Описание гостей для ведущего

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Алексей Шкурин, 30.11.2018, 0:39
О, безусловно, это не ноу-хау нынешнего сезона. Но работает? Функции свои выполняет? Помогает в создании соответствующей атмосферы? И отлично!

перекатывание яиц в штанах — конкурс тоже некоторым ведущим помогает) описание гостей — мы обсуждаем уже прошлый век. к сожалению.

Денис Филимонов, 02.12.2018, 23:56
Смирнов Дмитрий, ок, изящный уход от ответа засчитан)

я вам ответил еще 27.11.2018) см выше)

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

За что я люблю свою работу-это за то, что она даёт мне возможность узнавать архетипы людей. Где-то они одинаковы, на каких-то свадьбах-похожи, но чем -то отличаются. На других мероприятиях появляются совсем непохожие и мне не известные. Я к чему- это же круто узнавать людей прямо на мероприятиях: понимать, как реагирует, что бы ему сказать, чтоб заинтересовать( может, просто не мешать тусить.) Это отчасти психология. Бихевиоризм-отличная наука, которая помогает разбираться в людях и предвосхищать какие-то моменты.
А по поводу фактов из жизни, то их можно узнать на самом мероприятии непосредственно в диалоге.Задавая именно те вопросы, которые интересны собеседнику.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Андрей Пастернак, 04.12.2018, 1:05
А по поводу фактов из жизни, то их можно узнать на самом мероприятии непосредственно в диалоге.Задавая именно те вопросы, которые интересны собеседнику.

Другими словами — ее величество импровизация всегда хороша и лучше любой заготовки)

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Зная заранее информацию о гостях, ведущий уже может более грамотно составить свою программу проведения, импровизация тоже отличное умение!

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Ольга Шпигель, я тоже своих молодоженов прошу писать характеристики про гостей. ГОстям, поверьте, очень нравится когда про них знают или вспоминают их увлечения, путешествия, таланты и т.д.
Иногда жених с невестой затрудняются писать характеристики. я тогда не настаиваю Если кого то не знают или незнакомы лично, можно про него не писать. Главное большинство гостей я уже буду знать, а с остальными познакомимся на празднике. И сценарий праздника легче составлять, когда знаешь кто будет на торжестве.

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

эта информация необходимо ведущему, чтобы он подготовил для вашей свадьбы сценарий, + уместные шутки)) так банкет будет только интереснее) можете рассказать ему только о важных гостях и самых активных)

Сергей Яковлев

Ведущий, Тюмень

Без таких описаний можно обойтись и на месте уже вопросами и разговорами выяснить. Но если молодожены согласны подготовить кратенькие характеристики на главных гостей, это здорово помогает подготовиться.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

свадьба на 100 человек, описание/подводка + поздравление = 1/3 свадьбы отработана) конечно это круто! какой ведущий в бабочке откажется…

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Смирнов Дмитрий, Я бы сказала — половина… Ну в довесок ещё часть напившихся гостей (просто далеко не каждый готов слушать дифирамбы ведущего, исполняемые соседу по столу, по большей части неинтересные).

Август Чен

Ведущий, Владимир

Смирнов Дмитрий, грамотный ведущий эти описания будет использовать в работе, но уж не зачитывать целиком точно. Но есть и такие, которые действительно халявят...

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Август Чен, 06.01.2019, 22:29
грамотный ведущий эти описания будет использовать в работе

на форуме слово "турбаза" не могут без ошибок написать) какие могут быть описания гостей?)

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Я легко обхожусь без этих описаний, ведь люди сами себя проявляют на свадьбе)
Зачем будущих молодожёнов напрягать ещё и этим?
Конечно, иногда молодые некоторых гостей сами характеризуют, если это может пригодится на банкете)

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

это стандартная просьба, правда большая часть информации может оказаться невостребованной, но писать все равно надо

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Козачинский, 16.01.2019, 12:26
большая часть информации может оказаться невостребованной,

Как всегда))) В любой информации приходится искать "золотое зерно", но иногда именно оно оказывается запредельно полезным!

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

отличный способ ведущего потянуть время)

Дмитрий Меньшиков

Ведущий, Волгоград

Если гостей на свадьбе не много, либо представлять не всех и само представление в стиле камеди клаб — уже с заранее заготовленными шутками. Наверное это будет весело даже. Работая видеографом, я снимал свадьбы — где счетчик времени камеры показывал полтора часа — представлений гостей ведущим… В зале стоял шум, люди ходили туда сюда, а ведущий продолжал представлять очередных гостей… и рассказывать, что дядя Вова из Крыжопля любит рыбалку и активный отдых в бане, а его дочь учится в 8 классе на хорошие оценки, он приехал не один, а с женой Валентиной которая на 7 месяце беременности и любит вышивать крестиком… Хотелось сказать в микрофон — ну ладно ведущий… но вы то че этот мазохизм словесный терпите гости дорогие? Смешно не было… было скучно… нудно… однообразно…

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Дмитрий Меньшиков, ну любую идею можно убить)
Конечно, это информация не для того, чтобы всю ее озвучивать, она для того, чтобы у ведущего было поле для шуток и понимание уда нос держать

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Зачем напрягать этим молодых?!
Такая информация нужна только о самых близких.
Мы же не на юбилее, где узкий круг гостей...
На свадьбе должна быть массовая движуха))) а не тянучка.
Хотя, для тех у кого стиль ведения в стиле камеди клаб, возможно это и полезная информация… чтобы знать кого чем тролить…

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Татьяна РИЧ (Трухтанова), +100500 а то получается затянутый фильм про Штирлица, где рассказывают про каждого гостя типа "Истинный ариец, член НДСП с 35 года и т.п.)))))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Дмитрий Меньшиков, 17.01.2019, 9:12
я снимал свадьбы — где счетчик времени камеры показывал полтора часа — представлений гостей ведущим…

все правильно. ведущий тянет время на себя)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: