокойно. Несогласных почти не бывает)

Адмирал Wedding, свадебное агентство

Организатор, Казань

Ребят, а почему вы рассматриваете такие стандартные места для фотосессий? В большинстве из них в день свадьбы будет масса других молодоженов.
Кроме того, у подружек, вышедших замуж с разницей 1-3 года, очен вероятно могут быть фотографии с одних и тех же локаций. А у фото-видео-групп будет одинаковое портфолио))

Мы сделали подборку из 30-ти нестандатных, но интересных мест, мест с историей, где в этом году хотим поснимать молодоженов. Главное — чтобы они согласились:))))

Давайте обсуждать и предлагать атмосферные локации, но не Театр Кукол, Дворец Земледелия и т.д.))

Константин Коперников

Фотограф, Казань

Друзья, посоветуйте красивые места для съемок на мая месяц?...

Дуэт "Свои люди"

Ведущий, Салават

Я думаю, что лучше всего за городом на природе (при условии, что свадьба летом).

Рустам Шайдуллин

Фотограф, Казань

Адмирал Wedding, свадебное агентство, Тоже планирую провести такой рейд в городе и за ним) Только ездить на шару не получится, надо знать хотя бы примерное расположение...

Есть место, к примеру, в поселке Ленино-Кукушкино, 40 км за городом. Дом музей Ленина. Тихое (еще пока) и очень красивое место. У меня несколько фото есть оттуда в профиле.
А вообще, после чм много интересных мест появилось в Казани, хотя этого хватит только на год) Потом всё это затрут конечно)

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

В Казани много мест для фотосессий, главное знать где и в какое время дня там лучше снимать) меня была статья на сайте 7 бесплтных мест для свадебной фотосессии в Казани, ловите www.isphotographer.pro/7-бесплатных-мест-для-свадебной-фотосессии.html

Камиль Шелковский

Ведущий, Казань

Если хочется необычную съемку с зеленью, так же можно использовать ГРОТ, в Нац. Библиотеке, и Оранжерею в Зоопарке.
С солнцем смотрится очень красиво.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: