Хочу сыграть ненастоящую свадьбу. Сталкивались ли вы с подобным и возможно ли это?

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

почему нет, голливудские актеры так делают, вы не хуже

Егор Мокров

Ведущий, Москва

Не вижу особого смысла в этом. Смотря в каких целях вы этого хотите.

Кирилл Карпов

Ведущий, Саратов

Егор Мокров, надеюсь в добрых,)

Анастасия Лапина

Жена, Казань

Свадьба мне кажется должна быть для себя, для родственников) зачем все эти Басковы, это показуха

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Пару слов "в тему".Год назад работала на "ненастоящей свадьбе".Сначала заказчики ничего не сказали о "нюансе". Дело в том, что у обоих "молодых" есть семья, дети и они никак не могут быть вместе по множеству причин… Но они не могут жить друг без друга — просто неземная любовь… Я узнала о "нюансе" за день до свадьбы и сразу решила отказаться… но молодые очень просили и заверили, что всё будет, как по-настоящему… Сняли загородный коттедж, было человек 30 гостей… и всё прошло великолепно, за исключением небольших деталей… Вот такие бывают "нюансы" в нашей работе…

Алена Франц

Фотограф, Ставрополь

Если хочется свадьбы, что ж поделать) она должна быть у всех) один раз живем)

Cinema Of Love

Видеограф, Тольятти

Мы бы с женой с удовольствием бы сделали бы свадебную прогулку. Хотя свадьба была уже давным давно, и естественно технологии еще не те были и сама съемка, но руки так и не дошли до нашей идеи. Думаю, в ближайшее время все таки осуществим эту затею. Я думаю эту идею вообще можно в массы продвинуть. Я думаю, многие хотели бы обновить свою свадебную прогулку уже в более новом и современном стиле!

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Я вот не поняла, хочется выйти замуж или просто праздника? Если хочется праздника, то отметьте себе шикарный день рождения, с вами в главной роли. Почувствуйте себя королевой. А от такой "свадьбы" легче вам не станет. На утро только прибавится боль разочарования и обиды, от того, что все не по-настоящему, даже жених был, но не ваш. Сказка была, но закончилась печально, не в вашу пользу. Дождитесь того, настоящего мужчину с которым будет реальная свадьба.

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Было несколько таких случаев в практике. Кстати, даже есть некоторая тенденция — люди в среднем и старшем возрасте хотят переснять торжество.

Александр Авдулов

Фотограф, Екатеринбург

Погодите, я не совсем понял. То есть, жениха нет, но хочется свадьбу? А кто будет в его роли? Или невеста одна будет???

Ирина Радионова

Ведущий, Анапа

Милая женщина, мне 31, я не замужем и по долгу профессии постоянно смотрю на чужие счастливые свадьбы. Откуда в Вас этот комплекс, простите? Будет в Вашей жизни счастье и свадьба. Зачем делать ее не настоящую? Тем более, что жениха у вас, как я понимаю, нет? Так с кем же будет этот фарс? И для чего? Чтобы потом отвечать на странные вопросы о семейной жизни, которой нет и не будет? Полюбите себя, в первую очередь! Конечно, за деньги Вам проведут что угодно. И замуж выдадут хоть за персонажа любимого фильма, хоть за ноутбук. Но! Любите себя! Обретите гармонию наедине с собой. Как только вы осознаете, что не в свадьбе счастье, а в умении жить полной жизнью при любом раскладе — так сразу появится в вашей жизни и мужчина, и свадьба, и любовь… самая настоящая. Будьте счастливы!

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Нравится как у Волочковой, так там и цены хорошие, а портнихи могут абы как сделать… Все стоит денег. Хочется красиво- нужно подкопить и устроить праздник. Удачи!

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Если чего-то очень хочется, дерзайте! Жизнь одна) Только не совсем понятно, кто будет женихом: Ваш молодой человек или просто незнакомец, который согласится подыграть? Кстати, такая ненастоящая свадьба может стать толчком к настоящей, в жизни все бывает)))

Василий Коротаев

Видеограф, Москва

С удовольствием поработаю на не настоящей свадьбе, но за настоянии денежки)))

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Анютка Пухина, а что об этом думал/думает мужчина, с которым вы будете играть такую свадьбу? Или вы планируете нанять для этого актера?

Тимур Лебедев

Видеограф, Краснодар

очень интересный взгляд на вещи, главное обоюдное желание. тогда любой праздник ничего не в силах испортить, для вас он всегда останется настоящим.

Максим Бурковский

Фотограф, Челябинск

У многих пар к сожалению или к счастью, это набирает популярность, так что наверное это уже нормальный формат)

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Нужен классный режиссер для постановки этого проекта! Даёшь волю экспериментам!

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

А разве после своей ненастоящей свадьбы вам будет легче смотреть на чужие настоящие? Смысле здесь не в банкете и платье, а именно в том, с кем ты этот день проводишь, твоя жизнь меняется, рядом любимый мужчина. Совет Оракула: дождаться своего мужчину и тогда уже не сомневаться)))

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: