Выездная регистрация - временный тренд?

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Не то, чтобы временный, скорее уже обычный. А если дадут право делать именно настоящую роспись на них, то никто в загсы ходить не будет…

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Коллеги, ну согласитесь, что регистрация выездная все равно затратнее ЗАГСа. Это мероприятие нужно продумать до мелочей, масса специалистов индустрии задействована. Поэтому в ЗАГС ходили и будут ходить.

Светлана Зубарева

Жена, Курган

Ирина Агеева, 03.02.2018, 21:21
Коллеги, ну согласитесь, что регистрация выездная все равно затратнее ЗАГСа. Это мероприятие нужно продумать до мелочей, масса специалистов индустрии задействована. Поэтому в ЗАГС ходили и будут ходить.

Я бы не согласилась с вами, посчитав затраты только на транспорт для гостей, сразу стало ясно, что выездная дешевле обходится, а еще нужно угощать и развлекать все время от ЗАГСа до банкета.

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Да почему дороже? Сейчас практически каждый ресторан имеет возможность предоставить молодоженам выездную регистрацию, есть арка и дорожка, остается только немного дополнить или внести что-то свое! Ведущий заказанный на банкет может провести выездную, вот и никаких затрат!

Александр Авдулов

Фотограф, Екатеринбург

Если ЗАГСы не переориентируются и не начнут делать что-то достойное, то выездные будут только набирать популярность.

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Александр Авдулов, загсы — госучреждения, регистрирующие акты гражданского состояния — рождение, смерть, бракосочетание. Не их задача — развлекать вас достойным образом. Главное — чтоб не мешали.

Александр Авдулов

Фотограф, Екатеринбург

Райскийстудио, ну вот о том и речь) ничего не поменяется и выездные не потеряют актуальности.

Андрей Джелиев и Дмитрий Шолик

Ведущий, Москва

Надеемся, что так и будет, и вскоре про загсы все забудут, как про страшный сон

Андрей Музов

Ведущий, Барнаул

Мне кажется нет, все пошло с Европы и до сих популярно и очаровательно красиво, торжественно...) мне кажется скоро забудут про загсы))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: