Свадебное платье для беременных

Страница
1 2
из 2
Следующая

Инна Зинченко

Невеста, Старый Оскол

Посоветуйте, какое выбрать, чтоб не выглядеть глупо…

Наталья !

Жена, Саратов

Инна Зинченко, на мой взгляд глупо выглядит, когда срок достаточно большой, а платье с корсетом. Приходилось такое видеть.
Выбор наверно зависит от срока и от желания подчеркнуть животик или наоборот не привлекать к нему внимания.

Светлана Привезенцева

Фотограф, Тула

А я, простите, вообще не понимаю… Зачем тянуть со свадьбой до последнего, когда живот уже лезит на нос...

Что-нибудь в "греческом" стиле, думаю хорошо будет смотреться…

Инна Зинченко

Невеста, Старый Оскол

Светлана Привезенцева, 24.06.2016, 1:10
А я, простите, вообще не понимаю…

А вам, простите, и не надо. По этому поводу я мнение не спрашивала. Вы не знаете ничего, зато беретесь осуждать.

Наталья !, спасибо) я корсет не планировала, срок будет около шести месяцев, но сейчас сложно предполагать какого размера будет животик.

Андрей Тыльчак

Фотограф, Ставрополь

Инна Зинченко, вы не бойтесь, что будете выглядеть глупо. Тем более, как я понимаю, у вас есть веские причины подобных обстоятельств. Исходите из того, хотите ли вы, чтоб ваш животик был заметен (некоторые невесты этим гордятся) или наоборот — хотите ли вы скрыть свое интересное положение.
И, конечно, платье хоть и без корсета, но не должно напоминать ночную сорочку))

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Инна Зинченко, выбирайте свободный покрой. Сейчас столько вариантов! Конечно, лучше без корсета обойтись, он вам принесет дискомфорт.

Наталия Ш

Жена, Тольятти

Гречаночки и все, что с завышенной линией талии, струящиеся ткани (шифон например)-такие модельки будут супер)) если не секрет, сколько месяцевбудет на момент свадьбы и Ваше пожелание какое-подчеркнуть или не акцентировать внимание?

Наталья !

Жена, Саратов

Наталия Ш, Инна написала

Инна Зинченко, 24.06.2016, 9:43
срок будет около шести месяцев, но сейчас сложно предполагать какого размера будет животик.

Наталия Ш

Жена, Тольятти

Наталья !, Не увидела, ну тут особо не с прячешь, только единицы смогут )

Юля Шka

Жена, Томск

Андрей Тыльчак, Четвёртое нравится. В прошлом году были на свадьбе, у невесты платье такого же плана было

Вероника С

Жена, Екатеринбург

Андрей Тыльчак, и мне 4 нравится, очень милое и симпатичное и первое тоже хорошее!

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Наталия Ш, 17.07.2016, 7:27
Наталья Гутшмидт (Склейнова), Не увидела, ну тут особо не с прячешь, только единицы смогут )

недавно читала статьи, где у женщин вообще-вообще животика не было, хотя детки рождались с нормальным весом. Так что, не угадаешь)

Наталия Ш

Жена, Тольятти

Дарья К, Это по TLC цикл передач был, что женщины не знали о беременности, т.к. животика не было и прочих симптомов) но это мега редкие случаи) у очень худых и спортсменок бывает маааленький животик)а предположить можно уже месяца с 4-го

Егор Мизгирев

Ведущий, Екатеринбург

Инна Зинченко, не платье влияет на глупый вид))))
Недавно вёл свадьбу. Там невеста была в положении. И платье не скрывало животик! При этом все были счастливы!!! Все! Родители, родные, друзья, коллеги, приятели. А всё почему?
Пара встречалась довольно долго, а когда отношения становились серьёзнее и они уже хотели создавать семью, то заморочились темой биологической совместимости. Это когда у двух здоровых людей по каким-то причинам друг от друга не может быть детей. И они решили, что сначала удостоверятся в фактической своей совместимости. Иными словами: сначала дети, потом свадьба.
Попытки, попытки, снова попытки… и случилось)))) Она увидела положительный результат теста на беременность и показала ему, он сказал: "Ура, играем свадьбу", и на торжестве никто не выглядел глупо, все были рады за ребят, а молодожёны счастливы))))

Полина А.

Невеста, Липецк

Егор Мизгирев, а если бы не забеременели, то и свадьбы бы и не было? вот это, по-моему, и глупо. а как же любовь?

Анна Волкова

Букеты, Москва

Полина А., женщина в положении никогда не выглядит глупо, бывает пошло, но это же не про нас… ))) Это всегда счастье и Божий дар, и пусть порядок не тот, зато новая крохотная жизнь в беременной женщине удваивает ее красоту и силу. Особые силы красоты даны в этот период. Вы знаете, что даже врачами доказано, что в положении дамы молодеют на биохимическом уровне, обновляются?! Обновляется организм, гармоны, жизнь! Это непередаваемо и непостежимо, и стоит лишь отпустить бытовое...

К теме: на мой взгляд стоит отказаться от излишней пышности и украшательств. Главное украшение — это состояние души и ребенок внутри. Еще главный момент — удобство и приятные на ощупь ткани, так что бы ничего не давило и не чесалось — это отвлекающие моменты, да и раздражающие тоже. Платье в пол в римском стиле то, что надо.

Полина А.

Невеста, Липецк

Анна Волкова, 10.08.2016, 14:44
женщина в положении никогда не выглядит глупо, бывает пошло, но это же не про нас… ))) Это всегда счастье и Божий дар, и пусть порядок не тот, зато новая крохотная жизнь в беременной женщине удваивает ее красоту и силу
Развернуть
женщина в положении никогда не выглядит глупо, бывает пошло, но это же не про нас… ))) Это всегда счастье и Божий дар, и пусть порядок не тот, зато новая крохотная жизнь в беременной женщине удваивает ее красоту и силу. Особые силы красоты даны в этот период. Вы знаете, что даже врачами доказано, что в положении дамы молодеют на биохимическом уровне, обновляются?! Обновляется организм, гармоны, жизнь! Это непередаваемо и непостежимо, и стоит лишь отпустить бытовое...

это, конечно, все замечательно, только при чем здесь это?? мой комментарий был совершенно о другом.

Вероника С

Жена, Екатеринбург

Егор Мизгирев, 05.08.2016, 12:47
Ура, играем свадьбу", и на торжестве никто не выглядел глупо, все были рады за ребят, а молодожёны счастливы))))

вот тоже возник вопрос, а если бы не забеременела..) то расстались бы сразу:)?

Анна Волкова

Букеты, Москва

Полина А., читайте между строк

Наталия Ш

Жена, Тольятти

Анна Волкова, 10.08.2016, 14:44
Вы знаете, что даже врачами доказано, что в положении дамы молодеют на биохимическом уровне, обновляются?! Обновляется организм, гармоны, жизнь!

Вы серьезно?))))

Егор Мизгирев, очень спорный эксперимент… у знакомых пар по 3-7 лет не получались детки, но это не разрушило их браки, сейчас у них чудесные дети, тут уж на всё воля Божия и всему свое время...

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: