Описание гостей для ведущего

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Алексей Шкурин, 30.11.2018, 0:39
О, безусловно, это не ноу-хау нынешнего сезона. Но работает? Функции свои выполняет? Помогает в создании соответствующей атмосферы? И отлично!

перекатывание яиц в штанах — конкурс тоже некоторым ведущим помогает) описание гостей — мы обсуждаем уже прошлый век. к сожалению.

Денис Филимонов, 02.12.2018, 23:56
Смирнов Дмитрий, ок, изящный уход от ответа засчитан)

я вам ответил еще 27.11.2018) см выше)

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

За что я люблю свою работу-это за то, что она даёт мне возможность узнавать архетипы людей. Где-то они одинаковы, на каких-то свадьбах-похожи, но чем -то отличаются. На других мероприятиях появляются совсем непохожие и мне не известные. Я к чему- это же круто узнавать людей прямо на мероприятиях: понимать, как реагирует, что бы ему сказать, чтоб заинтересовать( может, просто не мешать тусить.) Это отчасти психология. Бихевиоризм-отличная наука, которая помогает разбираться в людях и предвосхищать какие-то моменты.
А по поводу фактов из жизни, то их можно узнать на самом мероприятии непосредственно в диалоге.Задавая именно те вопросы, которые интересны собеседнику.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Андрей Пастернак, 04.12.2018, 1:05
А по поводу фактов из жизни, то их можно узнать на самом мероприятии непосредственно в диалоге.Задавая именно те вопросы, которые интересны собеседнику.

Другими словами — ее величество импровизация всегда хороша и лучше любой заготовки)

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Зная заранее информацию о гостях, ведущий уже может более грамотно составить свою программу проведения, импровизация тоже отличное умение!

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Ольга Шпигель, я тоже своих молодоженов прошу писать характеристики про гостей. ГОстям, поверьте, очень нравится когда про них знают или вспоминают их увлечения, путешествия, таланты и т.д.
Иногда жених с невестой затрудняются писать характеристики. я тогда не настаиваю Если кого то не знают или незнакомы лично, можно про него не писать. Главное большинство гостей я уже буду знать, а с остальными познакомимся на празднике. И сценарий праздника легче составлять, когда знаешь кто будет на торжестве.

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

эта информация необходимо ведущему, чтобы он подготовил для вашей свадьбы сценарий, + уместные шутки)) так банкет будет только интереснее) можете рассказать ему только о важных гостях и самых активных)

Сергей Яковлев

Ведущий, Тюмень

Без таких описаний можно обойтись и на месте уже вопросами и разговорами выяснить. Но если молодожены согласны подготовить кратенькие характеристики на главных гостей, это здорово помогает подготовиться.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: