Выездная регистрация - временный тренд?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая

Артур Богданов

Ведущий, Казань

Выездные регистрации- это красиво и романтично. Думаю всегда будут ценители регистрации не в стенах ЗАГСа.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Артур Богданов, 26.05.2019, 16:30
Думаю всегда будут ценители регистрации не в стенах ЗАГСа.

Регистрации не в стенах ЗАГСА быть не может. Если все же есть, значит она НЕрегистрация.

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Я считаю, что это пошло из европейских стран. Где выездная Регистрация, это в первую очередь, поделиться со всеми близкими эмоциями, без четких границ, которые диктует загс. Плюс, отлично подойдёт для тех компаний, которые мало знакомы, так как до самого Мероприятия у них будет время узнать друг друга лучше

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Савва Поляков, 29.05.2019, 19:44
Где выездная Регистрация, это в первую очередь, поделиться со всеми близкими эмоциями, без четких границ, которые диктует загс
Развернуть
Где выездная Регистрация, это в первую очередь, поделиться со всеми близкими эмоциями, без четких границ, которые диктует загс. Плюс, отлично подойдёт для тех компаний, которые мало знакомы, так как до самого Мероприятия у них будет время узнать друг друга лучше

Прежде чем что-то писать можно было бы и просто погуглить. Выездная церемония которая пришла к нам с запада это католический обряд бракосочетания, где прежде всего молодожёны берут ответственность перед Богом, а уже потом всё остальное.

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Согласна с автором вопроса. Тоже сталкиваюсь с тем, что церемонии проводят не душевно и не индивидуально. Иногда даже в загсе бывает лучше.

Илья Березин

Ведущий, Нижний Новгород

Согласен, что выездная регистрация — это очень красивая традиция, которую будут выбирать многие пары.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Ксения Беловодская, я думаю в конечном итоге выбирать не нам)) Конечно если молодые спросят совета, то я буду рекомендовать выездную регистрацию))

Евгений Шевченко

Ведущий, Тверь

Бывает, что выездная проходит хуже, чем загс! Зависит от регистратора и площадки) Очень важно грамотно все организовать

Ксения Максимова

Фотограф, Воронеж

Если паре хочется в ЗАГС, я никогда не переубеждаю их в том, что выездная регистрация лучше) Кому что ближе и больше по душе)

Надежда Мелихова

Невеста, Липецк

Кому как нравится. ЗАГС, выездная регистрация — смысл то один и тот же.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Надежда Мелихова, 11.06.2019, 11:57
ЗАГС, выездная регистрация — смысл то один и тот же.

Привет из Липецка! Смысл как раз разный!
ЗАГС — это официальная государственная регистрация вашего брака, после которого вы становитесь мужем и женой, получаете свидетельство о регистрации брака.
Выездная — ничего не регистрирует. Свидетельства нет. После нее как были так и останетесь незамужней (неженатым).

Надежда Мелихова

Невеста, Липецк

Как так? Есть же символическая регистрация (свидетельства нет) и официальная.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Надежда Мелихова, 12.06.2019, 13:14
Как так?

Хотите выйти замуж или сделать вид, что вышли замуж. Это решать вам.

Дуэт видеооператоров "2К"

Видеограф, Самара

Тренд может и временный, но живет уже достаточно долго) Посмотрим, что станет новым трендом, а пока — всем выездную!

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Напротив, считаю, что с Дворца Бракосочетаний люди все больше будут хотеть индивидуального подхода…

Юрий Чупраньков

Фотограф, Москва

Есть очень большой плюс в том, что площадку для выездной регистрации можно выбрать практически любую, в том числе рядом с основным местом проведения торжества. В этом случае самые волнующие моменты регистрации увидят большее число гостей. И это один из мотивов, которые побуждают молодоженов на выездную регистрацию брака.

Анастасия Богданова

Фотограф, Екатеринбург

Выездная регистрация — это удобство. Думаю, что всегда найдутся те, кто ценит своё время и время гостей.

Роман Бурмистров

Ведущий, Краснодар

Не думаю, что выездные регистрации выйдут из моды.

Дмитрий Хомяков

Фотограф, Кемерово

Это удобно, красиво. Всегда рекомендую молодоженам.

Раиса Шишкина

Фотограф, Брянск

Если по-честному, то сама свадьба- это далеко не уникальный ритуал, и в нем всё проходит по шаблону. Утро невесты, прогулка, а банкет? Я будучи фотографом могу провести свадьбу, так как тексты у всех однотипные, развлечения- то же. У коллег была ситуация, когда им пришлось "заменять" ведущего (!) на 2 часа!!! И что? Справились (так конечно был форс-мажор, но сам факт).
Да, здорово, когда и сами ребята, и организаторы тщательно готовятся к этому торжеству, тогда чувствуется дух праздника, индивидуальность ребят. В большинстве же своем не только сама выездная регистрация- шаблон, но и весь свадебный день. В любом случае, это однозначно лучше, чем ЗАГС.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: