Выездная регистрация - временный тренд?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая

Наталья Калабухова

Фотограф, Балашиха

Виктория Быстрова, соглашусь. Убогие интерьеры советских ЗАГСов отпугивают.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Наталья Калабухова, 19.12.2018, 11:43
Убогие интерьеры советских ЗАГСов отпугивают.

Однако вас не отпугнули )))))))

Наталья Калабухова

Фотограф, Балашиха

Александр Демин, отпугнули.

Татьяна Палладина

Фотограф, Иркутск

Ксения Беловодская, мне кажется в историческом смысле ЗАГСы относительно недавняя традиция)))) А текст регистратора молодожёнам никто не запрещает править, другое дело, что им не предлагают другого подхода)))) Самые душевные регистрации, когда ведёт человек близкий невесте и жениху) Но это же репу чесать нужно и не у всех есть время и желание на это!)))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Татьяна Палладина, 04.01.2019, 10:55
Самые душевные регистрации, когда ведёт человек близкий невесте и жениху

Мама? Бабушка? А может родной и близкий свадебный ведущий в роли тетки-регистраторши? )

Татьяна Палладина, 04.01.2019, 10:55
текст регистратора молодожёнам никто не запрещает править

Тогда почему никто не правит текст на выездных? Под разной оберткой одинаковый подход. Я не против одинакового текста, одинаковых жестов, одинаковой белой тряпки на согнутой трубе. Вовсе нет. Просто не нужно обыденность выставлять как эксклюзив )))

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Это очень красивая и эмоциональная часть свадьбы! Поэтому, врятли про нее забудут вообще

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Александр Одностеблец, 05.01.2019, 22:48
Это очень красивая и эмоциональная часть свадьбы!

Вы пишете, что часто бываете на форуме.) Значит читали мой пост о том, как недавно побывал на свадьбе родственника.
Никакой красивости и тем более эмоциональности небыло. Мы стояли, разговаривали с гостями. Встретились родственники. Рассказывали друг другу новости, делились как доехали. Речь ведущего мало кто слушал. Половина взяли бокалы, выпивали и выбирали закуску.
Затем всех заняло приготовление к вручению подарка и фотографированию с молодыми. Все!

Александр Одностеблец, 05.01.2019, 22:48
врятли про нее забудут вообще

Опять же конкретно про эту. Гости вообще не вспоминают. Прошло время и вспоминая свадьбу, родственники еще ни разу не перетерали что и как было на "выездной". Даже больше, были такие слова: жаль, что молодые не пригласили нас на регистрацию. ))) Занавес! Присутствуя на театрализованной регистрации, родственники жалели что их не пригласили на регистрацию!

Вот вам и ответ… Можно сколь угодно обсуждать красивость и эмоциональность, даже самому в это поверить и прослезиться… Как выяснилось большинство гостей так не думают (((

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Александр Демин, Вы по одной такой ситуации сделали вывод про все, получается? Я, например, лично присутствовал на нескольких. Ддя примера могу привести, как Максим Филиппов проводит: все слушают внимательно, все красиво, а эмоции настолько яркие, что гости и молодые плачут от счастья.

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Думаю, что загсы всегда актуальны. Бывает, что в загсах бывают душевные регистраторы и красивые церемонии

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Александр Одностеблец, 06.01.2019, 12:06
Вы по одной такой ситуации сделали вывод

Конечно не по одной. Суть в том, когда работаю на свадьбе, то не парюсь нравится мне или нет. И тем более не разговариваю с гостями кому и что не понравилось. Мое дело фиксация события. Другое дело когда присутствую в качестве гостя. Пусть нечасто. Здесь открывается много интересного. ))) Я вижу события другими глазами. Изнутри, не через объектив камеры. Общаюсь. Узнаю мнение других гостей. Обсуждаю плюсы/минусы. Через месяц-другой узнаю другое мнение, которое у некоторых может измениться. Бывает интересно, какой момент запомнился, а какой даже не могут вспомнить. Это к вопросу "запомнить на всю жизнь" )))

p.s. 1 С Максимом Филипповым не встречался. Ничего не могу сказать. Работаю в Липецке.
p.s. 2 В 1 абзаце этого поста говорил о "выездной регистрации".

Август Чен

Ведущий, Владимир

На самом деле жизнеспособность этого направления во многом зависит именно от нас. Не от того, насколько настойчиво мы будем предлагать эту слугу, а от того, насколько качественно будем проводить выездные…

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Ксения Беловодская, 26.06.2016, 1:18
Выездная регистрация приходит на смену ЗАГСам

Выездная регистрация Не приходит на смену ЗАГСам, а расширяется спектр услуг в этой индустрии.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Владимир Кишинский, Не приходит на смену и не расширяет. И главное: ЗАГС это не индустрия. )))

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Александр Демин, Я Вас понял. Наверное у нас по другому)

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Август Чен, Так пусть выездные регистрации ведёт отдельный специалист! И лучше девушка) Всё в природе циклично, сейчас выездные регистрации актуальны, но, если подтянется уровень оказываемой услуги в ЗАГСАХ (к примеру, сделают стильный ремонт в залах, изменятся классические тексты), будет не удивительно, если молодые пары охотно вернутся в ЗАГСы.

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Всегда будут приверженцы классики, то есть молодожены, которые ни на что не променяют торжественную церемонию в ЗАГСе.
Провести выездную регистрацию на уровне — задача не для каждого ведущего. Так что это уже отдельная профессия — Выездной регистратор.
Мы всегда поддерживаем пары, у которых есть желание провести выездную регистрацию. Развеиваем сомнения насчет погоды и других спорных вопросов. И всегда все получается отлично! Довольны и молодожены и их родители, даже те, кто настаивал на ЗАГСе

Ярослав Рассказов

Ведущий, Москва

Мои регистрации дают свежее дыхание, обращайтесь!)) Пишу регистрации в жанре "Романтическая комедия"!)))))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Эльвира и Никита Захаровы, 11.01.2019, 20:07
Всегда будут приверженцы классики, то есть молодожены, которые ни на что не променяют торжественную церемонию в ЗАГСе

Читаю и удивляюсь ))) Неужели есть люди, которые настоящую регистрацию променяют на бутафорскую, с выпиской тетрадного листка (а-ля свидетельство регистрации брака) с галимой печатью, отпечатанной на коленке? )))
Здается мне таких людей не существует. Раз так, то говорить что их много не то что обман, а смачная ложь!

Арсен Акопян

Ведущий, Краснодар

Считаю, что выездные регистрации надолго останутся в моде. Прежде всего потому, что можно выбрать любое место для регистраци. Если конечно есть желание сделать её оригинальной.

Максим Руденко

Видеограф, Москва

На видео иногда прям фразы одинаковые из свадьбы в свадьбу. Ну а что делать — пока ничего лучше не придумали. А если регистраторы будут писать тексты индивидуальные, то и цена вырастет раза в 1,5-2.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: