Описание гостей для ведущего

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Никита Ведник, А также помочь провести ведущему все шесть (или сколько там) часов мероприятия.)))

Инесса Сомова

Ведущий, Москва

Про каждого гостя писать — это на маленьких свадьбах до 20 человек. Тогда можно и смешные четверостишья про каждого придумать, или загадки — чтобы все угадали, и получится такая милая семейная свадьба, все будут смеяться общим шуткам, потому-что все друг-друга знают. Но уже от 30 человек — я прошу писать о тех, кого молодые знают, составляем список тостов, в котором не нужно представлять каждого гостя))) Конечно, по-максимуму я стараюсь у молодых узнать, чем увлекается компания, что-то интересное про гостей — но про тех, кого молодожены знают...

Артур Богданов

Ведущий, Казань

Я прошу молодых давать характеристику гостям. Но говорю сразу, что НЕ НУЖНО описывать каждого гостя. А только тех на кого лучше обратить внимание. Например бабушка Люба больна и её тяжело ходить — при объявлении её я сам подойду и она будет поздравлять с места и т.п.

Дмитрий Гусев

Ведущий, Екатеринбург

Очень хорошее задание от ведущего. Оно поможет ведущему в ведении, а гостю будет приятно, что про него знают.
Нужно доверять своему ведущему. раз уж вы его выбираете. И если что непонятно — спрашивать у него, а не на форуме)
В любом случае, свадьба у заказчика и ему решать, будет он делать задание или нет. Со всеми вытекающими последствиями

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

это хорошая выручалочка) всегда использую

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Ольга Шпигель, сколько работаю, всегда так делаю. Когда будете писать хар-ку, пишите только точные факты, например, всю жизнь ходит в синих брюках или любит такой-то анекдот. Воды, типа, прекрасный и отличный не пишите.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Анна Чикова, Ольга Шпигель вышла замуж в 2016 году.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Ольга Шпигель, ну почему же сложно описать увлечения близкого человека? )))

Нина Тогушева, ничего — ее проблема очень актуальна для современного общества

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Всегда достаточно не более 10-15 человек. Самых близких и родных, на тех людях, которые знают о вас чуть больше, да и вам приятно их услышать

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Желательно максимально подробное, чтобы было за что зацепиться )

Ольга Лигру

Ведущий, Омск

Антон Кеслев, аккуратнее, не все гости любят, когда к ним цепляются.

Максим Семашкин

Ведущий, Саратов

это всегда подходит, описания небольшие и к кому с осторожностью и тд, самых основных

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: