Украли невесту. Сколько времени нужно на поиски и выкуп невесты?

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Алёна Баландина

Ведущий, Москва

Дмитрий Московский, Хорошо написали, всё прямо по полочкам разложили)))

Элина Костина

Ведущий, Тула

Всего продумать невозможно) Была в прошлом сезоне свадьба, когда жених с невестой ушли на перекур и как-то долго не возвращались. Пошла разузнать, где они и оказалось, что украли и жениха и невесту по отдельности. Сначала побежала, нашла жениха, но вызволить его оказалось не так-то просто) Родственники переносить выкуп в зал отказывались категорично, поэтому пришлось выкручиваться на месте. Невесту жених пошел выкупать уже сам, я же отправилась в зал. Хотели обыграть всё в зале при гостях, т.к. не все были в курсе, что произошло. Но по факту я увидела, что жених, невеста и гости, которые участвовали в этом действии были уже как выжатые лимоны после этой беготни. Поэтому выкуп проводить не стала. А по поводу того, что обговаривать заранее, да, обговариваем и, да, не планируем, но всегда находятся "креативщики") Также и туфельку как-то крали. Я говорю гостю, что невеста не хотела кражи туфельки и просила этого не делать. Да-да, сказал он мне и украл несчастную туфлю)))

Татьяна Штарк

Ведущий, Мурманск

Всем доброго времени суток. К моей большой радости, у нас в Мурманске теперь "кражи" невест и женихов на свадьбе стали крайне редкими. Или ко мне приходят такие пары, которые сразу говорят, никаких "краж"… На моей памяти было пару неприятных историй, когда, однажды, невесту увезли надолго, как потом выяснилось, брат жениха, а ещё и выпивший… Нервничали родители и гости с обеих сторон. А второй случай вообще рассказываю плохим примером, как нельзя себя вести жениху или невесте на своей собственной свадьбе. Друзья "украли" жениха, увезли в другой конец города и по телефону требовали собрать "весомый" денежный выкуп. В общей сложности, на всю эту бредятину ушло часа два. Невеста расплакалась, гости с её стороны были крайне обескуражены. Здесь мне пришлось очень потрудиться, чтобы окончательно не загубить свадьбу, а может быть и брак! Устроила развлечение для всех, и когда жених с друзьями вернулись, им было очень неловко, жених извинился перед невестой, передо мной и перед всеми гостями, осознав всю нелепость своего отсутствия. Конечно, для деревенских гостей, которые приезжают на свадьбу и не могут обойтись без "краж", и умудряются иногда правдами-неправдами уговорить невесту быть "украденной", я придумываю творческие "откупы", но только не денежные. Но, для меня, лучше на свадьбе обойтись без подобных "развлечений".

Наталья !

Жена, Саратов

Элина Костина, 21.01.2017, 20:32
всегда находятся "креативщики"

я очень боялась. Ведущий был предупрежден: пресекать все попытки, если увидит)) Один гость несколько раз во время танцев подходил и говорил: "наверно пора красть"! Меня это напрягало, гостя избегала, а он слава Богу так до этого действа и не созрел)))))

Ксения Беловодская

Ведущий, Ростов-на-Дону

У меня однажды невеста попалась, которая сама выходить не хотела, пока ГОСТИ не придумают интересный конкурс — поставила ультиматум!, но ей ничего не нравилось. В итоге минимум минут 30 она провела под лестницей. Чем бы невеста не тешилась — лишь бы не плакала))))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: